Гость
Статьи
Ушел муж. Взгляните …

Ушел муж. Взгляните объективно со стороны.

Недавно ушел муж. Есть дочь 3 года. Сначала говорил, что просто пожить отдельно, потом оказалось что живёт с другой. Много говорили. Я на расстоянии поняла что ещё люблю его сильно, он позже признался …

Анна
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201
Гость

Анна, вот тут люди вам всем форумом советуют, учат вас, а вы все к одному вернетесь, будете как собачонка ждать его. Заканчивайте уже. Не нужна вы ему.

Знаете, ничего не делается по мановению волшебной палочки. И да буду пока ждать, но я же не зря все это написала, мне нужно выговориться, пережить, прожить и понять. Я уже совсем не так смотрю на его слова. Когда всю ситуацию опишешь и обсудишь все раскладывается по полочкам.

Гость
#202

Вот Вам и повод ограничить его общение с Вами. Теперь не звоните и на его звонки не отвечайте. Позвоните свекрови ( пока она на Вашей стороне), договоритесь что теперь Вы будите приводить внучку к ним на выходных, если ему дочь нужна пусть общается у матери. Все просьбы и алименты через свекровь. Только так. Со свекровью дружить.

Олег
#203

Анна, делайте как Вам сейчас хочется. Хочется ждать - ждите. Придёт - примите. Вам зачем-то нужно пережить это принятие. Удовлетворите эти свои потребности и потом, возможно, всё заиграет для Вас совсем другими красками. Поймёте, что это не Ваш человек. Доверия не будет и т.д. Тогда и порвёте всё.
Не ломайте себя через колено. Никогда борьба с собой ни к чему хорошему не приводила

Гость
#204
Гость

А может дева не отпустила к дитю.

Факт, что боится, что мужик передумает. Она сейчас будет золотая-бриллиантовая.

Гость
#205
Гость

Большинство мужчин бросает детей после развода. Поэтому я никогда не буду рожать, глядя на такие примеры как ваш. Лично мне самой ребенок не нужен. Не понимаю женщин которые рискуют рожать в наше время с такими мужиками. Или слишком смелые, или мозгов вообще нет.

Вообще-то женщины рожают, потому что любят и хотят иметь детей

Гость
#206
Гость

Пока интересно с ней, но и терять запасной аэродром в виде вас не хочет. Причем хочет, чтобы этот аэродром был чистый и другие на него не приземлились. А еще лучше, если бы удалось устроить гарем и ходить от одной к другой. Бла-бла про любовь - лапша на уши.

100% у нас сосед так делал,уходил к другой бабе,а жене на уши вешал,что еще не принял решение,что любит ее и скоро вернется,потом возвращался,а в последний раз ушел,так потом еще и устаршегосына машину отобрал,которую они вместе с женой покупали. А соседка полная дура ,таскала эту лапшу на ушах,пока он так с сыном не поступил. Конечно тот вообще полный подонок был,правильно Вы сказали,морочил ей голову,чтобы она не дай Бог другого нашла и свою личную жизнь устроить могла. Правда через пару лет после тяжбы его с о старшим сыном она стряхнула лапшу с ушей и нашла себе нормального мужика.

Гость
#207

Автор, приходите в себя, у вас дочь, жизнь продолжается, возможно к лучшему, Вы встретите своего человека

1111
#208
Анна

Знаете, ничего не делается по мановению волшебной палочки. И да буду пока ждать, но я же не зря все это написала, мне нужно выговориться, пережить, прожить и понять. Я уже совсем не так смотрю на его слова. Когда всю ситуацию опишешь и обсудишь все раскладывается по полочкам.

Сколько вы его ждать будете? Понимаете, он честно вам все сказал. что хочет развестись и не хочет вам изменять. А потом про что любит и хотел бы вернуться - скорее всего это жалость к вам в ответ на ваши слезы. А теперь вы готовы его ждать годами. А это годы вашей жизни. Примите эту ситуацию, отпустите его в душе. И живите свою жизнь.

Ritа
#209
Гость

Вообще-то женщины рожают, потому что любят и хотят иметь детей

Любить и хотеть иметь детей мало.
Более того,это несколько эгоистичная позиция со стороны Ж"завести ребенка для себя".
Ребенка надо делать ради самого ребёнка.А у него должен быть и мать и отец

Гость
#210
Анна

Недавно ушел муж. Есть дочь 3 года. Сначала говорил, что просто пожить отдельно, потом оказалось что живёт с другой. Много говорили. Я на расстоянии поняла что ещё люблю его сильно, он позже признался что тоже ещё любит. Говорю возвращайся в семью, забудем, будем жить дальше. Он говорит дай мне время. Говорит та девочка после первого расставания вешалась, не хочет быть виноватым если что. Ещё говорит есть ещё одна проблема, а какая не говорит. Сказал скоро все решу и вернусь. С дочерью видится, но сегодня например, сказал что работает до 11 вечера. А сам работал до 5 и позвонил только в 8 чтобы прийти. А она уже спать собралась. То есть есть дела и по важней чем она. Мне хоть и говорит что любит, не звонит, правда они работает и живёт в НЕЙ. Может и нет возможности звонить, а с другой стороны кто хочет тот всегда найдет возможность. Я хочу чтобы вернулся, но действий его не понимаю. Объясните своим взглядом со стороны. Поделиться не с кем...

