Гость
Статьи
Предательство и …

Предательство и развод.

Как пережить предательство и развод. Нет сил внутри пустота. С супругом прожили вместе три с половиной года. Ребёнку год и три. Не понимаю все ещё что происходит как будто это не со мной все. Жили хорошо. Были и соры и недопонимания но никогда супруг не давал повода подумать что не любит меня. Месяц назад он не пришёл ночевать домой. Я всю ночь его продала, ревела, места себе не находила. В 8 утра он как не в чем не бывало приходит я начинаю спрашивать где он был, говорю что спать так и не ложилась а он отвечает не нравиться уходи! Сам переоделся и ушёл. Я взяла ребёнка и мы уехали к маме. Через 2 дня мне вечером начинают писать родственники, друзья что случилось, когда мы успели развестись, я ничего не могла понять пока не начали скидывать скрины фотографий из социальных сетей. На фото был мой любимый муж с какой то девкой обнимаются, целуются, он её держит на руках. Мне как будто перекрыли кислород. Несколько дней истерики все как в тумане перед глазами мой самый лучший муж с другой. Через несколько дней я позвонила ему и спросила как так быстро не стыдно на что мне ответил ну я не могу долго один. Два дня долго?! Когда я назвала девушку подстилкой я услышала в свой адрес столько грязи. Не могу писать. Душу мне всю растоптал. Не могу отойти днем занята ребёнком а ночи не сплю реву и нет мне спокойствия не могу взять себя в руки стоит сыну уснуть слезы градом каяться. Не знаю как пережить все это

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Очень сильные переживания чувствую в Ваших словах и сочувствую Вам... Хочется Вас поддержать теплыми словами, и знаете - выплакать горе и боль все же лучше, чем замалчивать их и сдерживать себя. Выплакать эту боль без остатка, позволять себе дышать и жить - это зачастую не скорый процесс, Вам может потребоваться время, чтобы все пережить. По возможности, позвольте себе необходимые ресурсы, которые нужны сейчас, вот чего Вам хочется - общения или, наоборот, побыть наедине с собой? уделить время своей внешности, любимому занятию или чему-то ещё? побывать в новых местах или в прежних, если там согревается Душа? Вопросов можно здесь задать себе много и ощутить, кто или что поможет сейчас именно Вам. У Вас сын - Ваше внутреннее состояние может отражаться и на нём, ведь дети неосознанно считывают мамино (прежде всего) настроение. Возможно, эта мысль не даст Вам загнать себя в эмоциональное болото?
Есть вариант обратиться за очной профессиональной поддержкой, сейчас наряду с платными психологическими услугами есть и бесплатные - на Ваш выбор.
Желаю Вам пережить эту жизненную ситуацию и обрести вновь внутреннюю силу.

Корабельная крыса
#1

Разводка
Были ссоры и жили хорошо - это несовместимо.

Гость
#2

Минеты часто мужу делала?

Гость
#3

Если квартира не ваша и вам есть куда уйти, уходите, разводилась и подавайте на алименты.

Гость
#4

Да типичное русское ***, забейте. Вы не одна такая. Пробуйте найти эту девушку и сообщить ей о том, что вы жена и есть ребенок. Может она не в курсе вообще какой он гуляка.

Гость
#5
Гость

Если квартира не ваша и вам есть куда уйти, уходите, разводилась и подавайте на алименты.

Это и так понятно.

Света
#6

Автор как бы сильно стррррррадает, поэтому неловко, но все же задам извечный здесь вопрос - че от форума хотите?

Гость
#7

я сама сейчас в такой ситуации, не изменял но любит прибухнуть и потеряться с друзьями.. решила уйти . Сижу и думаю зачем мне убиваться? да осадок есть, но не хочу рыдать, нервничать. Многие девки разводятся и даже грусти нет, вот и я решила, слезам не быть!

Гость
#8

Вы сами облегчаете мужлу жизнь, уходя с ребенком! Оставила ему выводок и пошла. Или сама начала гулять и тратить деньги. Потом такие тва ри орут что это она развелась! Но "забывают" что сам прогнал ее и изменял!

Гость
#9

Тупая разводка. Писала баба. Один раз потрахался на стороне и что сразу по собственной инициативе в алиметовое рабство? Да и ещё сразу в соцсетях фотки выложил которые жена в суде может предъявить. Бред.

ДюймВовочка
#10

Не реви и займись делами.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вика
#12
Гость

Вы сами облегчаете мужлу жизнь, уходя с ребенком! Оставила ему выводок и пошла. Или сама начала гулять и тратить деньги. Потом такие тва ри орут что это она развелась! Но "забывают" что сам прогнал ее и изменял!

У меня знакомый вечно шпынял жену, что заберет детей при разводе. Вы даже не представляете, как он оххххуел, когда она так и сделала. Теперь он отец одиночка с двумя детьми. А она цветет и пахнет в новых отношениях

#13
Вика

У меня знакомый вечно шпынял жену, что заберет детей при разводе. Вы даже не представляете, как он оххххуел, когда она так и сделала. Теперь он отец одиночка с двумя детьми. А она цветет и пахнет в новых отношениях

Здравствуйте вам !ну вот смотрите у меня такая же ситуация жена ушла к другому при этом бросила ребенка на бабушку с дедом ,я лично с этого офигел ,забрал живём с дочкой и всё нормально , по поводу жены не могу сказать ,что она цветет ,с работы уволена квартиру снимает новый человек тоже не устроен приехавший из фиг его знает откуда вообщем ни кола ни двора так вот и кому из нас горевать

#14

Я тоже не могу понять ,что же не хватало ,но понял вот буквально на днях у моей супруги розовые очки на глазах , и думаю что убиваться у меня всё есть дочь со мной жилье есть , пить вообще завязал "пил только пиво , водку по праздникам ну вообщем не запойный я" работа тоже есть .и вот добрая половина женщин тут пишут тьфю плюнь не твой и ТД и ТП ,а вот как они скажут в моей ситуации .вам могу сказать от себя только и всего всё можно пережить всё пройдёт время говорят лечит ,но это сомнительно ,вам удачи и всего добра и тепла любящих вас людей

Гость
#15

Поймите, что Вы в своем выборе ошиблись. Вот такой оказался человек ненадежный и гнилой, Бог ему судья. А Вы никогда не будете одна, у вас есть семья, ваш ребёнок, другие родственники.
Вам больно, но надо собраться с силами и давать понять ребёнку, что ситуация нормальна и ничего страшного не случилось. Не устраивайте при нём скандалов. Не таскайте его туда-сюда, определитесь, где будете с ребёнком жить. Не сюсюкайте с мужем, общайтесь строго, формально и по делу. Он вас предал, оказался совсем не лучшим - всё, он больше не заслуживает вашей любви и внимания. Но он должен нести ответственность - поэтому пусть помогает материально, или в чем вам ещё помощь нужна, подумайте. Решите, каким будет его общение с ребёнком, хотите ли вы, чтоб он общался. И как муж отреагирует, если у ребёнка будет другой отец - вы же, наверно, найдёте себе мужчину.
А его вам надо простить и отпустить. Не нужен он вам.

Гость
#16
Купер

Я тоже не могу понять ,что же не хватало ,но понял вот буквально на днях у моей супруги розовые очки на глазах , и думаю что убиваться у меня всё есть дочь со мной жилье есть , пить вообще завязал "пил только пиво , водку по праздникам ну вообщем не запойный я" работа тоже есть .и вот добрая половина женщин тут пишут тьфю плюнь не твой и ТД и ТП ,а вот как они скажут в моей ситуации .вам могу сказать от себя только и всего всё можно пережить всё пройдёт время говорят лечит ,но это сомнительно ,вам удачи и всего добра и тепла любящих вас людей

Пивной алкаш? Женщины уходят от равнодушных, эгоистичных мужчин. А как это равнодушие и эгоизм проявляется не суть.

Гость
#18
Гость

Поймите, что Вы в своем выборе ошиблись. Вот такой оказался человек ненадежный и гнилой, Бог ему судья. А Вы никогда не будете одна, у вас есть семья, ваш ребёнок, другие родственники.
Вам больно, но надо собраться с силами и давать понять ребёнку, что ситуация нормальна и ничего страшного не случилось. Не устраивайте при нём скандалов. Не таскайте его туда-сюда, определитесь, где будете с ребёнком жить. Не сюсюкайте с мужем, общайтесь строго, формально и по делу. Он вас предал, оказался совсем не лучшим - всё, он больше не заслуживает вашей любви и внимания. Но он должен нести ответственность - поэтому пусть помогает материально, или в чем вам ещё помощь нужна, подумайте. Решите, каким будет его общение с ребёнком, хотите ли вы, чтоб он общался. И как муж отреагирует, если у ребёнка будет другой отец - вы же, наверно, найдёте себе мужчину.
А его вам надо простить и отпустить. Не нужен он вам.

У меня не похожая ситуация, но она есть, несколько лет назад, подруга попросила с ней сходить за компанию к одной. Ну вот я и сходила один раз и на всю жизнь. На этом моя спокойная жизнь, можно сказать и закончилась. Если я познакомлюсь с мужчиной, который мне не по судьбе или не мой мужчина, обязательно заберет его у меня, наговорит ему кучу гадостей про меня, возомнила себя пмтхологом. Вот так вот и живем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: