Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Устала от высокомерного и контролирующего мужа.

Добрый день.У меня сложилась такая ситуация.Разошлась с сожителем,есть общий ребенок, маленький еще совсем.Не скажу,что мой мужчина и раньше был ангелом ,но без ребенка это все не было в таком ярком проявлении. Сил нету больше терпеть его высокомерие и контроль.Началось все с того,что он требует отчета о каждом шаге, если я на работе не ответила на звонок-скандал мне обеспечен. Подруг начал фильтровать, пошли запреты на общение.В ход постоянно идут угрозы,шантаж: если я еще раз с ними увижу, ноги поломаю. Если ты не сделаешь , как я скажу, ты меня больше не увидишь.Начал хамить и грубить моей матери. Еще очень меня беспокоит, что мужчине нельзя слова сказать, он все воспринимает в штыки, любой совет он воспринимает очень агрессивно. Если виноват, прощения никогда не попросит. Ревнует очень сильно, собственник.На все у него ответ,я мужчина, я прав по умолчанию. На данный момент мы решили пожить отдельно.Это было мое решение.Я устала от него. Жил он у меня, я так же работаю, устаю очень , грудничок и работа выматывают. Не могу уже от постоянных выяснений отношений,чувствую себя вторым сортом,как будто женщина не человек. Ищу поддержки как пережить расставание. Будущего с мужчиной не вижу, если он не изменит что то в себе.

Нравится3
Не нравится4
Ответы (11) Ответить
  • Автор,вы зависите финансово от него?Финасовая зависимость это самый сильный и единственный рычаг давления у мужчин. Если нет,можете смело ему отвечать на все выпады,разводиться и пригрозить ему ,что емли не успокоиться и начнет себя адекватно вести потеряет семью,жену и ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну что, автор, сочувствую. Ребенка вы конечно зря родили от такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • все правильно сделала. теперь подавай в суд на алименты

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у человека проявляется агрессия, неважно в каких ситуациях, это к сожалению не лечится. Успокойте себя тем что у вас нет выбора. Точнее он был - ваша безопасность, здоровье (психики и не только) либо сомнительные отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже он психически больной

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, по сути вы правильно сделали. А вы наверное и сами читали/слышали, что появление ребенка полностью обнажает супругов друг перед другом, срывает все маски. То есть прожить вдвоем можно 10 лет, и все равно если муж имел скрытые плохие черты - после рождения ребенка оно все повылазит.
    Моя сестра жила 7 лет с законным мужем, потом родили дочку и через 1год разъехались и еще через год развелись. Тоже говорит что пока жили вдвоем, звонки были но все терпимо и не нагло. А с маленьким ребенком - он распоясался полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вы зависите финансово от него?Финасовая зависимость это самый сильный и единственный рычаг давления у мужчин. Если нет,можете смело ему отвечать на все выпады,разводиться и пригрозить ему ,что емли не успокоиться и начнет себя адекватно вести потеряет семью,жену и ребенка

Финансово не завишу. Кроме как ребенком , больше манипулировать нечем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Ну что, автор, сочувствую. Ребенка вы конечно зря родили от такого.

Сама понимаю , но уже ничего не сделаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у человека проявляется агрессия, неважно в каких ситуациях, это к сожалению не лечится. Успокойте себя тем что у вас нет выбора. Точнее он был - ваша безопасность, здоровье (психики и не только) либо сомнительные отношения.

Вот же eбнутая... Ну ребёнка-то зачем рожать, обрекая его на п. здец???

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Вот же eбнутая... Ну ребёнка-то зачем рожать, обрекая его на п. здец???

Потому что изначально он себя как *** не вел. А теперь увидел зависимость и начал вести себя как царь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастье есть

Потому что изначально он себя как *** не вел. А теперь увидел зависимость и начал вести себя как царь.

Извините за вопрос, чисто для статистики. Пленочником был или нет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь