Гость
Статьи
Как ухаживает за собой …

Как ухаживает за собой ваш муж?

Меня очень напрягают ногти его на ногах. Он совсем за ними не ухаживает. При этом его самого ногти напрягают, но кроме как подстричь их он ничего не делает.Не могу уговорить на педикюр.Всегда ходит в закрытой обуви. И так во многом, типа не мужик я буду говорит. Работает не рабочим, ходит много на ногах.Было у вас подобное?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаво подобное-то, ась?
А что, нормальные вбросы закончились?

Автор
#2
Гость

Чаво подобное-то, ась?
А что, нормальные вбросы закончились?

А с чего вы взяли, что это вброс?Я серьёзно ж спрашиваю. В чем вброс то??

Автор
#3
Гость

Чаво подобное-то, ась?
А что, нормальные вбросы закончились?

Было бы смешно, если это была б шутка)

Гость
#4

Ходит много на ногах - это фраза месяца))) в прошло была - пахать как лось)))

Падаван 🤦‍♂️
#5

Что за бред)) Мужчине зачем ухаживать за ногтями на ногах? Если он начнёт за ними ухаживать - педикюр, покраска - будет уже звоночек что с ним что-то не так. А если еще и анальная депиляция и отделка так вообще пиши пропало.

Мамзель
#6

Педикюр мужику?
Нафиг надо. Мой подстрижёт и красавец 😁

Гость
#7

мой подстригает ногти когда носки рваться начинают

Атлантика
#8

Обгрызи ему ногти на ногах и пяточки вылижи

Гость
#9

Мой на маникюр ходит 😂 заусениц боится

Автор
#10
Атлантика

Обгрызи ему ногти на ногах и пяточки вылижи

Думаете поможет?

Гость
#11

Не знаю в чем проблема пойти на педикюр. Он не мужик, а птеродактль. Мой следит за ногтями, за чистотой тела, пришел с работы - моет ноги, они у него и не пахнут никогда. По большому сходил - подмылся, вечером обязательно подмыться. Перед сексом тоже подмыться. На маникюр отправляла перед свадьбой, вообще красота была)

имя
#12

на ногах - просто подстригает. педикюр делает аппаратный в салоне раз в квартал - так как трещины и повышенная ороговелость - ну тут больше медицинский аспект. раз в пару недель делаю ему домашний легкий маникюр - убираю кутикулы. сам стрижет ногти и подпиливает. этим летом кололи ботокс под мышки - лечили гипергидроз. моется и умывается мылом, бреется, никакой косметики уходовой. должность руководящая

Гость
#13
имя

на ногах - просто подстригает. педикюр делает аппаратный в салоне раз в квартал - так как трещины и повышенная ороговелость - ну тут больше медицинский аспект. раз в пару недель делаю ему домашний легкий маникюр - убираю кутикулы. сам стрижет ногти и подпиливает. этим летом кололи ботокс под мышки - лечили гипергидроз. моется и умывается мылом, бреется, никакой косметики уходовой. должность руководящая

Знакомый моего мужа мажет крем на лицо и тело, чтобы не постареть раньше времени, принимает душ 2 раза в день, бреет ноги, каждый день парфюм, гель на волосы, разумеется маникюр, зимой солярий. Женат и трое детей, есть любовница.

Гость
#14
Гость

Знакомый моего мужа мажет крем на лицо и тело, чтобы не постареть раньше времени, принимает душ 2 раза в день, бреет ноги, каждый день парфюм, гель на волосы, разумеется маникюр, зимой солярий. Женат и трое детей, есть любовница.

Бреет ноги? Интересно посмотреть на мужчину без волос на ногах. Никогда не видела

Гость
#15
Гость

Бреет ноги? Интересно посмотреть на мужчину без волос на ногах. Никогда не видела

А я видела много летом, носят шорты и бреют ноги, чтобы тату лучше было видно, я так понимаю..

Секси Котёнок
#16

Душ 2 раза в день утром и вечером. Чистая поглаженная одежда, лёгкий парфюм, раз в три дня бреется, ногти руки и ноги я ему обрабатываю иногда сам делает, парикмахерская переодически. Что ещё? Спорт? Нет, лениться)) и всё

Гость
#17

Мой даже мылом туалетным не пользуется - только хозяйственное. Настоящий мужик.

Гость
#18

сделайте ему дома, если ему стыдно куда то идти

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Падаван 🤦‍♂️

Что за бред)) Мужчине зачем ухаживать за ногтями на ногах? Если он начнёт за ними ухаживать - педикюр, покраска - будет уже звоночек что с ним что-то не так. А если еще и анальная депиляция и отделка так вообще пиши пропало.

Анальная депиляция, как и паха с подмышками, - элементарная гигиена. Причём, для мужчин это гораздо важнее, чем для женщин, так как они потеют в 2 раза интенсивнее женщин.

Гость
#20

Я своего затащила, когда сделали, сказал как красиво,таких ровных аккуратных ногтей у меня никогда не было. Лёгкость. На Новый год подарите ему маникюр-педикюр в салоне. Называется он мужской, так что никто на его мужественность не посягает)) Дикий народ у нас ещё конечно.

Гость
#21
Гость

Мой даже мылом туалетным не пользуется - только хозяйственное. Настоящий мужик.

_
От хозяйственного корни волос крепче. Не знали?)

Гость
#22
Гость

Я своего затащила, когда сделали, сказал как красиво,таких ровных аккуратных ногтей у меня никогда не было. Лёгкость. На Новый год подарите ему маникюр-педикюр в салоне. Называется он мужской, так что никто на его мужественность не посягает)) Дикий народ у нас ещё конечно.

Да нет, дики народ у нас из-за истерики по поводу ухоженых ноготочков. Все брендили с этим ноготочками. Что у людей в голвах, никого уже не интерсует, главное - *** подкачал, ноготочки обработал, и молодец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: