Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый закон о СБН

Здравствуйте, хочу узнать правда ли, что по новому закону о бытовом насилии я могу выкинуть мужа из его добрачной квартиры и жить там. Подруга говорит, что да. Достаточно написать заявление в полицию и его выселят из квартиры. Причём насилие не только физическое может быть. Например, я заявлю, что он меня оскорбляет. Я не верю в это, но если это правда, то это просто замечательно

Нравится3
Не нравится15
Ответы (32) Ответить
  • Это так. Также ваш ребёнок может заявить на вас о психологическом насилии если вы ее/его не пустите гулять. И вас лишат родительских прав. Всё как в цивилизованных странах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы еще навесила пожизненное содержание бывшей жены. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы еще навесила пожизненное содержание бывшей жены. )))

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему ты по этому поводу пришла на этот форум, а не почитаешь в гугле?? о_О
    Всбросятина,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России.

Ну по сути спасибо наХальному
    Из за в том числе его действий у нас появилась и росгвардия и запрещают квады с камерами и интернет щемят,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, правда. Только в случае его принятия Вас в хату уже никто не пустит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

С принятием этого закона мужики войдут в разум, и будут стараться удерживать жену хорошим поведением, перестанут водить членом налево и разрушать брак пополамством. Рождаемость резко повысится ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужло с АБФ хватит уже тупые разводки сочинять. Нет не правда. Правда то, что муж может искалечить и получит наказание не больше, чем если бы собаку искалечил. Вот это правда, поэтому с гражданами РФ сейчас жить опасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда, правда. Только в случае его принятия Вас в хату уже никто не пустит.

Пустят и еще уговаривать будут. Мужик без женщины не может, смысл жизни теряется. Но вести себя будет паинькой. Всё правильно придумали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда, правда. Только в случае его принятия Вас в хату уже никто не пустит.

да)))) Йобля будет только по выходным, в почасовом отеле)

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть вы из Ухрюпинска хотите таким образом перебраться в Москву?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С принятием этого закона мужики войдут в разум, и будут стараться удерживать жену хорошим поведением, перестанут водить членом налево и разрушать брак пополамством. Рождаемость резко повысится ))

Ах бедные нещастные бабы-жертвы, как им тяжело живеца. Муж ее бьет, кричит и унижает, а она все живет с ним у него на квартире потому что идти некуда при этом терпит и страдает
    Бедолажки,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Ах бедные нещастные бабы-жертвы, как им тяжело живеца. Муж ее бьет, кричит и унижает, а она все живет с ним у него на квартире потому что идти некуда при этом терпит и страдает Бедолажки,бгг

Жить у него на квартире без него будет намного лучше, согласитесь?))

Нравится0
    Не нравится0
  • С какой стати вам положено чужое имущество? Тем более из-за сказок, что он не так посмотрел на вас. Но какие бы чудеса в этой стране ни творились, лучше не оформлять квартиру на сына. Вот мы с мужем правильно сделали, когда ребенку квартиру покупали. Записали на бабушку, от греха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жить у него на квартире без него будет намного лучше, согласитесь?))

Шикарррно, но скучно😄
    Надо шоб исчо один дом построил по соседству😁

Нравится0
    Не нравится0
  • толсто

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь осталось как на Западе ввести компенсацию морального ущерба жене и алименты на жену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Схуяли?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пустят и еще уговаривать будут. Мужик без женщины не может, смысл жизни теряется. Но вести себя будет паинькой. Всё правильно придумали.

А сечас ч0 не уговаривают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Я бы еще навесила пожизненное содержание бывшей жены. )))

-----------------
    Нифига ничего не сократится. Как женились, так и будут жениться.
    Сейчас я смотрю тенденция такая, что мужчины упрашивают замуж, а женщины категорически не хотят. Вот не хотят и всё тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Теперь осталось как на Западе ввести компенсацию морального ущерба жене и алименты на жену.

Сначала реальные сроки уголовные для жырушенек фантазерок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот и местная Пердолетта пожаловала в тему, только твое мнение тут мало кого интересует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот и местная Пердолетта пожаловала в тему, только твое мнение тут мало кого интересует.

Жырушенька, это ты пожаловала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С принятием этого закона количество браков резко сократиться, а разводов увеличиться. Это основная цель данного закона спонсируемого иностранными НКО. Сократить население России. ----------------- Нифига ничего не сократится. Как женились, так и будут жениться. Сейчас я смотрю тенденция такая, что мужчины упрашивают замуж, а женщины категорически не хотят. Вот не хотят и всё тут.

мужчинам брак на..уй не нужен наборот они щас не хотят женится лучше жить 1му и потрахивать всяких шалав.а вот шалаву как раз все прутся замуж но х..й вам шаболды женло сосет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опять жирушентка ))))вам чем так не угодила жирушеньки???в каждой теме жирушеьнка у вас больное воображение или фантазия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужчинам брак на..уй не нужен наборот они щас не хотят женится лучше жить 1му и потрахивать всяких шалав.а вот шалаву как раз все прутся замуж но х..й вам шаболды женло сосет

Женщинам тем более не нужен брак терпеть выходки вонючего мужла нах()ер не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша подруга права. И там идёт речь не только о физическом насилии, но и о моральном и экономическом. То есть, Вы говорите, что хочу новую машину, а мужжло отвечает, что нет пока денег. Заявление от Вас и его выселяют. А дети у Вас есть? Если да, то можете с ними договориться, написать заявление в полицию и посадить его за сексуальные домогательства. Действуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-----------------
    Нифига ничего не сократится. Как женились, так и будут жениться.
    Сейчас я смотрю тенденция такая, что мужчины упрашивают замуж, а женщины категорически не хотят. Вот не хотят и всё тут.
    Хоть одну покажи,которая не хочет.Мужики не хотят,поэтому пол страны разведенок и не замужних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С какой стати вам положено чужое имущество? Тем более из-за сказок, что он не так посмотрел на вас. Но какие бы чудеса в этой стране ни творились, лучше не оформлять квартиру на сына. Вот мы с мужем правильно сделали, когда ребенку квартиру покупали. Записали на бабушку, от греха.

Сууууууки, а если ваш сын рано умрет разве заслужила его любимая женщина съезжать с места который стал ее домом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сууууууки, а если ваш сын рано умрет разве заслужила его любимая женщина съезжать с места который стал ее домом?

Для этого завещания есть. Все решаемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А причем тут вождение половым органом? Закон против насилия а не против разврата, кары за разврат там не предусмотрено.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь