Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж тратит деньги на бесполезные подарки родителям!

Добрый день! Как объяснить мужу, который дарит дорогие и бесполезные подарки своим родственникам, что это абсолютно ненужная трата денег и в идеале пора думать о своём семейном бюджете.Получается, что зп пришла и тут же ушла. За душой на случай непредвиденных трат нет ни копейки. Живем в другом городе на съёмной квартире, денег соответственно лишних нет, плюс следует учесть тот факт, что каждому из нас необходимо в ближайшее время заняться своим здоровьем, что опять же лишние траты. Он же получается свёл дебет с кредом и решил на нг подарить родителям камеры видеонаблюдения и самовар. Спрашивается, ну зачем?! От родителей помощи небыло и нет, смысл тратить не лишние деньги на это?

Нравится8
Не нравится5
Ответы (12) Ответить
  • А вам он что подарит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какой помощи не было? А кто его вырастил? Так он выражает свою любовь, отстань от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы до свадьбы не обсуждали бюджет?что, куда и сколько?вопросы только теперь появились?в загс бежите,чтоб быстрей,а потом просыпаетесь.как так...

Нравится0
    Не нравится0
  • А от твоих родителей помощь была? Почему они тебе даже квартиру не купили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего когда вы пытаетесь с ним об этом поговорить, начинается скандал, иначе сюда бы не писали. Попробуйте заранее, перед зарплатой сообщать ему что вам нужны деньги и расписывать на что конкретно. Если до него не доходит, то попробуйте, делать также как и он, отлаживайте большую часть своей зарплаты, говорите что на подарки своим родственникам. При этом делайте так чтобы он явно видел что не хватает на элементарное, еду и оплату коммунальных платежей, ходите при нем в порванных трусах и говорите что он не может вам на трусы заработать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, но похоже, что для вашего мужа семья - это родители, а вы - постольку-поскольку, так что вряд ли вы его переубедите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой помощи не было? А кто его вырастил? Так он выражает свою любовь, отстань от него.

тогда он и будет всю жизнь один со своей любовью к родителям))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марусняк

А от твоих родителей помощь была? Почему они тебе даже квартиру не купили?

ну может они и так им деньгами помогают, мои вот мне помогают сами, я им никаких подарков ничего да и сами бы не взяли они всегда все мне старались лишний раз дать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну может они и так им деньгами помогают, мои вот мне помогают сами, я им никаких подарков ничего да и сами бы не взяли они всегда все мне старались лишний раз дать

Помогать надо пенсионерам и студентам. Вы из какой категории?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наш сын тоже часто дарил подарки. Да и мы дорогую ерунду. Сейчас возим то, что сын просит икру, орехи, конину. Детям подарки лего за 6 тысяч, мягкие игрушки за 3000 тысячи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помогать надо пенсионерам и студентам. Вы из какой категории?из ваше перечисленных не из какой я работаю, но родители всеравно помогают ибо знают что деньги никогда лишними не бывают будь у тебя хоть миллион я и сама по себе жадноватая)) мне всегда мало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой помощи не было? А кто его вырастил? Так он выражает свою любовь, отстань от него.

есть основания говорить, что не было, уж поверьте 😆

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть