Гость
Статьи
Муж подрался с …

Муж подрался с аниматором

Третьего декабря сыну было 5 лет-первый в его жизни юбилей.Решили отмечать в семейном кафе,позвали аниматоров-клоуна и клоунессу,супружеская пара,давно в этом бизнесе,нам их рекомендовали друзья.Муж обещал отпроситься с работы пораньше и прийти к началу торжества,в 5 вечера.В результате пришел в полседьмого уже хорошо выпивший-отметил с коллегами день рождения сына.Я обиделась,но решила не усугублять и не портить праздник.Сделала вид,что ничего не произошло.Пела,веселилась и хлопала в ладоши вместе с детьми,я человек общительный и компанейский.Муж был не в духе,снова выпивал,хотя я подходила и просила остановиться.Потом аниматоры объявили танец мам и я как мама виновника торжества конечно пошла танцевать и танцевала с аниматором.И в конце танца он меня приподнял и покружил.Всё!!!Муж вскочил со своего места и ударил аниматора по лицу.Его жена заорала,стала толкать моего мужа.Дети были в шоке,сын плакал,аниматоры грозили подать в суд.Родители забрали детей и разъехались.Праздник был испорчен,сын весь оставшийся вечер проплакал,еле уложила.С мужем до сих пор не разговариваю.Перед аниматорами извинилась лично-муж наотрез отказался.Как себя с мужем вести не знаю.Прощения не просит,ведет себя как ни в чем не бывало.Советы разводиться,уходить-мимо кассы.Мужа люблю и до недавнего времени не было особых ссор и проблем,это первый раз за 6 лет брака.Но не хочу легко его прощать и чтоб в будущем такое повторялось.Муж ревнив,да,но до недавнего времени держал себя в руках.

Инга
82 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Из серии "угадай страну по истории"

Гость
#2

Как опасно работать аниматором. Сын ваш этот день рождения на всю жизнь запомнит. А родители его друзей тем более. Вы бы об этом подумали, придет кто-нибудь на следующий день рождения или побоится. Я бы своего прибила бы за такое.

Гость
#3

Автор, вы не озвучили, что хотите получить от форума.

Гость
#4
Гость

Автор, вы не озвучили, что хотите получить от форума.

Хочет заставить мужа извиниться.)

гость
#5
Гость

Как опасно работать аниматором. Сын ваш этот день рождения на всю жизнь запомнит. А родители его друзей тем более. Вы бы об этом подумали, придет кто-нибудь на следующий день рождения или побоится. Я бы своего прибила бы за такое.

а ничего, что этот аниматор позволил лишнего себе с чужой женой и при муже?

Гость
#6

Муж неправ,надо с ним серьезно поговорить.Скажите,что он очень обидел и расстроил не только вас,но и ребенка.Что у ребенка от такого поведения отца-папа на празднике устроил пьяный дебош и побил клоуна-могут быть страхи и неврозы.
Ну и раз муж ваш так болезненно ревнив,уж не пойте и не пляшите в его присутствии с другими мужиками,даже аниматорами.Потому как аниматоры разные бывают.Есть вполне молодые и накаченные студенты театральных вузов и цирковых училищ.Которые могут вашему мужу нехило навалять в ответ-зубов не соберете.

Ктопв666
#7

если бы ты не желала такого исхода - этого бы и не произошло. ты типичная жена пьяницы

Орхидея
#8

Может, вы всегда такая компанейская, что попой перед другими мужиками машете?
Вот муж и не сдержался.
А вообще, странно, что ваш идеальный до этого вечера муж напился на работе, отмечая др даже не свой, а 5-летнего сына...

Гость
#9
гость

а ничего, что этот аниматор позволил лишнего себе с чужой женой и при муже?

А что он себе лишнего-то позволил? Автор написала,на минутку,что аниматоров было двое, и это была супружеская пара.То есть клоун тоже был с женой-аниматором.На детских днюхах аниматоры часто приглашают родителей танцевать или петь с ними.Участвовать в конкурсах.Родители как бы должны тоже участвовать в веселье,а не сидеть с каменными рожами.

Гость
#10

Это нормально, что мужик нажирается на работе, то есть днём, отмечая др сына. Это как вообще? Это нормальный муж без проблем? Жесть, автор, он и вам калитку снесет скоро. На месте колуна подала бы заяву на неадеквата бухого.
Бедный пацан, *** др, опозорили перед друзьями, на всю жизнь травма.
Дно реально.

гость
#11

да и вообще, жена виновата, спровоцировала конфликт, притом знала, что муж выпивший. просто муж-не куколд, а алкоголь развязал руки, надо было ей думать головой, она же трезвая была

Гость
#12

Если совета уходить давать нельзя, то дам совет: смириться.
Раньше у вас была пелена на глазах, а теперь истинное лицо ваш муж показал. Простите - так всегда и будет. Да муж ваш и не считает себя не правым.

Гость
#13
Инга

Третьего декабря сыну было 5 лет-первый в его жизни юбилей.Решили отмечать в семейном кафе,позвали аниматоров-клоуна и клоунессу,супружеская пара,давно в этом бизнесе,нам их рекомендовали друзья.Муж обещал отпроситься с работы пораньше и прийти к началу торжества,в 5 вечера.В результате пришел в полседьмого уже хорошо выпивший-отметил с коллегами день рождения сына.Я обиделась,но решила не усугублять и не портить праздник.Сделала вид,что ничего не произошло.Пела,веселилась и хлопала в ладоши вместе с детьми,я человек общительный и компанейский.Муж был не в духе,снова выпивал,хотя я подходила и просила остановиться.Потом аниматоры объявили танец мам и я как мама виновника торжества конечно пошла танцевать и танцевала с аниматором.И в конце танца он меня приподнял и покружил.Всё!!!Муж вскочил со своего места и ударил аниматора по лицу.Его жена заорала,стала толкать моего мужа.Дети были в шоке,сын плакал,аниматоры грозили подать в суд.Родители забрали детей и разъехались.Праздник был испорчен,сын весь оставшийся вечер проплакал,еле уложила.С мужем до сих пор не разговариваю.Перед аниматорами извинилась лично-муж наотрез отказался.Как себя с мужем вести не знаю.Прощения не просит,ведет себя как ни в чем не бывало.Советы разводиться,уходить-мимо кассы.Мужа люблю и до недавнего времени не было особых ссор и проблем,это первый раз за 6 лет брака.Но не хочу легко его прощать и чтоб в будущем такое повторялось.Муж ревнив,да,но до недавнего времени держал себя в руках.

Просто б*длобудни!!!

гость
#14
Гость

А что он себе лишнего-то позволил? Автор написала,на минутку,что аниматоров было двое, и это была супружеская пара.То есть клоун тоже был с женой-аниматором.На детских днюхах аниматоры часто приглашают родителей танцевать или петь с ними.Участвовать в конкурсах.Родители как бы должны тоже участвовать в веселье,а не сидеть с каменными рожами.

ну, пошли оправдания. это вульгарно было. удар по самолюбию мужа. алкоголь катализатор. есть такие мужики, которым и жена не помеха, могут лапать других девок при ней.

Гость
#15
гость

ну, пошли оправдания. это вульгарно было. удар по самолюбию мужа. алкоголь катализатор. есть такие мужики, которым и жена не помеха, могут лапать других девок при ней.

Даже если бы лапал откровенно (детский аниматор на детском празднике, будучи с женой, ага), то можно вывести за пределы территории и выгнать прочь. Да хоть морду бить, но не при детях.
Муж автора - неадекват. Опоздал на детский ДР из-за бухла с коллегами.

Га
#16
Инга

Третьего декабря сыну было 5 лет-первый в его жизни юбилей.Решили отмечать в семейном кафе,позвали аниматоров-клоуна и клоунессу,супружеская пара,давно в этом бизнесе,нам их рекомендовали друзья.Муж обещал отпроситься с работы пораньше и прийти к началу торжества,в 5 вечера.В результате пришел в полседьмого уже хорошо выпивший-отметил с коллегами день рождения сына.Я обиделась,но решила не усугублять и не портить праздник.Сделала вид,что ничего не произошло.Пела,веселилась и хлопала в ладоши вместе с детьми,я человек общительный и компанейский.Муж был не в духе,снова выпивал,хотя я подходила и просила остановиться.Потом аниматоры объявили танец мам и я как мама виновника торжества конечно пошла танцевать и танцевала с аниматором.И в конце танца он меня приподнял и покружил.Всё!!!Муж вскочил со своего места и ударил аниматора по лицу.Его жена заорала,стала толкать моего мужа.Дети были в шоке,сын плакал,аниматоры грозили подать в суд.Родители забрали детей и разъехались.Праздник был испорчен,сын весь оставшийся вечер проплакал,еле уложила.С мужем до сих пор не разговариваю.Перед аниматорами извинилась лично-муж наотрез отказался.Как себя с мужем вести не знаю.Прощения не просит,ведет себя как ни в чем не бывало.Советы разводиться,уходить-мимо кассы.Мужа люблю и до недавнего времени не было особых ссор и проблем,это первый раз за 6 лет брака.Но не хочу легко его прощать и чтоб в будущем такое повторялось.Муж ревнив,да,но до недавнего времени держал себя в руках.

Я не вижу в этой ситуации ДОВЕРИЯ со стороны мужа - он либо не доверяет вам и жуткий собственник и считает вас своей вещью - либо у него неурядицы и он просто хотел дать кому то в морду и нашел повод. Спросите у него в чем дело. Страшно оказаться в ситуации когда близкий так себя ведет. Причину лучше истребить - но если он просто такой человек то тут ничего не поделаешь - смирись раз любишь и живи дальше

гость
#17
Гость

Даже если бы лапал откровенно (детский аниматор на детском празднике, будучи с женой, ага), то можно вывести за пределы территории и выгнать прочь. Да хоть морду бить, но не при детях. Муж автора - неадекват. Опоздал на детский ДР из-за бухла с коллегами.

ну да, при детях это плохо, тут соглашусь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Инга

Муж ревнив,да,но до недавнего времени держал себя в руках

.
Мораль, если в первом акте не стене висит ревнивый муж драчун, то в последнем он опиздюлит своею бабу.
.
Тетки зачем вы женитесь на таких, неужели сразу не видно, у кого из мужиков чешутся кулаки.
.
А потом вы возмущаетесь декриминализация домашнего насилия.
.
Тупые тетки. Прям злость на вас.
.
_

Гость
#19

У меня была очень похожая ситуация, тоже сыну 5 лет отмечали, правда бывший муж не с аниматором подрался, а выпил и мне и гостям настроение намеренно портил, т.к. я спиртное не купила, детский же день рождения, и потом по накатанной портил нам каждый праздник (раньше держался, как и ваш) потомучто алкоголь на него действует как и на вашего - агрессия на ровном месте, а если выпить не дают, тоже агрессия, типа "нах.... мне такой праздник", ни наличие посторонних людей, детей итд его не смущали. Просто тормоза отказывали у человека. Можете со мной поспорить, говорить, что проблемы алко нет. Но праздновать д/р сына на работе (сыну 5 лет, а не появление на свет) выпив, да еще когда его ждет именинник сын и жена (вы наверняка не отказались бы от помощи мужа в подготовке) это первый звоночек. У нас в семье агрессия и желание поцапаться с кемто сначала применялись к посторонним людям, даже женщин оскорблял, я со стыда сгорала, нас некоторые просто перестали приглашать в гости. Потом это поведение перешло на меня и сына...

Гость
#20

...я не смогла остановить это, и мы с мужем расстались, он не желал ничего менять, считал себя правым, или тоже молчал, будто все это нормально, так вести себя и позорить меня. Расстались тяжело, я кстати тоже мужа любила, но он меня ударил, в праздник, ни за что, просто захотелось поскандалить, и я не простила. Оправдания своему поведению они находят всегда, и повод выступить - тоже ("а че она сказала", "а че он сделал", "ты первая начала" итд). Спросите его прямо, за что он так не любит сына и вас, что испортил вам праздник, пусть обоснует, увидите, он все свалит на вас и аниматора. Не умеет пить - пусть не пьет, жесткий ультиматум о трезвых праздниках нашу семью какое то время спасал. Разрешать "понемножку, некрепкое" итд - вы не уследите за ним, будете каждый праздник как коршун за ним следить? Я бы разрешила подать на него в суд, думаю отделался бы штрафом, такие поступки нельзя спускать, безнаказанность его распустит. А границы он уже нарушил. Потом он нарушит эти границы еще и еще, а потом в отношении вас и ребенка (я тоже не верила раньше). Кстати, думаю вы этого не знаете, но подобные случаи наверняка были уже в его биографии, просто он вам не рассказывал. Поспрашивайте его близких

Гость
#21

За танец матери огромный плюс, но пора уделить время и качеству разводок, даже в ущерб количеству. Уверен что тема "Роды. Муж подрался с аниматором" набрала бы больше 1000 комментов за это вечер, а завтра ее уже обсуждали бы на большинстве развлекательных порталов и в трубе. Вот.

#22

Ахаха, наконец-то нормальная тема на форуме.)))) Ахахаха.)))))))))

Инга
#23
Орхидея

Может, вы всегда такая компанейская, что попой перед другими мужиками машете? Вот муж и не сдержался. А вообще, странно, что ваш идеальный до этого вечера муж напился на работе, отмечая др даже не свой, а 5-летнего сына...

Муж не идеальный,идеальных людей нет.Я написала,что муж бывает ревнив,но раньше обходились без мордобоя.Он себе такого не позволял и вообще не драчун по жизни.Попой я не виляла,была песня "Кружатся снежинки" и аниматоры кружили детей ,а папы-мам.Мой муж не встал и не стал меня кружить,хотя я его пригласила,поэтому меня покружил аниматор.Никакого флирта с клоуном не было,вы о чем вообще? Я извинилась перед этими людьми и помимо оговоренной платы дала им еще 5 тысяч! Сейчас меня волнуют не аниматоры,они получили компенсацию и мы вполне мирно все уладили,меня волнует ссора с мужем.Вернее то,что он даже не чувствует себя виноватым за то,что испортил праздник единственному сыну!

#24
Черный принц

Из серии "угадай страну по истории"

Эфиопия

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мораль, если в первом акте не стене висит ревнивый муж драчун, то в последнем он опиздюлит своею бабу. . Тетки зачем вы женитесь на таких, неужели сразу не видно, у кого из мужиков чешутся кулаки. . А потом вы возмущаетесь декриминализация домашнего насилия. . Тупые тетки. Прям злость на вас. . _

Мы женаты 6 лет,знакомы семь с половиной.Это согласитесь срок.За это время ни разу не ударил меня,не толкнул.Повышал голос,да.Но не распускал рук.И даже сейчас ударил клоуна,а не меня.Агрессия есть у всех,вопрос в том,как она проявляется.

Гость
#26

Судя по рассказу, муж был готов к конфликту с самого начала. Другое интересно, зачем на столе был алкоголь? Маленькие дети, никому из родителей не стоило пить. Всё-таки не надо смешивать детский праздник со взрослым застольем.

Инга
#27
гость

да и вообще, жена виновата, спровоцировала конфликт, притом знала, что муж выпивший. просто муж-не куколд, а алкоголь развязал руки, надо было ей думать головой, она же трезвая была

Не провоцировала я никого,я подробно описала ситуацию.Сама в шоке и хочу донести до мужа его неправоту.Чтобы больше не повторялось.
До этого дни рождения сына отмечали только в семейном кругу.Сняли кафе в первый раз и в первый раз позвали аниматоров,сын так радовался,что придут клоуны,мы пригласили 10 деток с родителями-а получилось что получилось.((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Мы женаты 6 лет,знакомы семь с половиной.Это согласитесь срок.За это время ни разу не ударил меня,не толкнул.Повышал голос,да.Но не распускал рук.И даже сейчас ударил клоуна,а не меня.Агрессия есть у всех,вопрос в том,как она проявляется.

.
Не переживайте, еще есть время.
.
_

гость
#29
Инга

Не провоцировала я никого,я подробно описала ситуацию.Сама в шоке и хочу донести до мужа его неправоту.Чтобы больше не повторялось. До этого дни рождения сына отмечали только в семейном кругу.Сняли кафе в первый раз и в первый раз позвали аниматоров,сын так радовался,что придут клоуны,мы пригласили 10 деток с родителями-а получилось что получилось.((((

вы были трезвая? зачем пошли танцевать с мужиком, когда должны были в парах быть дети или супруги. если муж не хотел, вообще не надо вам танцевать.при том он выпивший, тормозов нет. у вас уважения к мужу нулевое, раз на такое пошли, думали, что проглотит. вот и расхлебывайте кашу, которую заварили

ч-г
#30

Мужик приходит домой, пьяный, все лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы… Жена: - Ну и что ты на этот раз придумаешь?! - Ты не поверишь, с клоуном подрался…

Гость
#31

А почему вы танцевали и флиртовали с другим мужиком в день рождения сына. ***? Муж неправ только в том что 1) избил аниматора а не вас
2) сделал это на глазах к сына

Инга
#32
гость

вы были трезвая? зачем пошли танцевать с мужиком, когда должны были в парах быть дети или супруги. если муж не хотел, вообще не надо вам танцевать.при том он выпивший, тормозов нет. у вас уважения к мужу нулевое, раз на такое пошли, думали, что проглотит. вот и расхлебывайте кашу, которую заварили

То есть танцевать с аниматором детский танец под детскую песенку это ужас,разврат и неуважение к мужу? Тормоза у мужа всегда были,это первая подобная выходка.И хотелось бы,чтоб и последняя.

Гость
#33

Дикарь.

Гость
#34
Гость

А почему вы танцевали и флиртовали с другим мужиком в день рождения сына. ***? Муж неправ только в том что 1) избил аниматора а не вас 2) сделал это на глазах к сына

1)Мужик был загримирован под клоуна и я даже не знала,симпатичный он или страшный
2)Никакого флирта не было,аниматор был с женой.Другие мужчины,кто пришел с женами на праздник-их было четыре человека,остальные мамочки без мужей пришли-пошли танцевать со своими женами и кружить их.А мой не пошел и сидел с козьей мордой.Я мужа пригласила на танец,а он демонстративно отказался.Видя,что я расстроена этим,меня пригласил аниматор.Желая спасти положение.Никто не флиртовал с женатым клоуном,уж поверьте.

Гость
#35
Гость

1)Мужик был загримирован под клоуна и я даже не знала,симпатичный он или страшный
2)Никакого флирта не было,аниматор был с женой.Другие мужчины,кто пришел с женами на праздник-их было четыре человека,остальные мамочки без мужей пришли-пошли танцевать со своими женами и кружить их.А мой не пошел и сидел с козьей мордой.Я мужа пригласила на танец,а он демонстративно отказался.Видя,что я расстроена этим,меня пригласил аниматор.Желая спасти положение.Никто не флиртовал с женатым клоуном,уж поверьте.

Вы человек "человек общительный и компанейский". Значит флиртовали.
Вам нужно было сидеть с мужем или танцевать одной. Вы проявили неуважение к мужу в день рождения сына.

гость
#36
Инга

То есть танцевать с аниматором детский танец под детскую песенку это ужас,разврат и неуважение к мужу? Тормоза у мужа всегда были,это первая подобная выходка.И хотелось бы,чтоб и последняя.

так раньше тормоза были и это на прежние ваши провокации. понимаете, человек при таком раскладе, когда нибудь сорвется, вот это и произошло на празднике. перегнули вы тут палку и алкоголь, конечно же повлиял. еще наглости хватает всю вину на мужа спихнуть, хотя и он тут тоже виноват

Гость
#37
Гость

Вы человек "человек общительный и компанейский". Значит флиртовали. Вам нужно было сидеть с мужем или танцевать одной. Вы проявили неуважение к мужу в день рождения сына.

В чем неуважение? В том,что я не сидела с недовольным лицом,а пела и танцевала? А как надо себя вести на детском празднике с клоунами?

Ху
#38

Ну что тогда от нас надо? Вы живёте с быдляком, поздравляю ! Сына вашего жалко, вас нет.

Крошка
#39
Гость

Автор, вы не озвучили, что хотите получить от форума.

Это она хвастается, как муж любит...

#40
Гость

Вы человек "человек общительный и компанейский". Значит флиртовали.
Вам нужно было сидеть с мужем или танцевать одной. Вы проявили неуважение к мужу в день рождения сына.

О боги, что читают мои глазааа!!!

Гость
#41
Гость

В чем неуважение? В том,что я не сидела с недовольным лицом,а пела и танцевала? А как надо себя вести на детском празднике с клоунами?

Вы провоцировали мужа. Эта ваша вина.
Муж виноват в том что напился и не танцевал. Но не в том что избыл мужика который лапал его жену. Короче обе хороши.

Гость
#42
Гость

Вы человек "человек общительный и компанейский". Значит флиртовали.
Вам нужно было сидеть с мужем или танцевать одной. Вы проявили неуважение к мужу в день рождения сына.

Блин, вы хотя бы раз на детском празднике были? Там как бы принято родителям петь и танцевать, веселя детей. Особенно родителям именника. А вот сидеть и бухать вообще не принято.
Хочется на бухаться? Веселишь детей, потом отправляешь их домой и устраиваешь себе взрослый праздник.
Если родители будут сидеть, то и дети будут сидеть с ними, остерегаясь незнакомых клоунов, никакого праздника не получится.
Вот уж кто проявил неуважение, так это муж, вместо того чтобы развлекать сына, сидел и напивался

гость
#43
Крошка

Это она хвастается, как муж любит...

кстати, есть такое. специально мужа подначивают, строя глазки другим или позволяя лапать себя, дабы самой убедится и другим показать что её ревнуют, и значит любит

#44
Гость

В чем неуважение? В том,что я не сидела с недовольным лицом,а пела и танцевала? А как надо себя вести на детском празднике с клоунами?

Автор, да всё вы правильно сделали. Щас вас тут в простиутки запишут за танец с клоуном. И заметьте, никто не осуждает клоуна - мужика, который сам вас пригласил и начал кружить. И жена его была там. Типичный мужской эгоизм.

гость
#45
Далёкая Камчатка

Автор, да всё вы правильно сделали. Щас вас тут в простиутки запишут за танец с клоуном. И заметьте, никто не осуждает клоуна - мужика, который сам вас пригласил и начал кружить. И жена его была там. Типичный мужской эгоизм.

ссуучкка не захочет-кобель не вскочит

гость
#46
Далёкая Камчатка

Автор, да всё вы правильно сделали. Щас вас тут в простиутки запишут за танец с клоуном. И заметьте, никто не осуждает клоуна - мужика, который сам вас пригласил и начал кружить. И жена его была там. Типичный мужской эгоизм.

притом муж клоуна уже наказал, он свое получил, в следующий раз будет думать

Гость
#47

Ваш муж заявился на детский праздник уже здорово выпивши. Потом добавил еще и еще... У вас, откровенно говоря, муж пьяница, и скандалист а вы его оправдываете и ищите виноватых... Пьяница и патологический ревнивец, это такая гремучая смесь... Наверное, вам за все от него по морде прилетает, не так села, не так встала, не на того посмотрела... Жуть, а не жизнь...

Зима
#48

в гб жили?

#49
гость

ссуучкка не захочет-кобель не вскочит

Ожидаемый комментарий.

Гость
#50

Мужик выпил в конце рабочего дня и хотел идти домой спать. А тут автор тащит на детский праздник. Мужик добавил и двинул аниматора со злости. Автор не берите мужа с собой после работы на детские праздники.