Гость
Статьи
Мой супруг не следит …

Мой супруг не следит за своей внешностью.

Мой супруг не следит за своей внешностью ,но считает себя привлекательным. И отсюда начались проблемы в личной жизни. Когда я с ним позникамилась, 7лет назад) он следил за собой (первое время) На самом деле он вполне симпатичный, любит дорогую брэндовую одежду, покупает переодически, есть у него в гардеробе абсолютно новые вещи ни разу не одевал их. Как влезет в что нибудь одно и ходит в этом пока не сотрет до дыр, я понимаю если бы нечего было носить, но тут *** просто до скандала.. Я выйти с ним куда либо стыжусь.Насчет подстричься тоже приходиться уговаривать так может и по два месяца не стричься. Про подухариться тоже самое, пока я не скажу. Сколько я с ним пыталась разговаривать - бесполезно.В итоге я перестала его "хотеть" вообще.. Очень редко случается секс.Он еще и обижается, считает себя офигительным, а я ему прямо говорю что ты сам довел до этого, ну разве есть девушки которым бы было пофиг? Мне кажется любой женщине приятно когда от мужчины пахнет, когда он одет с иголочки, подстрижен... А не обросший и в поношенных трениках ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Мой тоже расслабился.
В браке 4 года.
По неделе не принимает душ.
Носки занашивает до дыр.
Духами пользуется по моей просьбе, а так ему все равно.
Бреется стабильно раз в неделю.
...

#2

Ой , поверьте , найдётся та , которой будет пофиг , которая будет ежедневно читать ему мантру « какой же ты сексуальный , ты просто Бог» , но чаще всего это такие же зачуханки, неуверенные в себе .
Если Ваш муж и правда такая неряха и вы его не хотите , тогда уходите ,если есть возможность . Это уже неисправимо , поскольку человеку комфортно в таком виде ,к тому же самооценка до небес , раз считает себя привлекательным .
Ищите себе красивого любовника :)

Гость
#3

А мудя моет или там тоже вонь и заросли?

Гость
#4

Первый признак проблем с психикой. Не понимаю как можно не следить за собой, даже если живешь один или в браке 20 лет. Я как принимал душ дважды в день 10 лет назад, так и сейчас это делаю. Селективный парфюм, свежая одежда каждый день, стригусь каждые 2 недели.

Havier
#5
Гость

Первый признак проблем с психикой. Не понимаю как можно не следить за собой, даже если живешь один или в браке 20 лет. Я как принимал душ дважды в день 10 лет назад, так и сейчас это делаю. Селективный парфюм, свежая одежда каждый день, стригусь каждые 2 недели.

Ох ты ж ё моё , селективный у него парфюм !
Терпеть не могу , как пройдёт такой облитый одеколоном , разит за километр...
Может ты ещё и педикюр делаешь , а ?

ГаГа
#6
Автор

Мой супруг не следит за своей внешностью ,но считает себя привлекательным. И отсюда начались проблемы в личной жизни. Когда я с ним позникамилась, 7лет назад) он следил за собой (первое время) На самом деле он вполне симпатичный, любит дорогую брэндовую одежду, покупает переодически, есть у него в гардеробе абсолютно новые вещи ни разу не одевал их. Как влезет в что нибудь одно и ходит в этом пока не сотрет до дыр, я понимаю если бы нечего было носить, но тут *** просто до скандала.. Я выйти с ним куда либо стыжусь.Насчет подстричься тоже приходиться уговаривать так может и по два месяца не стричься. Про подухариться тоже самое, пока я не скажу. Сколько я с ним пыталась разговаривать - бесполезно.В итоге я перестала его "хотеть" вообще.. Очень редко случается секс.Он еще и обижается, считает себя офигительным, а я ему прямо говорю что ты сам довел до этого, ну разве есть девушки которым бы было пофиг? Мне кажется любой женщине приятно когда от мужчины пахнет, когда он одет с иголочки, подстрижен... А не обросший и в поношенных трениках ...

Скажу как у меня - я когда влюбляюсь мне какой бы не был лишь бы он. А как спадает влюбленность, очки розовые падают так уже и видишь какой у него зуб не ровный или носок драный))) Ничего не исправить ни духами ни ужинами ни чем.

Гость
#7
Гость

А мудя моет или там тоже вонь и заросли?

Моет слава богу...

Гость
#8
Kiss24660

Ой , поверьте , найдётся та , которой будет пофиг , которая будет ежедневно читать ему мантру « какой же ты сексуальный , ты просто Бог» , но чаще всего это такие же зачуханки, неуверенные в себе .
Если Ваш муж и правда такая неряха и вы его не хотите , тогда уходите ,если есть возможность . Это уже неисправимо , поскольку человеку комфортно в таком виде ,к тому же самооценка до небес , раз считает себя привлекательным .
Ищите себе красивого любовника :)

У нас двое детей, он старается им дать все возможное ,как отец и друг он хороший . Но делить кровать с ним не хочу.

Гость
#9
Гость

Первый признак проблем с психикой. Не понимаю как можно не следить за собой, даже если живешь один или в браке 20 лет. Я как принимал душ дважды в день 10 лет назад, так и сейчас это делаю. Селективный парфюм, свежая одежда каждый день, стригусь каждые 2 недели.

Вы знаете, я тоже задумывалась о преблеме с психикой, просто интересно как это может быть связано?!

Гость
#10

У нас тоже такая проблема была. Хорош собой от природы ( высок, плечист, брутален, красивое лицо) решил видимо, что этого достаточно. Изначально запустил спорт и поплыа фигура. Не сильно, но я не на такое клюнула. Пузо в 30 лет.. потом вовсе стал какой-то лохматый, непромытый, обувь не чищена, куртку таскает затёртую до дыр (дома две новые лежат на любой сезон). Самое обидное, что на него и в таком виде клюют женщины. А для меня ниже нормы прямо. В первый год отношений всегда парфюм, фигура, стильная одежда. Короче я уже внаглую ультиматум поставила. Тонких намеков мы не понимаем. Объяснила, что это неуважение уже какое-то просто. Допинала его до зала бокса, вроде дела в гору пошли. Ради интима старается хоть свеженьким быть.

Гость
#11
Автор

Мой супруг не следит за своей внешностью ,но считает себя привлекательным. И отсюда начались проблемы в личной жизни. Когда я с ним позникамилась, 7лет назад) он следил за собой (первое время) На самом деле он вполне симпатичный, любит дорогую брэндовую одежду, покупает переодически, есть у него в гардеробе абсолютно новые вещи ни разу не одевал их. Как влезет в что нибудь одно и ходит в этом пока не сотрет до дыр, я понимаю если бы нечего было носить, но тут *** просто до скандала.. Я выйти с ним куда либо стыжусь.Насчет подстричься тоже приходиться уговаривать так может и по два месяца не стричься. Про подухариться тоже самое, пока я не скажу. Сколько я с ним пыталась разговаривать - бесполезно.В итоге я перестала его "хотеть" вообще.. Очень редко случается секс.Он еще и обижается, считает себя офигительным, а я ему прямо говорю что ты сам довел до этого, ну разве есть девушки которым бы было пофиг? Мне кажется любой женщине приятно когда от мужчины пахнет, когда он одет с иголочки, подстрижен... А не обросший и в поношенных трениках ...

так твой мужик бомж-опущенец. 100% в бараке живете.

Гость
#12
Havier

Ох ты ж ё моё , селективный у него парфюм ! Терпеть не могу , как пройдёт такой облитый одеколоном , разит за километр... Может ты ещё и педикюр делаешь , а ?

у одеколона слабый приятный аромат, к которому надо прислушиваться.
если разит чем-то, то уж точно не одеколоном, а туалетной водой, как минимум.

Гость
#13
Орхидея

Мой тоже расслабился.
В браке 4 года.
По неделе не принимает душ.
Носки занашивает до дыр.
Духами пользуется по моей просьбе, а так ему все равно.
Бреется стабильно раз в неделю.
...

Вот - настоящий мужик! На все ему наплевать!

Гость
#14
Гость

так твой мужик бомж-опущенец. 100% в бараке живете.

Ты прям ясновидящий)))

Гость
#15

Вам надо выбрать, Автор, что Вам важнее. Красивая картинка или нутро.

1) Вот у меня муж критикует иногда меня за грязь: он постоянно одет с иголочки, всегда в костюме, и душится и все у него отглажено и унитаз чистый. (Обычно он одет с иголочки, а на умкендах рабочая одежда, заляпаная краской, потому что он заправляет рабочими - дом строит нам третий.)

2) Такого чистого туалета у мужика я в жизни не видала, мне его даже мыть не надо! Сам моет козел! Потому что Немец он, с***. Немцы они анальники все: им чистоту да порядок подавай.

3) А у меня казахские гены и грязь у нас Казахов за позор не считается. Мы как под открытым небом жили веками среди дерьма баранов, так нам везде комфортно. Где есть хотя бы подобие цивилизации и крыша над головой.

Только чтобы не слишком холодно было зимой - а в остальном мне порядок дома не нужен, все валяется иногда.Иногда даже постель не заправляю!

Я и на полу деревянном голом спать могу - и не есть еды 1 месяц вообще... отцы и прадеды спали в степи и не ели еду месяцами во время «Джута», а я что хуже?

При этом у меня IQ Эйнштейна и на всклоченные волосы свои мне наплевать и на то что не помылась.

И на опечатки тут тоже наплевать и то что знаки препинания не поставила - главное донести информацию, а форма неважна.

Я не завиваюсь, волосы расчесываю раз в неделю, мою голову раз в месяц или в два, вши уже на ресницах!

И маникюр педикюр 30 лет не делала, макияж кое-как навожу, потому что не об этом думаю я!

Я мировые проблемы решаю по биохимии. На внешний вид мне наплевать.

Ведь биохимия - важнее душа и макияжа и чистоты в доме!

Но муж бесится прям как вы на вашего.

Так вот вам надо решить может вам важнее его вид, а не сам он? Может у него более научный механически инженерный склад ума?

Гость393775
#16

Че он тя не бросит

Гость
#17
Гость

Вам надо выбрать, Автор, что Вам важнее. Красивая картинка или нутро.

1) Вот у меня муж критикует иногда меня за грязь: он постоянно одет с иголочки, всегда в костюме, и душится и все у него отглажено и унитаз чистый. (Обычно он одет с иголочки, а на умкендах рабочая одежда, заляпаная краской, потому что он заправляет рабочими - дом строит нам третий.)

2) Такого чистого туалета у мужика я в жизни не видала, мне его даже мыть не надо! Сам моет козел! Потому что Немец он, с***. Немцы они анальники все: им чистоту да порядок подавай.

3) А у меня казахские гены и грязь у нас Казахов за позор не считается. Мы как под открытым небом жили веками среди дерьма баранов, так нам везде комфортно. Где есть хотя бы подобие цивилизации и крыша над головой.

Только чтобы не слишком холодно было зимой - а в остальном мне порядок дома не нужен, все валяется иногда.Иногда даже постель не заправляю!

Я и на полу деревянном голом спать могу - и не есть еды 1 месяц вообще... отцы и прадеды спали в степи и не ели еду месяцами во время «Джута», а я что хуже?

При этом у меня IQ Эйнштейна и на всклоченные волосы свои мне наплевать и на то что не помылась.

И на опечатки тут тоже наплевать и то что знаки препинания не поставила - главное донести информацию, а форма неважна.

Я не завиваюсь, волосы расчесываю раз в неделю, мою голову раз в месяц или в два, вши уже на ресницах!

И маникюр педикюр 30 лет не делала, макияж кое-как навожу, потому что не об этом думаю я!

Я мировые проблемы решаю по биохимии. На внешний вид мне наплевать.

Ведь биохимия - важнее душа и макияжа и чистоты в доме!

Но муж бесится прям как вы на вашего.

Так вот вам надо решить может вам важнее его вид, а не сам он? Может у него более научный механически инженерный склад ума?

Что я сейчас прочитала?! Мадам, вы в себе? Что за чушь? Почему он еще с вами?

Гость
#18
Гость

Что я сейчас прочитала?! Мадам, вы в себе? Что за чушь? Почему он еще с вами?

Что за вопросы? Вы спрашиваете... Почему *он* меня не бросит»?

Это надо спрашивать почему *я* его ещё не бросила за его заоблачные стандарты чистоты. Кто так живет, как в Музее? Все всегда на своих местах - ужас!

Если хотите, отвечу почему не бросает:

Мужик ни один меня не может бросить, потому что я умная. IQ Эйнштейна. Я же сказала.

Короче психологию я изучала и биохимию.

Я все так обставила что он и машины дарит и брильянты, и содержит полностью, а секса я ему не даю. Без секса уже год бедный ходит, дрочит, а все надеется.

Нечего их жалеть, немцев этих. На Рейхстаг Казахи Знамя красное водрузили, а не Грузины.

Бивали мы их Фрицев этих в войну и щас они у нас поплачут тож. Мало с них не станется! Суки.

Я так все поставила что все мужики от меня в ахуе. Потому что с умом подхожу к мужикам. Меня никогда никто не бросал.

Любит наверное, судак этакий. Любовь это необъяснимое чувство.

Гость
#19
Гость

Что за вопросы? Вы спрашиваете... Почему *он* меня не бросит»?

Это надо спрашивать почему *я* его ещё не бросила за его заоблачные стандарты чистоты. Кто так живет, как в Музее? Все всегда на своих местах - ужас!

Если хотите, отвечу почему не бросает:

Мужик ни один меня не может бросить, потому что я умная. IQ Эйнштейна. Я же сказала.

Короче психологию я изучала и биохимию.

Я все так обставила что он и машины дарит и брильянты, и содержит полностью, а секса я ему не даю. Без секса уже год бедный ходит, дрочит, а все надеется.

Нечего их жалеть, немцев этих. На Рейхстаг Казахи Знамя красное водрузили, а не Грузины.

Бивали мы их Фрицев этих в войну и щас они у нас поплачут тож. Мало с них не станется! ***.

Я так все поставила что все мужики от меня в ахуе. Потому что с умом подхожу к мужикам. Меня никогда никто не бросал.

Любит наверное, судак этакий. Любовь это необъяснимое чувство.

Не судак а ****

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Предыдущая тема