Гость
Статьи
Как женщины спят с …

Как женщины спят с некрасивыми мужьями?

Чтобы был хороший секс должно быть сильное возбуждение. А какое может быть возбуждение если партнер непривлекателен? Сразу все падает
И таких мужчин большинство

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тема - ржака )))

Гость
#52
Гость

У моего мужа красивые глаза,руки.хорошие густые волосы и большой член.Остальное не красивое.Нос ужасный и неправильный прикус.

Такому во время секса надо надевать головной убор бедуина ))))))))

Гость
#53
Гостья

Так это для вас они некрасивы, а для них их мужья привлекательны.
Красота в глазах смотрящего.

Меня удивляют только женщины, которые спят с неухоженными мужчинами. Которые не принимают душ ежедневно, не меняют каждый день нижнее белье и носки, у которых плохие зубы, которые ходят с грязными, сальными волосами. Короче, с несоблюдающими гигиену.

А фигура и лицо это дело вкуса.

А дети от таких "красавцев" в чьих глазах будут красивыми, особенно девочки, которые унаследуют такую "красоту"?!
Хоть одна об этом задумывается, интересно?

Гость
#54
Гость

Видимо, при рождении мозгом таких обделили🤦‍♀️смысл спать с тем, кто тебе в принципе безразличен и как мужчина не привлекает? Относитесь к категории бытовых проституток?

Таких к сожалению много. О причинах такого изврата и был задан вопрос.

Гость
#55
Лера

Красота - это дело вкуса, но всё же...
С сексом из-за денег всё понятно, там про удовольствие речи не идёт.
А если именно по-любви, то бывает мужчина внешне не очень, но харизматичный или умеет красиво ухажить. Женщин иногда возбуждает не только внешность, но и отношение, чувство, что её любят и боготворят, красивые слова.
Некоторые не очень красивые женщины просто понимают, что лучшего варианта не найти.

Кстати, пар, где мужчина красивый, а женщина не очень тоже много.

Когда мужчина не очень, то есть не привлекает внешне, но нравятся его ухаживания это называется когнитивным искажением, и никак не связано с любовью.
О детях бы подумать не мешало, подставляя такому. Никакие ухаживания потом не надо будут, ни деньги не заменят испорченную внешность ребенка.

Гость
#56
Гость

Некрасивый это какой? Для меня, например, некрасивый мужик это тот, который на мужика то особо и не похож внешне - слишком мягкие, милые черты лица, голос тонкий и т д. Для мужчины достаточно обычной мужской, хоть чуть-чуть брутальной внешности. Ну это моё мнение. Хотя о чем я говорю, муж у меня красивый, а не просто обычный))

Некрасивый это с большим и длинным носом, искаженным пропорциями лица, жидкими детскими волосами на голове или вообще лысый с некрасивой фигурой. Некрасивость как и красота вполне конкретны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема