Гость
Статьи
Муж сваливает вину на …

Муж сваливает вину на меня.

Ситуаций куча. Не успели пожениться, он увидел у меня кредитную карточку, через пару дней похвастался, что и себе завел. Я расчиталась со своим кредитом и закрыла её, а он влез в долги по уши и пол года не может расчитаться. Обвинил меня, мол зачем ты мне вобще ее показала. Решил сменить работу, я поддержала . Нашел другую, там ничего не сложилось, уволился. Потом сидел без работы, у меня подвернулась вакансия у отца , он пошел. Потом высказал мне, что все это из-за меня, его увольнение и все проблемы. Обидно..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень, очень обидно тратить время на идиота.

Лизза
#2

Ваш муж манипулирует вами чувством вины.
Почитайте про лайт-манипуляторов, может совпадет намного больше признаков?

#3

Вы вышли замуж за ребенка. Либо терпите, либо расходитесь.

Гость
#4

Говорите ему один раз: "Не смей перекладывать на меня ответственность за свои проблемы". Если продолжает - расходитесь.

Гость
#5

Как только человек сваливает СВОЮ вину на других от него надо бежать. Начинающий абъюзер а вы его жертва.

Привет задротки
#6

Это называется - 2 дэ6илa нашли друг друга.

Гость
#7

Как это нивелировать? Не чувство вины, а ответом оппоненту, может кто хорошо плавает в псих айкидо...Хоть вектор задайте

Гость
#8
Привет задротки

Это называется - 2 дэ6илa нашли друг друга.

Привет, задротище, да это сплошь и рядом случается. В метро тетка упадет рядом стоящая - машинист виноват, а не она потому что не держаласью Подружка споткнулась потому что вы что то рассказываете, а не потому что она под ноги не смотрит. Таких ситуаций за день дофигища скапливается

Привет задротки
#9
Гость

Привет, задротище, да это сплошь и рядом случается. В метро тетка упадет рядом стоящая - машинист виноват, а не она потому что не держаласью Подружка споткнулась потому что вы что то рассказываете, а не потому что она под ноги не смотрит. Таких ситуаций за день дофигища скапливается

Как этот поток мыслей связан с моим постом?)))

#10

Это называется тупоййй и ещё тупееее, потому что с кредитами тока тупыеее могут связываться, это называется переплачивать за покупку вдвое втрое больше- вот что такое ваш кредит, накуййй надо. Надо жить по средствам. Твой муж чокнутыййй, ибо тока чокнутый мог разойтись сначала и ввести себя в кабалу, а потом опомниться и кричать карауллл, обвиняя всех вокруг, когда никто не тянул его и силком не тащил эти кредиты брать. Ты была бы виновата тока тогда, если б ты силком за шиворот его тащила брать кредиты, а тута он сам радостно их брал, тока он тастока туппп, что не осознавал, что всё это тяжкоо отдавать придёться. Где ты такого епанутогоооо тока нашла. Вся кредитная система расчитана тока на дураковвв, чтобы пополнить карманы банкиров и казну страны

Корабельная крыса
#11

П-и-3-д-ё-ж

Ника
#12

и чего тут такого? Вы что мало зарабатываете и не сможите содержать своего мужчину? Тогда нужно работу менять.
Если он не может найти работу-пусть будет домохозяином,как во всей Европе,а Вы зарабатывайте, иначе рискуете что он уйдет от Вас.

Ника
#13

А на кого ему тогда перекладывать проблемы? Ваш муж..его проблемы-Ваши проблемы.Иначе Зачем Вы ему нужны? Для готовки и секса-полно молоденьких девчушек. Мужчин нужно беречь

юристка
#14

А вы тож манипулируйте и ведите себя соответствующим образом, скажите ему: "слушай сюда, если ты еще раз свалишь вину в своих проблемах на меня, я обязательно увижу в этом причину для нашего развода".

Гость
#15
Ника

и чего тут такого? Вы что мало зарабатываете и не сможите содержать своего мужчину? Тогда нужно работу менять.
Если он не может найти работу-пусть будет домохозяином,как во всей Европе,а Вы зарабатывайте, иначе рискуете что он уйдет от Вас.

Да, точно, я думаю именно так. Хорошо что вы это прописали.

Гость
#16

Не поняла, в чем проблема-ну, высказал и высказал свои бредни, и чего?

Гость
#17
Привет задротки

Как этот поток мыслей связан с моим постом?)))

Поток сознания был к тому что к дебилизму это отношения не имеет, тщательнее разжевывать не буду-развивай моск, которого судя по всему нет.

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

Автор, это ещё что. Мой муж вообще начал гулять с первого года супружеской жизни и обвинять меня в этом. Сказал, что это я его, скромница эдакого, развратила)) На этого студентика чмошника, видимо, никто внимания не обращал, так нашлась мать Тереза. А потом, когда на работу вышел, пустился во все тяжкие. Это я к чему. Во всем тоже меня обвинял. Срывал зло. За свои неудачи. Если нет детей - лучше разойтись. Так как будете по жизни виноваты во всём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: