Гость
Статьи
Без мужа легче живётся

Без мужа легче живётся

Не знаю, как Вам объяснить. Есть у меня гражданский муж, командировочный (военный). Командировки не часто, но когда он уезжал, я скучала. Сейчас он уехал, идет второй месяц без него, а я...даже не скучаю. Я люблю его, испытываю к нему тёплые чувства, всю душу ему отдаю. Но почему-то совсем не скучаю. Я работаю, в основном, сейчас еще учусь тоже. Общаюсь с парочкой подруг. И мне хорошо. Мне хватает такой жизни. Муж звонил вчера, обиделся, что я ни разу ему не сказала по телефону и не написала, что скучаю и плачу тут без него. Я буквально выдавала вчера из себя, что соскучилась, но это не так. Люблю его, но если его нет - ничего страшного, если он есть - хорошо. Может я внушила себе, что люблю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не утруждайся, разрешаю не обьяснять,бгг

Гость
#2

Вы наконец то прозрели))) это нормально.

гость
#3

не муж,а сожитель во первых. чего по нему скучать,даже жениться не предлагает.

Гость
#4
гость

не муж,а сожитель во первых. чего по нему скучать,даже жениться не предлагает.

вот вот

Гостья
#5

Просто вам некогда скучать. Видимо у вас жизнь насыщенная.

#6

Ты обещала написать, обещала рассказать,
Как живешь, как тебе там сложно..

Гость
#7

Конечно легче... Я Вас понимаю.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: