Гость
Статьи
Как бы отреагировали …

Как бы отреагировали на слова мужа?

Как бы отреагировали на слова мужа. Он на работе, я звоню, прошу скинуть деньги, дочь больная, он:я не подписывался вас всем обеспечивать. Сказал типа я с родителями живу и ничего целыми днями не делаю, чтобы на работу шла. А как скзаала:так купи жилье. Сказал :ты мне купи

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала рожать от такого мужа.

Гость
#2

Вышла замуж за нищеброда - иди работай

Гость
#3

Вы в разводе? Почему живете с родителями, а не с мужем? Сколько дочери лет? Почему вы не работаете?

Японская Марковка
#4

Ужас(((
Я б развелась, это не мужчина

Гость
#5
Гость

Вы в разводе? Почему живете с родителями, а не с мужем? Сколько дочери лет? Почему вы не работаете?

Завтра развод, подавала на алименты так как давал 500 грн в месяц6живу с родителями, потому что муж то в родителей, то в Киеве таксирует, у них в селе с худобой жить не хочу

Гость
#6
Японская Марковка

Ужас(((
Я б развелась, это не мужчина

И я развожусь

Гость
#7
Гость

Вышла замуж за нищеброда - иди работай

Развожусь

Гость
#8
Гость

Я бы не стала рожать от такого мужа.

Пока не родила и гож после родов щ
Зарабатывал 25000 тысяч на стройке и все мне давал, а тепер. Не хочет

Гость
#9

Прошу пардону, думала что вы терпите мужа такого. А что с "худобой" не оч понятно

Гость
#10
Гость

Прошу пардону, думала что вы терпите мужа такого. А что с "худобой" не оч понятно

А его мать постоянно твердил, чтобы жили у них деревне с хозяйством и огорода и и чтобы я шла работать в колгосп

Гость
#11

Разводись, думаешь найдешь дебила, который подберет ленивую ***, которая не хочет работать? Удачи)

Гость
#12

Развод

Гость
#13
Гость

Разводись, думаешь найдешь дебила, который подберет ленивую ***, которая не хочет работать? Удачи)

А почему это я не хочу работать?

Гость
#14
Гость

Разводись, думаешь найдешь дебила, который подберет ленивую ***, которая не хочет работать? Удачи)

Я работаю

Гость
#15

Почему вы не работаете?
Почему не жили с ним в Киеве, когда в такси работал?
Снять квартиру - и никакими селами не пугаться.

Гость
#16
Гость

Я работаю

Почему тогда в стартопике написано, что муж отправляет вас на работу?
Если работаете - выделяйте деньги на лекарство.

Гость
#17
Гость

Почему вы не работаете?
Почему не жили с ним в Киеве, когда в такси работал?
Снять квартиру - и никакими селами не пугаться.

Жила, но разъехались, обещал забрать, я даже деньги на сьем отклала, да потому что малышка ещё малая, я что должна работать и воспитывать одновременно?

Гость
#18
Гость

Почему тогда в стартопике написано, что муж отправляет вас на работу?
Если работаете - выделяйте деньги на лекарство.

На дому работаю, не хватает на все....

Гость
#19

Хотела посоветовать сфоткать свидетельство о браке, вот, смотри, подписывался 😂 а вы завтра разводитесь... алиментики получите

Гость
#20
Гость

Жила, но разъехались, обещал забрать, я даже деньги на сьем отклала, да потому что малышка ещё малая, я что должна работать и воспитывать одновременно?

Чтобы иметь возможность воспитывать ребенка спокойно и не пахать при этом - адекватные люди откладывают деньги на этот случай, а еще не разваливают брак.
Вы из-за каких причин разводитесь?

Гость
#21
Гость

Чтобы иметь возможность воспитывать ребенка спокойно и не пахать при этом - адекватные люди откладывают деньги на этот случай, а еще не разваливают брак.
Вы из-за каких причин разводитесь?

Он не даёт деньги почти, ездит к свекрови постоянно, к нам заедает проездом, хочет меня в деревню запереть. Отклала на лечение больше 20000 тысч ушло

Гость
#22
Гость

Хотела посоветовать сфоткать свидетельство о браке, вот, смотри, подписывался 😂 а вы завтра разводитесь... алиментики получите

Свидетельство уже в суде

Гость
#23

Вы ДО брака о чем договаривались? Где жить будете? Как жить и на какие деньги ребенка поднимать?

Гость
#24
Гость

Вы ДО брака о чем договаривались? Где жить будете? Как жить и на какие деньги ребенка поднимать?

Договаривались, что будем снимать квартиру, снимали, но по ом по состоянию здоровья, я к родителям вернулась, уже год обещал за. Рать обратно, говорил, что будет работать на полную, а так тол ко про лемы сразу говорит у папы деньги братб

Гость
#25

Дочь наебыш от неизвестного судя по реакции мужа? Если нет- то он конченный уплюток.

Гость
#26
Гость

Вы ДО брака о чем договаривались? Где жить будете? Как жить и на какие деньги ребенка поднимать?

Можно подумать об этом хоть кто-то договаривается. Все просчитать в жизни невозможно.

Гость
#27
Гость

Дочь наебыш от неизвестного судя по реакции мужа? Если нет- то он конченный уплюток.

Да нет, дочка его

Гость
#28
Гость

Можно подумать об этом хоть кто-то договаривается. Все просчитать в жизни невозможно.

Просчитать в жизни невозможно болезнь, инвалидность и смерть, а такие элементарные вещи как место проживания после ЗАГСа, сопоставить заработок и расходы, количество детей и иные бытовые вопросы адекватные люди договариваются на берегу.
Автор знала, что муж родом из деревни ( а это особый менталитет и образ жизни ), что никаких высот по зарплате не будет - почему теперь слезы льет?

Гость
#29
Гость

Просчитать в жизни невозможно болезнь, инвалидность и смерть, а такие элементарные вещи как место проживания после ЗАГСа, сопоставить заработок и расходы, количество детей и иные бытовые вопросы адекватные люди договариваются на берегу.
Автор знала, что муж родом из деревни ( а это особый менталитет и образ жизни ), что никаких высот по зарплате не будет - почему теперь слезы льет?

Да потому что мы познакомились в Киеве и он там был сразу постоянно

Гость
#30
Гость

Да потому что мы познакомились в Киеве и он там был сразу постоянно

При чем здесь место знакомства? Он вам обещал квартиру в Киеве, сам был на хорошей должности и планировал там жить до самой смерти? Вы задавали вопросы про место проживания, про содержание вас в декрете? Почему у него возникло желание вас отправить в деревню?

Гость
#31
Гость

При чем здесь место знакомства? Он вам обещал квартиру в Киеве, сам был на хорошей должности и планировал там жить до самой смерти? Вы задавали вопросы про место проживания, про содержание вас в декрете? Почему у него возникло желание вас отправить в деревню?

Да, говорил что будет работать на квартиру, да, был прорвбом, так мама хочет, вот поэтому и так говорит

Гость
#32
Гость

Да, говорил что будет работать на квартиру, да, был прорвбом, так мама хочет, вот поэтому и так говорит

При чем здесь его мама? Вы в состоянии обсуждать семейные вопросы самостоятельно без чужих советов и нравоучений?

Гость
#33
Гость

При чем здесь его мама? Вы в состоянии обсуждать семейные вопросы самостоятельно без чужих советов и нравоучений?

Я обсуждала, притом что влияние на него постоНное

Гость
#34
Гость

Я обсуждала, притом что влияние на него постоНное

А вы с закрытыми глазами выходили замуж и не видели, что муж слушается маму?

Гость
#35
Гость

А вы с закрытыми глазами выходили замуж и не видели, что муж слушается маму?

Вы так категоричны просто ужас. Легче все сказать сама виновата теперь не ной, чем дать человеку дельный совет.

Гость
#36

Мое мнение, что на берегу договариваются люди которые замуж выходят 2 или 3 раз. Девушка которая первый раз вышла замуж у которой первый ребенок даже представить не может что ее ждет. Какую-то сумму денег отложит ,но чтоб хватило на весь декрет с его сюрпризами это не реально.

Гость
#37
Гость

Вы так категоричны просто ужас. Легче все сказать сама виновата теперь не ной, чем дать человеку дельный совет.

Какого дельного совета автор ждет, если не умеет думать и планировать жизнь?
Это не первая ее тема. Ничего страшного в ее жизни не происходит кроме того, что она обзывает свекровь и категорически против жить в деревне на чистом воздухе с ребенком, со свежими овощами, молоком и яйцами пока муж не сможет заработать денег и перевезти ее в город с ребенком.

Гость
#38
Гость

Мое мнение, что на берегу договариваются люди которые замуж выходят 2 или 3 раз. Девушка которая первый раз вышла замуж у которой первый ребенок даже представить не может что ее ждет. Какую-то сумму денег отложит ,но чтоб хватило на весь декрет с его сюрпризами это не реально.

Я вас разочарую - я, все мои приятельницы и сестры в первом браке смогли договориться на берегу. Для этого не надо иметь несколько попыток и замужеств, для этого надо иметь мозги, уметь смотреть на других, анализировать их жизнь и учится на чужих ошибках. А если случилась непредвиденная ситуация - то собрать все силы и перестроиться, а не разводиться.

Гость
#39
Гость

Я вас разочарую - я, все мои приятельницы и сестры в первом браке смогли договориться на берегу. Для этого не надо иметь несколько попыток и замужеств, для этого надо иметь мозги, уметь смотреть на других, анализировать их жизнь и учится на чужих ошибках. А если случилась непредвиденная ситуация - то собрать все силы и перестроиться, а не разводиться.

Вы какие-то роботы, а не люди.

Гость
#40
Гость

Вы какие-то роботы, а не люди.

Да-да, легче списать отсутствие умения строить свою жизнь, учитывая чужие ошибки, находить выход из сложных ситуаций, научиться прощать, брать ответственность за свои поступки и за жизнь и комфорт детей чем разводиться, поливать грязью мужа, потом плакаться в жилетку подругам, что муж бросил.
Я в своей жизни немало разгребала разных ситуаций в семье, переезжали несколько раз, приходилось работать не по специальности и т.д. а не сдаваться при первом крутом повороте как сейчас принято у молодых пар.

Гость
#41
Гость

Да-да, легче списать отсутствие умения строить свою жизнь, учитывая чужие ошибки, находить выход из сложных ситуаций, научиться прощать, брать ответственность за свои поступки и за жизнь и комфорт детей чем разводиться, поливать грязью мужа, потом плакаться в жилетку подругам, что муж бросил. Я в своей жизни немало разгребала разных ситуаций в семье, переезжали несколько раз, приходилось работать не по специальности и т.д. а не сдаваться при первом крутом повороте как сейчас принято у молодых пар.

Коряво высказала я свою мысль((( Легче сдаться чем найти выход. Вот что я хотела сказать.

Гость
#42
Гость

Какого дельного совета автор ждет, если не умеет думать и планировать жизнь?
Это не первая ее тема. Ничего страшного в ее жизни не происходит кроме того, что она обзывает свекровь и категорически против жить в деревне на чистом воздухе с ребенком, со свежими овощами, молоком и яйцами пока муж не сможет заработать денег и перевезти ее в город с ребенком.

Та он и не хочет перевозить, ну конечно, ничего страшного, жить в деревне, вонять скотом и быть в деградации

Гость
#43
Гость

Я вас разочарую - я, все мои приятельницы и сестры в первом браке смогли договориться на берегу. Для этого не надо иметь несколько попыток и замужеств, для этого надо иметь мозги, уметь смотреть на других, анализировать их жизнь и учится на чужих ошибках. А если случилась непредвиденная ситуация - то собрать все силы и перестроиться, а не разводиться.

Ну как перестроится муж врет, деньги не зарабатывает вообще

Гость
#44
Гость

Да-да, легче списать отсутствие умения строить свою жизнь, учитывая чужие ошибки, находить выход из сложных ситуаций, научиться прощать, брать ответственность за свои поступки и за жизнь и комфорт детей чем разводиться, поливать грязью мужа, потом плакаться в жилетку подругам, что муж бросил.
Я в своей жизни немало разгребала разных ситуаций в семье, переезжали несколько раз, приходилось работать не по специальности и т.д. а не сдаваться при первом крутом повороте как сейчас принято у молодых пар.

Та мне 25 ему 43,так я и с ребёнком вместе могу зара. Отдать 4 ты чи, а он не даёт ни на что, это же ненормально

Гость
#45
Гость

Коряво высказала я свою мысль((( Легче сдаться чем найти выход. Вот что я хотела сказать.

А какой выход когда к человеку по хорошему, смиряешся с 500 гривна и в месяц, все для него, а он начинает ответственнлсть сбрашивать

Гость
#46

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем