Гость
Статьи
Как вернуть романтику …

Как вернуть романтику в браке?

С мужем давно вместе. Но не чувствую себя женщиной рядом с ним, я как домработница. Внимания уделяет мне мало. А так хочется быть желанной и ощущать его любовь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите любовника. Какая в 3,14-ду в браке романтика...?

Август
#2
Автор

С мужем давно вместе. Но не чувствую себя женщиной рядом с ним, я как домработница. Внимания уделяет мне мало. А так хочется быть желанной и ощущать его любовь.

Стареть и умирать я думаю вам тоже не хочется, как же вернуть молодость?

Лера
#3
Гость

Ищите любовника. Какая в 3,14-ду в браке романтика...?

Если у вас неудачный брак, то не стоит всем внушать, что брак без романтики - норма и кроме как зависти любовника других вариантов решения проблемы нет.
Например, мои родственники уже 20+ лет вместе. До сих пор романтика есть. Иногда просто сидят напротив камина, смотрят на огонь, едят конфетки и разговаривают или в ресторан ходят, комплименты друг другу делают или еще как-то проявляют чувства.

Автор, вы сами намекните, а лучше прямо скажите, что вам не хватает романтики. Действуйте сами. Предложите сходить в кино, а потом погуляйте, держась за руки. Сделайте что-нибудь романтичное, если муж не дурак, то ответит тем же.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Га
#5
Автор

С мужем давно вместе. Но не чувствую себя женщиной рядом с ним, я как домработница. Внимания уделяет мне мало. А так хочется быть желанной и ощущать его любовь.

Попытка не пытка - романтика это билет на поезд или самолет, пляж, красивые звезды, вино и поцелуи...спонтанность

или свечи, вино и разговоры, те самые когда вам было интересно

Если не захочет и отвернется или набухается то да, тогда любовника, и вообще то любовник это нормально если в браке уже нет любви - любовник от слова любовь

Gatto
#6

Хватит сидеть на опе. Берите и возвращайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: