Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как только забеременела, он как то изменился

Подскажите что делать в такой ситуации. Замужем 2 года. С мужем очень хотели ребёнка. Но как только забеременела он как то изменился. Выпивать начал часто и приходить домой с перегаром а мне плохо становилось от этого запаха. То с девушками переписывался с одной заигрывал. Стал пользоватся пылиролью на которую у меня аллергия пошла. И я попала в больницу. Родила мальчика всё хорошо. Забрал он нас с роддома и началось. Начались колики и газики у ребенка муж помогать не хотел приходил домой сядет на кухню и ждёт когда я ему кушать наложу и подогрею . Просила давай сам налаживай и подогревай. Вообщем он не высыпался и перевёз меня к моей маме. У мамы 3 комнатная квартира. Жить поначалу с нами вообще не хотел говорил мне до работы плохо добиратся . Он ещё на вождение начал ходить. 20 тысяч отдал и не сдал и ещё 10 что бы права получить. Когда ребенку исполнилось 2 месяца он переехал к нам. Так же приходил на ребенка внимание 0. Не улыбнётся не скажет привет сынок или Матвей. Говорит я не умею с ним разговаривать и как с ним играть тоже не знаю. Если по началу покупал памперсы и смесь то сейчас нет. Я на днях попросила купить памперсы и смесь он сказал денег нет. И постоянно на каждом выходном старался уезжать к себе. Недавно были крестины он пригласил родственников своих 7 человек плюс ещё 2 человека крёстный и крёстная. Покупала продукты вместе с мамой и готовили мв тоже вместе с ней. Хотя договаривались с ним хотя бы напополам продукты. Но в итоге он сказал что денег нет. За крёстного в церкви платила я. После крестин приехал этот табар к нам домой. Так его родня мне ещё начали высказывать вот я мужа не жалею и он бедный не высыпается. Хотя на самом деле он спит и высыпается. Потому что он с нами не спит а уходит в другую комнату спать как только поест. Я с ним и разговаривала но всё бесполезно. Поругались на днях сильно он уехал к себе. Не знаю разводится или пытатся сохранить семью

Нравится0
Не нравится8
Ответы (32) Ответить
  • Правильнее было написать "я хотела родить, а он молчал чтоб я ему мозг не выносила темой о детях". Автор, если человек чего то сильно хочет и получает - он самый счастливый на свете. Делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваш муж равнодушный по жизни. Вы только облегчите ему жизнь разводом. Я бы посоветовала по пятам с ним ходить, буквально прилипнуть и ребенка ему подсовывать все время. Пусть занимается, он же хотел его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Далёкая Камчатка

Правильнее было написать "я хотела родить, а он молчал чтоб я ему мозг не выносила темой о детях". Автор, если человек чего то сильно хочет и получает - он самый счастливый на свете. Делайте выводы.

Или правильнее было написать "он меня обманывал, что хочет детей".

Нравится0
    Не нравится0
  • Подавайте на алименты в браке на ребёнка и на себя до трёх лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было что-то похожее. Тоже поженились, забеременела, родили ребёнка и понеслось: поздние приходы, измена..( в итоге развелись. Но алименты я выбила. Через какое-то время начал интересоваться сыном, сейчас у них близкие отношения с отцом, хотя у отца другая семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • У большинства семей так. У мужей крышу сносит тот факт, что вот теперь она никуда не денется.
    А по вашему изложению понятно, что ребенка он хотел как на картинках, милого пузатово сладкого. А тут он орет непонятно из-за чего и ему памперсы какие-то нужны. Ни вы ни ребенок ему не нужны оказывается. Человек развлекаться еще хочет.
    Тут вариантов 2: либо смиритесь и живите как живется, может придет все в норму (ну хотя б привыкнете), либо расход. Но о будущем ребенка тоже подумайте, опять же потянете ли вы его одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,какую семью Вы хотите сохранить?
    У Вас ее нет

Нравится0
    Не нравится0
  • - я ващето работаю и устаю а ты весь день дома сидишь
    - что я сделаю, у меня ж сиськ-и нет
    - ребенок это забота женщины
    - а как раньше жили в поле рожали и ничего
    - ой да что ты там делаешь, стирает машинка, готовит мультиварка
    если вы слышите эти фразы, поздравляю у вас завелся МУД

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас нет семьи, развод лишь констатирует этот факт. Вы не нужны, сын тоже. Чего ждать? Так хоть алименты с него

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы так безграмотны, автор, что мужу вполне могло стать скучно именно с вами, без всяких там детей. Не надо виснуть на нём, разведитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая унылая мозгоклюйка из следующего мужчины тоже муддаакка сделает, если он появится, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас нет семьи, развод лишь констатирует этот факт. Вы не нужны, сын тоже. Чего ждать? Так хоть алименты с него

Потом это существо полезет к другой женщине жениться, так же будет "хотеть" ребенка и утверждать что бывшая жена ленивая корова поэтому развелись. Внимательно присмотритесь к разведенцам, умные женщины. Семья как правило разваливается из за равнодушия мужика к жене и ребенку. Мужики "хочет ребеночка" только чистого, сытого, одетого, беспроблемного, а заботы о ребенке им не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик у вас такой, не повезло или выбрать не смогли разумно. Обычно муж помогает беременной жене особенно в наше время, ценит. Это 40 лет назад сидел ждал борща пока жена с токсикозом 5 раз переблюется пока готовит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас нет семьи, развод лишь констатирует этот факт. Вы не нужны, сын тоже. Чего ждать? Так хоть алименты с него

С алиментами тоже туго будет. Особо надежды на них нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ещё во время беременности заметили изменения в поведении в худшкю сторону. Вопрос :почему Вы не сделали аборт, если уже до рождения ребёнка мужу стало плевать на Вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потом это существо полезет к другой женщине жениться, так же будет "хотеть" ребенка и утверждать что бывшая жена ленивая корова поэтому развелись. Внимательно присмотритесь к разведенцам, умные женщины. Семья как правило разваливается из за равнодушия мужика к жене и ребенку. Мужики "хочет ребеночка" только чистого, сытого, одетого, беспроблемного, а заботы о ребенке им не нужны.

Так это будут уже не проблемы автора. Она ж не бог, не может видеть все и везде, свалил и хорошо. А что дальше, это уже ее никаким боком не е,б,ет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С алиментами тоже туго будет. Особо надежды на них нет.

Ну так что, терпеть такое непойми что? Жизнь-то не резиновая, хочется нормально пожить, без г*о*вна. Х,у,й с ним и с его алиментами, хоть бы отстал просто

Нравится0
    Не нравится0
  • секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня было что-то похожее. Тоже поженились, забеременела, родили ребёнка и понеслось: поздние приходы, измена..( в итоге развелись. Но алименты я выбила. Через какое-то время начал интересоваться сыном, сейчас у них близкие отношения с отцом, хотя у отца другая семья.

Ты сейчас про какого мужа, того ГЕЯ? И какая может быть семья с педррилой, чёт ты опять врёшь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое банальное поведение мужчины, ничего сверхъестественного. От "нет денег" спасает резерв, накопленный до беременности. Он же помогает нанять помощь. И почему вас муж куда-то перевозит, как шкаф? Где ваше с мужем жильё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почему вы намеренно игнорируете запятые? Ваш текст просто невозможно читать. Или вы в школе не учились? Тогда все понятно. Муж просто заскучал рядом с необразованной дурой. Может, поэтому и стал переписываться с другими, хоть посмотреть, как грамотные девушки пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут только развод. Берегите себя и сына а он пусть катиться..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так что, терпеть такое непойми что? Жизнь-то не резиновая, хочется нормально пожить, без г*о*вна. Х,у,й с ним и с его алиментами, хоть бы отстал просто

Ага, знаем мы таких. Потом бегать начнет за мужиком "у тебя ребенок". Вон, почитайте тему про алименты, который день она в топе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это будут уже не проблемы автора. Она ж не бог, не может видеть все и везде, свалил и хорошо. А что дальше, это уже ее никаким боком не е,б,ет

Это проблема автора в том что большинство мужла такое. Так что пусть лучше всучит ребенка папашке, заставит заниматься его продуктом его же спермы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты биремена, ты биремена, ты биремена-нанананана,
    но эта времена, эта времена, эта времена нананана-нанана!!!
    ты сибя не в силах аправдать!!! панять, куда ат этай боли скрыться
    можэт не придеца долга ждать, само сабою все решица!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

Вот у тебя угасла мозговая деятельность напрочь, это ж сколько ты наипплосся для этого

Нравится0
    Не нравится0
  • тю, автор. это же и есть женское счастье: есть мушш и ляля - все, жизнь удалась, вы на вершине успеха! очень многие живут с равнодушием и в безденежье годами и говорят, что зато у них есть семья. и советуют остальным то же самое. так что наслаждайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это не прискорбно будет звучать,во всем виноваты вы🤷‍♀️беременность и первое время после родов это такой период, когда женщина свои гормоны не котролирует, ходит психованная и на каждый чих готова расплакаться. Плюс ко всему, вы еще и до беременности разбаловали мужа-ходили сами грели ему еду, в опу целовали. Потому стоит ли удивляться, что он еду сам погреть не мог?) потом еще.. Вы вообще ребенка один-на-один с мужем хоть раз оставляли без всяких нравоучений типа "меняй памперс так, потом сделай то-то вот так, держи ребенка так! Так я сказала! " если на любое неверное движение со стороны мужа по отношению к ребенку, вы отбирали этого ребенка из его рук или устраивали наезды то стоит ли задавать вопрос, почему он никаких чувств к этому ребенку не проявляет и никак не заботится?)) вы же сами тогда сделали себя мини-божком, а не женой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не всегда.
    Мой муж бж с дочкой помогал - аж пеленки стирал. А она... завела любовника, забеременела от него (при этом не работала! яжемать!) и... выдавала нагулянного ребенка за ребенка от мужа. Но муж понял и она под нажимом фактов призналась.
    Правда, мне на это вуман "объяснил", что "такого не могет быть! ежели жена сидит дома с дитем, она не изменяет!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня было что-то похожее. Тоже поженились, забеременела, родили ребёнка и понеслось: поздние приходы, измена..( в итоге развелись. Но алименты я выбила. Через какое-то время начал интересоваться сыном, сейчас у них близкие отношения с отцом, хотя у отца другая семья.

У меня сейчас такая ситуация - поздние приходы, измена не за горами ( походы с друзьями, алкоголь((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы уверены, что именно так мужчины привлекают женщин? "Хотя" детей? Мой муж после первого брака не хочет никаких детей. Как и я. Жизнь не ради и не для детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь