Гость
Статьи
Не знаю как быть …

Не знаю как быть дальше

Подскажите,как быть поругались с мужем,он ушёл.Неделю его нет,вещи не забирает,к дочери не ездит.Вчера понадобился документ,который находится у него,звонила ему,трубку не взял,позвонила свекрови,принёс родителям,молча сунул и поехал,как мне быть?вернётся ли он?уходит уже не в первый раз.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Привет задротки
#1

Видимо мы настолько его заe6ала что возвращаться не хочет.

Гость
#2

Собрать его вещи и отправит с курьером. Уходя - уходи.

Привет задротки
#3
Гость

Собрать его вещи и отправит с курьером. Уходя - уходи.

Так он ждёт пока она из его квартиры свалит. А дать пинка для скорости совесть не позволяет.

Гость
#4

Нагуляется - вернется. Знает, что вы его ждёте, что запасной аэродром всегда свободен, поэтому может гулять сколько влезет. Скорее всего и ссоры провоцирует специально, чтобы иметь возможность срулить. А вы ждите, ждите, пока жизнь мимо проходит.

Привет задротки
#5
Гость

Нагуляется - вернется. Знает, что вы его ждёте, что запасной аэродром всегда свободен, поэтому может гулять сколько влезет. Скорее всего и ссоры провоцирует специально, чтобы иметь возможность срулить. А вы ждите, ждите, пока жизнь мимо проходит.

Да ей походу не то что ждать, ей идти некуда, так бы давно свалила

Гость
#6
Привет задротки

Так он ждёт пока она из его квартиры свалит. А дать пинка для скорости совесть не позволяет.

Может, у них уже совместно нажитое жилье, иначе какой смысл ему самому уходить?

Привет задротки
#7
Гость

Может, у них уже совместно нажитое жилье, иначе какой смысл ему самому уходить?

Совесть. Современным женщинам не понять.

Чайка
#8

Квартира чья?

Привет задротки
#9
Чайка

Квартира чья?

Известно чья - мужа, была бы её она бы его давно прогнала.

Гость
#10
Привет задротки

Совесть. Современным женщинам не понять.

это про совесть мужское задротное существо тут лепечет?)))

Привет задротки
#11
Гость

это про совесть мужское задротное существо тут лепечет?)))

Существо задротное тебя породило, недоразумение современности.

Гость
#12

Та пусть идет, че ты квохчешь. Ну, ушел, скатертью дорожка. Заведи любовника и не парься. А этот недомуж если придет, так и скажи: Вася, у меня есть любовник, и как женщина порядочная, жить я с тобой более не могу. Дочку тоже желательно папаше сбагрить, он отец, должен растить. Вы по выходным навещайте

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: