Гость
Статьи
Старый и богатый - …

Старый и богатый - идеально?

На выходных гуляла на свадьбе подруги, ей 36, ему 65. В отставке, очень обеспечен. И друзья такие же. Выглядит хорошо, но деньги всем к лицу. Будет жить как за каменной стеной, посмотрела на их пару - …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Истребитель нищих мужэкоф

Для него да. А для вас? Мне кажется, что это разводка и вы тролль

Автор тот самый дедок и есть, думает что кто-то хочет его сморщенный корнишон ))

Истребитель нищих мужэкоф
#52
PT Boat

Так его удав в 4 раза большэ ущэрбных молодых куйков
Плюс опыт - оттрахано несколько сотэн бар

Это у колхозников деревенских может и так, здоровья ещё много.
А у состоятельных, каких автор жалует, у них всё наоборот

PT Boat
#53
Автор

Меня не интересуют пышущие здоровьем спортсмены. Взрослый и потрёпанный жизнью - само то. Там мамы давно в аду горят.

Какая ты жоская

Гость
#54
Автор

Меня не интересуют пышущие здоровьем спортсмены. Взрослый и потрёпанный жизнью - само то. Там мамы давно в аду горят.

Так у потрепанного и за душой ни.у.я))

Истребитель нищих мужэкоф
#55
PT Boat

Какая ты жоская

И мэркандильноя

Истребитель нищих мужэкоф
#56
Гость

Так у потрепанного и за душой ни.у.я))

Она думает, что пенсионеры богатые люди

Гость
#57

У меня есть подруга которая вышла замуж за мч намного старше (на 22 года), она мне всегда говорила что выйдет замуж за старого и богатого так главное в ее жизни это чувствовать себя как за каменной стеной и не нуждаться ни в чем, она довольна...в детстве жила очень бедно, рассказывала что были дни когда ничего абсолютно не ела, не было еды, мама уходила на несколько дней и оставляла ее одну.

Автор
#58
Гость

Так у потрепанного и за душой ни.у.я))

У потрепанного из-за переживаний о своем злате с сердцем всегда плохо. А это хорошо. И секс требовать не будет и долго не протянет. .. А к чему я это начала. А к тому что завела знакомство со взрослым и далеко не нищим. И пошли все ровесники нах. Надоели.

Автор
#59
Гость

У меня есть подруга которая вышла замуж за мч намного старше (на 22 года), она мне всегда говорила что выйдет замуж за старого и богатого так главное в ее жизни это чувствовать себя как за каменной стеной и не нуждаться ни в чем, она довольна...в детстве жила очень бедно, рассказывала что были дни когда ничего абсолютно не ела, не было еды, мама уходила на несколько дней и оставляла ее одну.

Я понимаю вашу подругу, все она правильно сделала.

Истребитель нищих мужэкоф
#60
Гость

У меня есть подруга которая вышла замуж за мч намного старше (на 22 года), она мне всегда говорила что выйдет замуж за старого и богатого так главное в ее жизни это чувствовать себя как за каменной стеной и не нуждаться ни в чем, она довольна...в детстве жила очень бедно, рассказывала что были дни когда ничего абсолютно не ела, не было еды, мама уходила на несколько дней и оставляла ее одну.

Это всё из детства идёт, видите? У автора тоже теперь в детстве какая-то *** была

Истребитель нищих мужэкоф
#61
Истребитель нищих мужэкоф

Это всё из детства идёт, видите? У автора тоже теперь в детстве какая-то *** была

Там написано х. У. Й. Н. Я

Автор
#62
Истребитель нищих мужэкоф

Это всё из детства идёт, видите? У автора тоже теперь в детстве какая-то *** была

Типа психолог? Все проблемы родом из детства, давайте их обсудим. И х.е.р. докажешь, что проблем то в детстве не было...

Истребитель нищих мужэкоф
#63
Автор

Типа психолог? Все проблемы родом из детства, давайте их обсудим. И х.е.р. докажешь, что проблем то в детстве не было...

Да нет, обсуждать то и нечего. Всё предельно ясно

Гость
#64

У меня дядя женился в таком же возрасте и тоже на 36-летней. Она сразу же родила. Уже лет 7 живут нормально. Для него это третий брак, и он успел в обоих предыдущих детей поднять до их 18 лет. :) И он, кстати, совсем не богат, квартиру снимают. Так что и такое бывает. Дядя умный, харизматичный. Но думаю все же дело в том, что для женщины это был последний шанс родить ребенка в браке, вот и воспользовалась.

Гость
#65

Да, нормально всё Автор. "Девушка" до 36 в девках просидела. Где она моложе найдет?

#66
Автор

С ровесником, встречаетесь годами и не дождешься предложения руки и сердца. А у взрослого нет в запасе годов. Через 2 месяца предложение и полный комплект: квартира, машина, полное обеспечение.

хитро конечно :) но вы сами для себя решите, что такое счастье, упакованный дед или клевый молодой хахаль, я бы выбрала второе

Настя
#67
Гость

И бездетный и всё завещает молодой жене.

Там могут быть племянники, так что не факт, что жене всё достанется.

Настя
#68

Я не спору, что с возрастом обычно ума прибавляется. И даже мудрости. У многих улучшается материальное положение (хотя есть и голь перекатная). Но всё же для женщины в 30-35 лет мужчина 60+ это перебор. Вот 40-45 - это считаю нормально.

Гость
#69

Если он хорошо выглядит и приятен женщине, то почему нет?Вообще если мужчина старше, это всегда лучше, больше женщину ценить будет. А молодые мужики нет-нет да ткнут возрастом более возрастную женщину, особенно если она начнет стареть и внешность посыплется.

Гость
#70

Нет, неидеальный. Почитай кому оставил свое состояние Хью Хефнер. Все зайчики 🐰пролетели, как фанера над Парижем. Идеально родиться дочкой Хефнера! 👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: