Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой супруг не следит за своей внешностью.

Мой супруг не следит за своей внешностью ,но считает себя привлекательным. И отсюда начались проблемы в личной жизни. Когда я с ним позникамилась, 7лет назад) он следил за собой (первое время) На самом деле он вполне симпатичный, любит дорогую брэндовую одежду, покупает переодически, есть у него в гардеробе абсолютно новые вещи ни разу не одевал их. Как влезет в что нибудь одно и ходит в этом пока не сотрет до дыр, я понимаю если бы нечего было носить, но тут *** просто до скандала.. Я выйти с ним куда либо стыжусь.Насчет подстричься тоже приходиться уговаривать так может и по два месяца не стричься. Про подухариться тоже самое, пока я не скажу. Сколько я с ним пыталась разговаривать - бесполезно.В итоге я перестала его "хотеть" вообще.. Очень редко случается секс.Он еще и обижается, считает себя офигительным, а я ему прямо говорю что ты сам довел до этого, ну разве есть девушки которым бы было пофиг? Мне кажется любой женщине приятно когда от мужчины пахнет, когда он одет с иголочки, подстрижен... А не обросший и в поношенных трениках ...

Нравится3
Не нравится3
Ответы (19) Ответить
  • Мой тоже расслабился.
    В браке 4 года.
    По неделе не принимает душ.
    Носки занашивает до дыр.
    Духами пользуется по моей просьбе, а так ему все равно.
    Бреется стабильно раз в неделю.
    ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой , поверьте , найдётся та , которой будет пофиг , которая будет ежедневно читать ему мантру « какой же ты сексуальный , ты просто Бог» , но чаще всего это такие же зачуханки, неуверенные в себе .
    Если Ваш муж и правда такая неряха и вы его не хотите , тогда уходите ,если есть возможность . Это уже неисправимо , поскольку человеку комфортно в таком виде ,к тому же самооценка до небес , раз считает себя привлекательным .
    Ищите себе красивого любовника :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мудя моет или там тоже вонь и заросли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый признак проблем с психикой. Не понимаю как можно не следить за собой, даже если живешь один или в браке 20 лет. Я как принимал душ дважды в день 10 лет назад, так и сейчас это делаю. Селективный парфюм, свежая одежда каждый день, стригусь каждые 2 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первый признак проблем с психикой. Не понимаю как можно не следить за собой, даже если живешь один или в браке 20 лет. Я как принимал душ дважды в день 10 лет назад, так и сейчас это делаю. Селективный парфюм, свежая одежда каждый день, стригусь каждые 2 недели.

Ох ты ж ё моё , селективный у него парфюм !
    Терпеть не могу , как пройдёт такой облитый одеколоном , разит за километр...
    Может ты ещё и педикюр делаешь , а ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мой супруг не следит за своей внешностью ,но считает себя привлекательным. И отсюда начались проблемы в личной жизни. Когда я с ним позникамилась, 7лет назад) он следил за собой (первое время) На самом деле он вполне симпатичный, любит дорогую брэндовую одежду, покупает переодически, есть у него в гардеробе абсолютно новые вещи ни разу не одевал их. Как влезет в что нибудь одно и ходит в этом пока не сотрет до дыр, я понимаю если бы нечего было носить, но тут *** просто до скандала.. Я выйти с ним куда либо стыжусь.Насчет подстричься тоже приходиться уговаривать так может и по два месяца не стричься. Про подухариться тоже самое, пока я не скажу. Сколько я с ним пыталась разговаривать - бесполезно.В итоге я перестала его "хотеть" вообще.. Очень редко случается секс.Он еще и обижается, считает себя офигительным, а я ему прямо говорю что ты сам довел до этого, ну разве есть девушки которым бы было пофиг? Мне кажется любой женщине приятно когда от мужчины пахнет, когда он одет с иголочки, подстрижен... А не обросший и в поношенных трениках ...

Скажу как у меня - я когда влюбляюсь мне какой бы не был лишь бы он. А как спадает влюбленность, очки розовые падают так уже и видишь какой у него зуб не ровный или носок драный))) Ничего не исправить ни духами ни ужинами ни чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мудя моет или там тоже вонь и заросли?

Моет слава богу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Kiss24660

Ой , поверьте , найдётся та , которой будет пофиг , которая будет ежедневно читать ему мантру « какой же ты сексуальный , ты просто Бог» , но чаще всего это такие же зачуханки, неуверенные в себе .
    Если Ваш муж и правда такая неряха и вы его не хотите , тогда уходите ,если есть возможность . Это уже неисправимо , поскольку человеку комфортно в таком виде ,к тому же самооценка до небес , раз считает себя привлекательным .
    Ищите себе красивого любовника :)

У нас двое детей, он старается им дать все возможное ,как отец и друг он хороший . Но делить кровать с ним не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первый признак проблем с психикой. Не понимаю как можно не следить за собой, даже если живешь один или в браке 20 лет. Я как принимал душ дважды в день 10 лет назад, так и сейчас это делаю. Селективный парфюм, свежая одежда каждый день, стригусь каждые 2 недели.

Вы знаете, я тоже задумывалась о преблеме с психикой, просто интересно как это может быть связано?!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже такая проблема была. Хорош собой от природы ( высок, плечист, брутален, красивое лицо) решил видимо, что этого достаточно. Изначально запустил спорт и поплыа фигура. Не сильно, но я не на такое клюнула. Пузо в 30 лет.. потом вовсе стал какой-то лохматый, непромытый, обувь не чищена, куртку таскает затёртую до дыр (дома две новые лежат на любой сезон). Самое обидное, что на него и в таком виде клюют женщины. А для меня ниже нормы прямо. В первый год отношений всегда парфюм, фигура, стильная одежда. Короче я уже внаглую ультиматум поставила. Тонких намеков мы не понимаем. Объяснила, что это неуважение уже какое-то просто. Допинала его до зала бокса, вроде дела в гору пошли. Ради интима старается хоть свеженьким быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

так твой мужик бомж-опущенец. 100% в бараке живете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Havier

Ох ты ж ё моё , селективный у него парфюм ! Терпеть не могу , как пройдёт такой облитый одеколоном , разит за километр... Может ты ещё и педикюр делаешь , а ?

у одеколона слабый приятный аромат, к которому надо прислушиваться.
    если разит чем-то, то уж точно не одеколоном, а туалетной водой, как минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Орхидея

Мой тоже расслабился.
    В браке 4 года.
    По неделе не принимает душ.
    Носки занашивает до дыр.
    Духами пользуется по моей просьбе, а так ему все равно.
    Бреется стабильно раз в неделю.
    ...

Вот - настоящий мужик! На все ему наплевать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так твой мужик бомж-опущенец. 100% в бараке живете.

Ты прям ясновидящий)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо выбрать, Автор, что Вам важнее. Красивая картинка или нутро.
    1) Вот у меня муж критикует иногда меня за грязь: он постоянно одет с иголочки, всегда в костюме, и душится и все у него отглажено и унитаз чистый. (Обычно он одет с иголочки, а на умкендах рабочая одежда, заляпаная краской, потому что он заправляет рабочими - дом строит нам третий.)
    2) Такого чистого туалета у мужика я в жизни не видала, мне его даже мыть не надо! Сам моет козел! Потому что Немец он, с***. Немцы они анальники все: им чистоту да порядок подавай.
    3) А у меня казахские гены и грязь у нас Казахов за позор не считается. Мы как под открытым небом жили веками среди дерьма баранов, так нам везде комфортно. Где есть хотя бы подобие цивилизации и крыша над головой.
    Только чтобы не слишком холодно было зимой - а в остальном мне порядок дома не нужен, все валяется иногда.Иногда даже постель не заправляю!
    Я и на полу деревянном голом спать могу - и не есть еды 1 месяц вообще... отцы и прадеды спали в степи и не ели еду месяцами во время «Джута», а я что хуже?
    При этом у меня IQ Эйнштейна и на всклоченные волосы свои мне наплевать и на то что не помылась.
    И на опечатки тут тоже наплевать и то что знаки препинания не поставила - главное донести информацию, а форма неважна.
    Я не завиваюсь, волосы расчесываю раз в неделю, мою голову раз в месяц или в два, вши уже на ресницах!
    И маникюр педикюр 30 лет не делала, макияж кое-как навожу, потому что не об этом думаю я!
    Я мировые проблемы решаю по биохимии. На внешний вид мне наплевать.
    Ведь биохимия - важнее душа и макияжа и чистоты в доме!
    Но муж бесится прям как вы на вашего.
    Так вот вам надо решить может вам важнее его вид, а не сам он? Может у него более научный механически инженерный склад ума?

Нравится0
    Не нравится0
  • Че он тя не бросит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам надо выбрать, Автор, что Вам важнее. Красивая картинка или нутро.
    1) Вот у меня муж критикует иногда меня за грязь: он постоянно одет с иголочки, всегда в костюме, и душится и все у него отглажено и унитаз чистый. (Обычно он одет с иголочки, а на умкендах рабочая одежда, заляпаная краской, потому что он заправляет рабочими - дом строит нам третий.)
    2) Такого чистого туалета у мужика я в жизни не видала, мне его даже мыть не надо! Сам моет козел! Потому что Немец он, с***. Немцы они анальники все: им чистоту да порядок подавай.
    3) А у меня казахские гены и грязь у нас Казахов за позор не считается. Мы как под открытым небом жили веками среди дерьма баранов, так нам везде комфортно. Где есть хотя бы подобие цивилизации и крыша над головой.
    Только чтобы не слишком холодно было зимой - а в остальном мне порядок дома не нужен, все валяется иногда.Иногда даже постель не заправляю!
    Я и на полу деревянном голом спать могу - и не есть еды 1 месяц вообще... отцы и прадеды спали в степи и не ели еду месяцами во время «Джута», а я что хуже?
    При этом у меня IQ Эйнштейна и на всклоченные волосы свои мне наплевать и на то что не помылась.
    И на опечатки тут тоже наплевать и то что знаки препинания не поставила - главное донести информацию, а форма неважна.
    Я не завиваюсь, волосы расчесываю раз в неделю, мою голову раз в месяц или в два, вши уже на ресницах!
    И маникюр педикюр 30 лет не делала, макияж кое-как навожу, потому что не об этом думаю я!
    Я мировые проблемы решаю по биохимии. На внешний вид мне наплевать.
    Ведь биохимия - важнее душа и макияжа и чистоты в доме!
    Но муж бесится прям как вы на вашего.
    Так вот вам надо решить может вам важнее его вид, а не сам он? Может у него более научный механически инженерный склад ума?

Что я сейчас прочитала?! Мадам, вы в себе? Что за чушь? Почему он еще с вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что я сейчас прочитала?! Мадам, вы в себе? Что за чушь? Почему он еще с вами?

Что за вопросы? Вы спрашиваете... Почему *он* меня не бросит»?
    Это надо спрашивать почему *я* его ещё не бросила за его заоблачные стандарты чистоты. Кто так живет, как в Музее? Все всегда на своих местах - ужас!
    Если хотите, отвечу почему не бросает:
    Мужик ни один меня не может бросить, потому что я умная. IQ Эйнштейна. Я же сказала.
    Короче психологию я изучала и биохимию.
    Я все так обставила что он и машины дарит и брильянты, и содержит полностью, а секса я ему не даю. Без секса уже год бедный ходит, дрочит, а все надеется.
    Нечего их жалеть, немцев этих. На Рейхстаг Казахи Знамя красное водрузили, а не Грузины.
    Бивали мы их Фрицев этих в войну и щас они у нас поплачут тож. Мало с них не станется! ***.
    Я так все поставила что все мужики от меня в ахуе. Потому что с умом подхожу к мужикам. Меня никогда никто не бросал.
    Любит наверное, судак этакий. Любовь это необъяснимое чувство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за вопросы? Вы спрашиваете... Почему *он* меня не бросит»?
    Это надо спрашивать почему *я* его ещё не бросила за его заоблачные стандарты чистоты. Кто так живет, как в Музее? Все всегда на своих местах - ужас!
    Если хотите, отвечу почему не бросает:
    Мужик ни один меня не может бросить, потому что я умная. IQ Эйнштейна. Я же сказала.
    Короче психологию я изучала и биохимию.
    Я все так обставила что он и машины дарит и брильянты, и содержит полностью, а секса я ему не даю. Без секса уже год бедный ходит, дрочит, а все надеется.
    Нечего их жалеть, немцев этих. На Рейхстаг Казахи Знамя красное водрузили, а не Грузины.
    Бивали мы их Фрицев этих в войну и щас они у нас поплачут тож. Мало с них не станется! ***.
    Я так все поставила что все мужики от меня в ахуе. Потому что с умом подхожу к мужикам. Меня никогда никто не бросал.
    Любит наверное, судак этакий. Любовь это необъяснимое чувство.

Не судак а Мудак*

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть