Гость
Статьи
Муж на сайте …

Муж на сайте знакомств.

Всем форумчанам привет!

Такая ситуация, подскажите что делать? Как вести себя.
С мужем живём 2 года. Все было идеально пока не увидела его не сайте знакомств. Он ищет женщину старше себя. От 37 до 44 лет.
Мне 30 лет, ему 34 года.
Он объяснил тем что ему было скучно, я простила и поверила.
Сегодня, с его телефона зашла в интернет, и увидела снова его на сайте знакомств, только на другом.
Ищет женщину от 37 до 44 лет, для серьёзных отношений. Как себя вести? Что делать дальше?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Он. Хочет. Секса. На стороне. Причины могут быть разные.
А вы хотите проблем. Как поступить в этой ситуации? Правильно - выклевать мужу мозг. В результате одним махом будет двоих убивахом - и у мужа появится секса, на стороне, и у вас проблемы. Дерзайте.

Евгеника
#2

Муж обеспеченный, красивый?

Elena
#3

***, автор наивная

Дина
#4

Зарегайтесь тоже на сайте знакомств, и ищите своего мужчину!

Гость
#6
Евгеника

Муж обеспеченный, красивый?

Симпатичный, живём средне, имеет свой дом, машины нет, работает, нам хватает.
У нас ребёнок. Он там скинул фотки, и одна с ребёнком. Но в анкете написано детей нет. Жены нет.

ДюймВовочка
#7

Для серьезных отношений. Значит он вас за жену не считает.
И старше себя ищет. Значит ищет мудрее вас.
Что делать?
Меняться. Как? Вам виднее.

Гость
#8

Так ладно если он искал моложе я поняла, но он ищет женщину от 37 и выше.
Я в замешательстве. Зачем тогда жить вместе? Пудрить мне мозги. И ребёнок который ни в чем не виноват

Серафима
#9

Любовницу ищет

Гость
#10

Как что делать? А самой не понятно? Под зад ногой уроду, пусть *** на стороне дальше, вы ему для чего? Если квартира его, собрать свои трусы и упиззздоввать, пока не заразил. Если надеетесь, что одумается, не надейтесь, он не начнет вас ценить никогда, зпппп может притащить только

Гость
#11

Оставить все как есть. Вы уже все знаете, готовьте себя к самостоятельной жизни.

Гость
#12
Дина

Зарегайтесь тоже на сайте знакомств, и ищите своего мужчину!

Он мой телефон разбил, думал что я с кем то общаюсь, из мужского пола. Только сейчас поняла, он судит по себе. Если он общается значит и я. Но мне не до знакомств. Целый день уходит у меня на дом, и ребёнка. Приготовь, постирай, убери, ребёнку уделить время и так целый день проходить.

Я
#13

автор тупая как пробка, ну увидела его анкету, запомни сайт и зарегистрируй левую, с левой фоткой, пообщайся с ним. Поймешь чего он хочет!

Дина
#14
Гость

Он мой телефон разбил, думал что я с кем то общаюсь, из мужского пола. Только сейчас поняла, он судит по себе. Если он общается значит и я. Но мне не до знакомств. Целый день уходит у меня на дом, и ребёнка. Приготовь, постирай, убери, ребёнку уделить время и так целый день проходить.

Гоните его в шею, вам только это и можно посоветовать.

Гость
#15

А вы зарегистрируйтесь на том же сайте знакомств,и напишите что ищете мужчину по младше для серьезных отношений.И пусть посидит,подумает.

А дальше решайте сами,хотите вы быть с таким или нет.

Гость
#16

Всем спасибо, писать не смогу, так как это мужа телефон. Мы с ним поругались. Он идёт домой, и скорее всего мы разойдемся. Там по ситуации посмотрим.

Автор и МУЖ
#17

Это муж, я вернулся и видел, все что эта курица написала. Дозу пиздюлей она уже получила, дальше больше! Я уже вычислил IP адреса лохов с этого сайта и скоро поеду к вашим мамкам

Гость
#18
Гость

Так ладно если он искал моложе я поняла, но он ищет женщину от 37 и выше.
Я в замешательстве. Зачем тогда жить вместе? Пудрить мне мозги. И ребёнок который ни в чем не виноват

Ну просто у вашего мужа неочень хороший характер, те негодяй, кабель-называйте как хотите;)))много мужиков с жёнами, у некоторых даже детей нет, но тоже пися покоя не даёт, не успеваю посылать;)))просто в таком возрасте видимо думает что ухаживать не нужно и женщина сама на него прыгнет, он и вам и им мозги пудрит...с ним нужно серьезно разговоров провести...ну или развод, у меня бы был второй вариант

Лера
#19

Он ищет себе любовницу, что непонятного? Зачем верному мужчине искать знакомствна таких сайтах, ещё и писать, что хочет серьёзных отношений?

При этом это не какой-то секс по пьяни или мимолётное увлечение. Это вполне осознанный выбор. Он решил для себя, что ему вы надоели и он хочет поискать другую женщину. Но отказываться от брака он не хочет, т.к. для него выгодно, чтобы вы были рядом (уборка, готовка, секс). К тому же, у него пока нет уверенности, что с другой всё сложится, поэтому пока решил вас при себе держать.

Сделай так мой муж, я бы подала на развод и точка. Ибо любовницам, ЗППП и детям от чужих женщин нет места в моей жизни и в моей семье.

Di
#20

азхахах, жду продолжения темы)
муж, кстати, до****, хоть бы не палился

Гость пош
#21
Гость

А вы зарегистрируйтесь на том же сайте знакомств,и напишите что ищете мужчину по младше для серьезных отношений.И пусть посидит,подумает.

А дальше решайте сами,хотите вы быть с таким или нет.

Показала я ему сайт, он ответил что он там не регистрироваться, это кто то другой. Потом переспрасила, он ответил давно был там но не общался ни с кем, удалил при мне свой аккаунт

Гость
#22

Что вам мы должны объяснить когда вы своими глазами все увидели?
Ждите пока он в вашу кровать их положит и спросите у нас, что это было.

Гость
#23
Гость пош

Показала я ему сайт, он ответил что он там не регистрироваться, это кто то другой. Потом переспрасила, он ответил давно был там но не общался ни с кем, удалил при мне свой аккаунт

вы сами то верите в этот бред?То не он,то он, но он не хотел и т.д. А завтра выясниться что у него запасных страниц на других сайтах полно.

#24

Жона на сайте Вумен
Мне шисят ей 28
Шо делать???

Бгг

Гость
#25
Гость

вы сами то верите в этот бред?То не он,то он, но он не хотел и т.д. А завтра выясниться что у него запасных страниц на других сайтах полно.

Конечно верит.у баб боязнь остаться одной.лучше будут страдать при ля ду не.

ДюймВовочка
#26

Гость, потом Гость пош.
Пишет с телефона мужа. Бугага....

Гость
#27

Шаг и мат ему).

Гость421354
#28

Девушка ищите на сайте знакомств себе женихов скажите что муж вас изнасиловал и избил - если на вас претендуют пусть его в асфальт закатают )))))) после его смерти все имущество вам перейдет с ребенком)

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

Зарегистрируйтесь на этом сайте от левого имени. Начните с ним общаться и постарайтесь у него узнать цели его нахождения на сайте. Спросите свободен он или нет и все в этом роде. Попробуйте развести на встречу с якобы продолжением. Так вы все узнаете о своем муже. От скуки сидит или что либо. А может уже с кем то общается.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Предыдущая тема