Мужик а-ля цветок в проруби

Ханна
#211
Анна

У меня только мама, она говорит мы разные, забудь и не переживай. У нее все просто сейчас. Не понимает мои чувства.

а мама то права. хорошо , что хоть у кого-то в вашей семье мозги есть. и успокойтесь по поводу секса и любовников:) вот кому надо романиться с такой плаксой и занудой?

Гость
#212
Гость

Вообще-то женщины рожают, потому что любят и хотят иметь детей

Нет. Женщины рожают В СЕМЬЮ. Для себя редко кто рожает сама.

Гость
#213

Анна, очень хочется помочь вам. Вы слышали об энергетической связи между людьми? У вас с мужем энергетическая связь,вы кормите его своей энергией, вы опустошены, а он наполнен, вам плохо,а ему хорошо. Если не оборвете эти связи,будете кормить его своей энергией 7 лет. Я была в ситуации подобной вашей, со всеми вытекающими: сил нет, желания жить нет, мысли только о нем, да как же я без него и т.д. Оборвала эти связи-привязки и нарисовался мой возлюбленный. Не приняла,конечно,потому что на тот момент ясно понимала,что он из себя представляет. Вам сейчас нужно себя спасти от тоски и уныния, наполниться энергией,и вот тогда случится возвращение блудного мужа. А если и не вернется - тоже хорошо,вы будете другая, вполне возможно,что он вам уже не нужен будет. Камбэк случается, когда человека отпускаешь душой на все 4 стороны.А уж там по житейской ситуации смОтрите.

Гость
#214
Ritа

Мне никогда непонятно таких как Вы ,автор.Мне в принципе посрра чего надо мужлу ,мне интересно то чего надо мне. Для меня *** ,что мокал свой чллен после меня в чужую писю,все равно что мёртв. Не...ну конечно если он не олигарх а мне срочно чота нада...но серьёзно к нему я уже не стану относится в любом случае. Что касаемо вашего перца.Он писссдит.И это очевидно.Кому писсдит Вам или своей пассии нам неведомо.Понятно одно,счастливы вместе вы уже никогда не будете.Ибо живая жена тряпка как немой укор более всего некомфортна мужлу для взаимного времяпровождения.у меня всё.страдайте дальше

Ты чего жабонька ,старая квакаешь? Сама писала ,что имеешь любовника много лет. Не лезь со своими тухлыми советами.

Ritа
#215
Гость

Ты чего жабонька ,старая квакаешь? Сама писала ,что имеешь любовника много лет. Не лезь со своими тухлыми советами.

Сожителя 4 й год имею да
Имею право.Что не так?

ццц
#216

Школа вредных советов брыжит ядом.
Автор,ага игнор, это то, что Вам навредит наиболее...
Манипулировать это не тот метод, когда вы в слабом положении...

Гость
#217

Я развелась , когда узнала что у мужа есть вторая семья паралельно . Никаких контактов с ним , дети взрослые . А на счёт любви даже себе не заикалась люблю не люблю , узел сразу отрубила , это потом выла на луну и успокоилась . А так если бы тянула резину как вы автор , нажила бы кучу болячек .

Гость
#218
Ханна

а мама то права. хорошо , что хоть у кого-то в вашей семье мозги есть. и успокойтесь по поводу секса и любовников:) вот кому надо романиться с такой плаксой и занудой?

Странно все это,Анна вроде взрослая женщина 35 лет,уже эти детские сильные влюбленности прошли,так нет она говорит о какой-то вере в порядочность мужчины ,который морочит ей голову,конкретно ушел,живет с другой,о чем вообще речь. Поженились взрослыми людьми,ребенка родили,а он давай таскаться,зачем ему было вообще женится,если так любит по бабам ездить.
Анна ,Вы выбрали просто небогатого мужчину,он не имеет собственного жилья,платит алименты уже на одного,скоро на дочь Вашу платить будет,что там за девица позарилась на не юного уже нищего мужика.Возможно он еще к Вам назад прискачет,когда та поймет ,что нищеброда в дом привела.Ждите,свое сокровище,через годик назад возможно прискачет,так и будет по чужим хатам бегать.

Гость
#219

девочки, звоните Марии, видящая, смотрит по фото, 400руб, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

#220
Анна

Мне 35 уже. Люблю его, страшно одной остаться, да и не вынесу ещё одни отношения. Это уже второе для меня предательство. Из первого еле вылезла, думала вот хороший порядочный, а опять... смысл на кого-то менять, больше никому не поверю.

Вам не уже 35, а ВСЕГО 35!Замужество-не обязательная составляющая счастливой жизни.Переживать предательство очень тяжело, но ещё труднее жить с предателем. Это уже не однократный нож в спину, это будут постоянные метания в Вас, это будут видеть Ваши дети и страдать ,потому что в семье, где нет любви, страдают и чувствуют это все,абсолютно все.Анна, у Вас есть возможность жить для себя, деток, встретить мужчину,который будет пылинки сдувать.И не обязательно доверять всецело или сразу бежать замуж.Но, ПОВЕРЬТЕ, жить с предателем,это ещё раз позволить, позволять снова и снова вытирать о себя ноги. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ ЭТОГО И СЧАСТЛИВОЙ, мир не сошелся на этом!

Гость
#222

Анна,как сейчас обстоят ваши дела?

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы