Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж рушит договоренности

Когда забеременела, ушла с работы. Так как плохо себя все время чувствовала, уставала, да и стрессы. Родила подряд двоих детей. Когда последнему исполнилось 3 года, встал остро вопрос финансов в семье. Я сказала, что хочу выйти на работу, муж поддержал (даже обрадовался). Получилось найти место мечты, все отлично. Но при заключении договора, мы договорились, что первые 2 года я работаю без больничных на детей, что из будет брать муж. Он согласился!!!!
Сейчас идёт третий месяц. У мужа получается, что в месяц он работает по 2 недели из-за больничных. И он начал истерить.
Но и я так не могу, мы договорились, не могу так подвести начальницу. И он же обещал.
В этой ситуации понимаю внятно, что нужно его дожимать, так как работа мне нужна - он человек, на которого нельзя положиться, раз так быстро хочет порушить все договоренности. Вдруг, развод, а я - домохозяйка с двумя детьми.
Объясняю, что просто сейчас такой сезон, что дети часто болеют. С Нового года уже такого не будет. Но он верещит, чтобы в следующий больничный шла я. Сейчас с младшим сидит.
А мне и ребёнка жалко, но и от работы отказываться не хочу :(

Нравится0
Не нравится3
Ответы (10) Ответить
  • Разводка же. Жырные и независимые не соблюдают договоренностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если не врете, то детей надо закалять. у меня сын болел от силы раз в год недельку. И никаких проблем с больняками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю. У меня самой ребенок 3.5 ходит в сад, частые больничные. Сижу дома до сих пор. Переодически хожу на собеседования. И знаете даже в странах шарагах, когда узнают про возраст ребенка закатывают глаза и тут же давай ,,вот больничные, неположенно у нас,,.... Я так понимаю бабушек, няня у вас нет?! Как и у нас впрочем. Если такая у вас классная работа, то надо как-то чередоваться с мужем.. по очереди больничные. А как ещё?! Или пусть обеспечивает как следует и не жалуется. Мой вот не хочет сидеть на больничных ( карьера, все дела 🙀) сказала тогда я буду сидеть дома и спокойно болеть.. ну а как ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • К3. Нет, у меня работа не денежная. Пока что, но перспективы есть. Бабушка есть, моя мама, живет в нашем городе. Но у мужа с ней напряженные отношения. Она спокойно в лицо ему говорит, где и как он не прав. А он к критике болезненно относится. Поэтому о помощи мамы даже как-то не задумывалась.
    Просто ему потерпеть немножко осталось. Это просто адаптационный период у младшего к саду. Они всегда так болеют, когда только начинают ходить.
    А я не хочу домой больше. Не могу. Я 5 лет провела дома. Чуть с ума не сошла. Да мое счастье, что взяли на работу. И сразу же уходить в больничные. Тем более, что муж уже давно там работает, на хорошем счету. Ничего за полгода не случится. Я просто больше не могу сидеть дома. Мне хорошо на работе. А он уже готов, чтоб я вернулась обратно в квартирное рабство, готов и содержать, и больше работать. Но дело не в деньгах. Я тоже хочу реализовываться, мне нравится ходить на ЭТУ работу.
    Да, наверное, будем с моей мамой разговаривать. Ничего, не сахарный, раз не хочет брать больничных, то иногда будет слушать о себе правду-матку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если не врете, то детей надо закалять. у меня сын болел от силы раз в год недельку. И никаких проблем с больняками.

Пока я сидела дома, ребёнок не болел. Старший за 3 месяца болел лишь 1 раз и не сильно. А вот младший... как пошёл в сад. Неделю ходит - две дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К3. Нет, у меня работа не денежная. Пока что, но перспективы есть. Бабушка есть, моя мама, живет в нашем городе. Но у мужа с ней напряженные отношения. Она спокойно в лицо ему говорит, где и как он не прав. А он к критике болезненно относится. Поэтому о помощи мамы даже как-то не задумывалась.
    Просто ему потерпеть немножко осталось. Это просто адаптационный период у младшего к саду. Они всегда так болеют, когда только начинают ходить.
    А я не хочу домой больше. Не могу. Я 5 лет провела дома. Чуть с ума не сошла. Да мое счастье, что взяли на работу. И сразу же уходить в больничные. Тем более, что муж уже давно там работает, на хорошем счету. Ничего за полгода не случится. Я просто больше не могу сидеть дома. Мне хорошо на работе. А он уже готов, чтоб я вернулась обратно в квартирное рабство, готов и содержать, и больше работать. Но дело не в деньгах. Я тоже хочу реализовываться, мне нравится ходить на ЭТУ работу.
    Да, наверное, будем с моей мамой разговаривать. Ничего, не сахарный, раз не хочет брать больничных, то иногда будет слушать о себе правду-матку.

Классическая жырная и независимая карьера - ущерб бюджету и воспитанию тугосери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока я сидела дома, ребёнок не болел. Старший за 3 месяца болел лишь 1 раз и не сильно. А вот младший... как пошёл в сад. Неделю ходит - две дома.

Просто ваш муж видимо не ожидал, что он будет сидеть на больничных так часто. У него поди тоже начальство на работе есть, и оно недовольно частыми его больничными. Что вы не можете ему навстречу пойти и по очереди с ребёнком сидеть? Все таки муж, а не чужой человек. По вашим рассказам создаётся впечатление, что желания/просьбы мужа на последнем месте после вашей мамы, вас и детей (именно в такой последовательности). Видите ли ваша мама ему правду матку говорит в глаза, не стесняясь, а он возьмёт и ей начнёт говорить правду матку. Имеет право, а че молчать что ль. Ну если только он каблук. Ваша свекровь вам правду матку не режет в глаза, идеальная вы наша? Попросите свекровь посидеть с дитями. Или у вас такие же отношения с ней, как у вашего мужа с вашей мамой?
    Крч вашего мужа жаль, если не каблук, то скоро взбрыкнет, и вы дитями и вашей мамой будете в гордом одиночестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К3. Нет, у меня работа не денежная. Пока что, но перспективы есть. Бабушка есть, моя мама, живет в нашем городе. Но у мужа с ней напряженные отношения. Она спокойно в лицо ему говорит, где и как он не прав. А он к критике болезненно относится. Поэтому о помощи мамы даже как-то не задумывалась. Просто ему потерпеть немножко осталось. Это просто адаптационный период у младшего к саду. Они всегда так болеют, когда только начинают ходить. А я не хочу домой больше. Не могу. Я 5 лет провела дома. Чуть с ума не сошла. Да мое счастье, что взяли на работу. И сразу же уходить в больничные. Тем более, что муж уже давно там работает, на хорошем счету. Ничего за полгода не случится. Я просто больше не могу сидеть дома. Мне хорошо на работе. А он уже готов, чтоб я вернулась обратно в квартирное рабство, готов и содержать, и больше работать. Но дело не в деньгах. Я тоже хочу реализовываться, мне нравится ходить на ЭТУ работу. Да, наверное, будем с моей мамой разговаривать. Ничего, не сахарный, раз не хочет брать больничных, то иногда будет слушать о себе правду-матку.

Поговорите с мамой просто, объясните ситуацию. Скажите, что все от нее зависит)))вся надежда на нее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть ваша мать сидит. Просто сделайте так что бы они не пересекались все дела. Возвращайтесь раньше мужа и сразу отпускайте маму.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь