Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Девоньки, у кого муж-маменькин сынок?
Ой сначала я психовала-взрослый ж человек, но теперь угораю каждый раз. Вот сегодня например: ушел на стадион-у них футбол, а на улице ж зима, и звонит мне свекровушка моя дорогая и спрашивает: «А он хоть теплые носочки одел? А то ведь мороз, ты уж проследи за ним пожалуйста» 😄
Моему мальчику, к слову, 32 годика и 45 размер ноги...Не могу ж я свекровь подвести. Пришел этот мамкин красотулькин, в обычных носках-Получил люлей. Нянькать его надо видите ли...
У Вас тоже так или это только мне так повезло?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

И?вы такой же будете.

Гость
#2

Сама же выбрала того, кто будет тебя ***, и в рот и в попу.
Диву даюсь, что женщины любых мужиков принимают, а я тут загоняюсь со своей неидельностью.
Лично меня не надо так контролировать, я более менее о себе позаботиться могу. А забота мамы и родных, это всегда приятно, и не важно сколько тебе лет.

Гость
#3
Надежда

И?вы такой же будете.

Свекровкой то?

Гость
#4
Гость

Сама же выбрала того, кто будет тебя ***, и в рот и в попу.
Диву даюсь, что женщины любых мужиков принимают, а я тут загоняюсь со своей неидельностью.
Лично меня не надо так контролировать, я более менее о себе позаботиться могу. А забота мамы и родных, это всегда приятно, и не важно сколько тебе лет.

Что значит любых?😄
я своего люблю и не говорю, что он плохой. Мамский просто)

Гость
#5

Да такое же, ни приготовить, ни убрать, ни постирать, ничего толком не умеет мамина принцеска. Теща у нас, как домработница.

Слёзы Сиона
#6

А ты глупая сплетница.

🤮

Сумрак
#7

Вообще автор, странно что вы ему про носочки не напомнили, мне вот жена напоминает , а у меня 46 размер копыта, и я ей тоже, даже пимы заставляю обувать. Так что не вижу у вас заботы о любимом человеке.

Не благодарите
#8

Моя свекровь такая же, но это не значит, что муж маменькин сынкок. Более того, моя мама такая же. Она живёт в другом городе и звонит мне рано утром перед работой моей, чтобы прогноз погоды и посоветовать, что мне одеть из теплых вещей. Когда приезжает ко мне домой наводит порядок, убирает тонкие вещи, достает теплые, привозит новые колготки, носки. Одно время отбивались, теперь относимся спокойно.Ну вот такие мамы ❤ дай бог им здоровья 🙏. Да, слегка сумасшедшие, но это лучше чем безразличные. В глубине души, тоже хочется быть сверх заботливой мамой, но это не про меня. Я слишком безалаберна

Гость
#9
Сумрак

Вообще автор, странно что вы ему про носочки не напомнили, мне вот жена напоминает , а у меня 46 размер копыта, и я ей тоже, даже пимы заставляю обувать. Так что не вижу у вас заботы о любимом человеке.

Сумрак, ну как же так, ну ты что носки что ли сам одеть не можешь? ))) я думала только у меня такой)
Ты же взрослый мужик!

Сумрак
#10
Гость

Сумрак, ну как же так, ну ты что носки что ли сам одеть не можешь? ))) я думала только у меня такой)
Ты же взрослый мужик!

😋😋😋, мы раздолбаи чего с нас взять??)) Живём по принципу и так сойдёт, но вот жена это авторитет для меня, и так получается, что я живу теперь не только для себя, но и для неё и для детей, так что моё здоровье по сути уже особо мне и не принадлежит)))). Лет 10 назад вообще меня уговорила шапку меховую купить, так вот теперь если меньше -15, только в ней и хожу, а так в вязанке ходил, мол, что я как дед в 25 лет буду в таком ходить?, а потом понял как тепло и мЯгонько))) так не на радуюст на шапочку)))

Гость
#11
Сумрак

😋😋😋, мы раздолбаи чего с нас взять??)) Живём по принципу и так сойдёт, но вот жена это авторитет для меня, и так получается, что я живу теперь не только для себя, но и для неё и для детей, так что моё здоровье по сути уже особо мне и не принадлежит)))). Лет 10 назад вообще меня уговорила шапку меховую купить, так вот теперь если меньше -15, только в ней и хожу, а так в вязанке ходил, мол, что я как дед в 25 лет буду в таком ходить?, а потом понял как тепло и мЯгонько))) так не на радуюст на шапочку)))

П@роть вас надо😝

Сумрак
#12
Гость

П@роть вас надо😝

😁😁😁😁😁, ну если это жена будет делать и не сильно, то чутка можно)))😋😋😋😋

Гость
#13

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ЖИЗНИ. О маменькиных сынках рассуждают как правило дамочки, которые сами не против найти богатого папика.
А мама его настоящая женщина с большой буквы "Ж".
Это Вам будет с/р/а/т/ь на своего ребенка только потому, что он мальчик.
Сейчас мало осталось ЖЕНЩИН, которые могут носить это гордое звание. А именно заботливых, чутких и порядочных. Правильно мать беспокоится, судя по тому, что Вы тут пишите. Я бы еще государство сюда подключил.

Гость
#14
Гость

Сумрак, ну как же так, ну ты что носки что ли сам одеть не можешь? ))) я думала только у меня такой)
Ты же взрослый мужик!

А Вы сексист. Это отвратительнее любого самого страшного поступка. К маньякам больше сочувствия.

#15

Тя никто пож венец не тащил
А терь ты себя же позоришь перед людьми таким мужем,бгг

Гость
#16
Sam Fisher

Тя никто пож венец не тащил
А терь ты себя же позоришь перед людьми таким мужем,бгг

В чем Автор позорит себя?

Гость
#17

Тоже 32 и тоже маменька звонит по 100 раз в день, а он отчитывается почему долго к телефону не подходил. Живем в одном доме

Гость
#18

А я вот солидарна с Сумраком. Любая мама мужа оставит семью в покое, если будет видеть, что ее сын хорошо пристроен, что жена о нем заботится.
В нашей семье ситуация: муж обычно на машине и я обычно мало беспокоюсь о его тепле, так как короткие перебежки на улице. Но если предстоит длительное пребывание на улице, уже контролирую , чтобы был одет правильно, в том числе и по о теплые носки могу спросить. Потому что , как правильно сказал Сумрак, здоровье семейного мужчины принадлежит его семье (а его сопли перейдут его детям). Муж уже и сам привык одеваться тепло , гуляя с ребенком, но лишний раз спросить , взял ли шапку и тп, не помешает

Гость
#19

Ну что вы, автор, если бы он был маменькин сынок, то мама до начала игры знала бы куда он идёт и дала бы ему указания по поводу одежды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: