Гость
Статьи
Обязательный тест днк …

Обязательный тест днк на отцовство!

Считаете ли вы, что в России необходимо введении обязательного теста ДНК на отцовство? А то женщины при разводе требуют имущество и алименты от мужчины, а, собственно, на каком основании он должен …

Максим
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Максим
#101
𝓑𝓪𝔂 🖤

То есть некому аленю и куколду Максиму жена ставит рога и он в курсе даже , а налогоплательщики должны оплачивать ему тесты ???

ты в терминах запуталась, милая. распутайся.

#102
Максим

ты в терминах запуталась, милая. распутайся.

Если твоя жена от другого залетела, то ты алень. А если ты даже знаешь, что от другого, значит ты куколд. Кто ж тебе доктор, если тебя даже собственная жена не уважает?

Максим
#103
𝓑𝓪𝔂 🖤

Если твоя жена от другого залетела, то ты алень. А если ты даже знаешь, что от другого, значит ты куколд. Кто ж тебе доктор, если тебя даже собственная жена не уважает?

Я не женат. Так что мимо.

Донна Ослабелла
#104
Максим

Читай Гражданский Кодекс милая моя Дуня.

Ты его хорошо прочитал и сюда прискакал.
Видать, про обязательный ДНК тест новорожденным младенцам там ничего не написано. Так что мечтай дальше. Что алиментщикам жизнь упрощать станут и детей запросто без довольствия оставят.

Гость
#105
Максим

Считаете ли вы, что в России необходимо введении обязательного теста ДНК на отцовство?

Хорошо бы, но ...
Мужики начнут подкупать мед.персонал, чтобы при разводе ничего не отдать.

Максим
#106
Донна Ослабелла

Ты его хорошо прочитал и сюда прискакал. Видать, про обязательный ДНК тест новорожденным младенцам там ничего не написано. Так что мечтай дальше. Что алиментщикам жизнь упрощать станут и детей запросто без довольствия оставят.

У всех есть отец. Он и платить будет. Вопрос только - кто он?

Максим
#107
Гость

Хорошо бы, но ... Мужики начнут подкупать мед.персонал, чтобы при разводе ничего не отдать.

То же можно сказать и про баб, чтобы потом с медперсоналом пилить алименты.

Гость
#108

Максик,жертва аборта ты чудная,че ты паришься?тебе никто не даст,а если и даст по недоразумению,то рожать от д и б и л а нищего не станет)

Донна Ослабелла
#109
Максим

У всех есть отец. Он и платить будет. Вопрос только - кто он?

Пусть мужик себе голову ломает, если хочет. Его дитё или егойного друга закадычного. Государству-то это зачем.

Максим
#110
Донна Ослабелла

Пусть мужик себе голову ломает, если хочет. Его дитё или егойного друга закадычного. Государству-то это зачем.

Бабец уходит от ответственности. Предсказуемо.

#111
Донна Ослабелла

Ты его хорошо прочитал и сюда прискакал. Видать, про обязательный ДНК тест новорожденным младенцам там ничего не написано. Так что мечтай дальше. Что алиментщикам жизнь упрощать станут и детей запросто без довольствия оставят.

Оппаньки! А вот и признание)

Гость
#112
𝓑𝓪𝔂 🖤

А он что, за счёт налогоплательщиков хочет что ли тесты проводить?

Ага. Как аборты скотницам.

VeryMe
#113

Максим, а кто будет его оплачивать, он же не 100 руб будет стоить?
Государство по полису ОМС? Если так, то готовься к дополнительному налогоообложению.
Если производящая ребенка сторона, то кто конкретно?

Кармина Бурана
#114

я удивляюсь, почему его ещё не сделали обязательным перед записью отцом в свидетельство. на мой взгляд абсолютно нормальная практика. тут много юридических и материальных аспектов и полагаться на доверие нельзя.

Гость
#115
Гостья

Считаю что нужно ввести обязательный ДНК-тест не только на отцовство, но и на материнство - мало-ли полусонная санитарка, работающая сутками напролет, детей перепутает.
А также нужно ввести обязательное согласие на секс, которое нужно заверять документально - а то у нас граждане и гражданки такие стеснительные, что трахаться могут, а говорить о сексе, предохранении, последствиях не могут.
Еще я полностью за введение юридического аборта.
И последнее, было бы отлично придать наконец полную юридическую силу брачному контракту, более того - сделать его обязательным и позволить прописывать в нем ЛЮБЫЕ нюансы отношений, а не только финансовые.

Нужно еще ввести закон о том,что баба забеременевшая без согласия на это от мужика,не имеет право требовать от него материальной помощи и алиментов.

Максим
#116
VeryMe

Максим, а кто будет его оплачивать, он же не 100 руб будет стоить? Государство по полису ОМС? Если так, то готовься к дополнительному налогоообложению. Если производящая ребенка сторона, то кто конкретно?

Писал выше. Сначала пополам. Если ребёнок не от мужа, расходу суд вешает на бабу или пусть колется, кто настоящий папа и на него.

VeryMe
#117
Максим

Писал выше. Сначала пополам. Если ребёнок не от мужа, расходу суд вешает на бабу или пусть колется, кто настоящий папа и на него.

Ок) Тогда пиши петиции, ходи на одиночные пикеты, становись депутатом, собирай подписи, проталкивай закон))) Дел у тебя впереди много. Или будешь дальше языком молоть?

Василиса
#118
Гость

Нужно еще ввести закон о том,что баба забеременевшая без согласия на это от мужика,не имеет право требовать от него материальной помощи и алиментов.

Мудешник совсем ушибленный, сам ты баба.

Максим
#119
VeryMe

Ок) Тогда пиши петиции, ходи на одиночные пикеты, становись депутатом, собирай подписи, проталкивай закон))) Дел у тебя впереди много. Или будешь дальше языком молоть?

Буду следовать твоему мудрому совету. Спасибо за ценные наводки.

Гость
#120

Мужчин, конечно, в этом плане можно понять. Но! Кто женщин оградить от левых деток мужчины? А то припрутся потом наследники за долей! Если уж вводить что-то, так чтобы ограждать и мужчин, и женщин.

VeryMe
#121
Максим

Буду следовать твоему мудрому совету. Спасибо за ценные наводки.

С завтрашнего дня, пожалуйста)
А так как времени на это уйдёт много, то по идее на форуме тебя уже не будет

Максим
#122
Гость

Мужчин, конечно, в этом плане можно понять. Но! Кто женщин оградить от левых деток мужчины? А то припрутся потом наследники за долей! Если уж вводить что-то, так чтобы ограждать и мужчин, и женщин.

Попахивает равноправием.

Гость
#123
Максим

Попахивает равноправием.

Совершено верно. Вы не хотите содержать левого ребёнка, а я (как женщина) не хочу, чтобы часть зп мужа и имущества шла левому ребёнку. Не логично? Не? Или у нас только мужчины обижены?

Гость
#124

Ну шо, гляжу, идея теста живет и развивается. То государство должно платить, то злые бабы. Нет, уж, зайки, оплачивайте своё лоховство сами, раз уж на пляти женились.

VeryMe
#125
Максим

Попахивает равноправием.

Но только попахивает, а прям аж воняет)))

Максим
#126
Гость

Совершено верно. Вы не хотите содержать левого ребёнка, а я (как женщина) не хочу, чтобы часть зп мужа и имущества шла левому ребёнку. Не логично? Не? Или у нас только мужчины обижены?

Я за равноправие в истинном смысле слова. А то у наших женщин одни права и никаких обязанностей. Наконец до некоторых из вас начинает доходить.

Гость
#127
Донна Ослабелла

Ни фига, Максик.
Ваше мужичье дело помогать бабам и государству растить детей. А от кого бабы забеременели - дело десятое. Ребёнок есть и кушать хочет.

Мамкиными коч0ными рогаликами и энергетическими вкладами пропитаецо)))

Гость
#128
Максим

Я за равноправие в истинном смысле слова. А то у наших женщин одни права и никаких обязанностей. Наконец до некоторых из вас начинает доходить.

Какие одни права у нас есть и какие обязанности мы не выполняем? Чего из этого не хватает мужчинам? По пунктам.

Гость
#129
Гость

Хорошо бы, но ...
Мужики начнут подкупать мед.персонал, чтобы при разводе ничего не отдать.

Неее... всехда есть повторная экспертиза.

Гость
#130
VeryMe

Максим, а кто будет его оплачивать, он же не 100 руб будет стоить?
Государство по полису ОМС? Если так, то готовься к дополнительному налогоообложению.
Если производящая ребенка сторона, то кто конкретно?

За счет абортов)))

Гость
#131
Гость

Мужчин, конечно, в этом плане можно понять. Но! Кто женщин оградить от левых деток мужчины? А то припрутся потом наследники за долей! Если уж вводить что-то, так чтобы ограждать и мужчин, и женщин.

Детки мужчины припруцо за его денежками)))

Гость
#132
Гость

Совершено верно. Вы не хотите содержать левого ребёнка, а я (как женщина) не хочу, чтобы часть зп мужа и имущества шла левому ребёнку. Не логично? Не? Или у нас только мужчины обижены?

Не логично, не.

Гость
#133
Гость

Не логично, не.

Тогда и сидите на женском форуме! Тест они обязательный хотят!

Гость
#134
Гость

Детки мужчины припруцо за его денежками)))

Вот пусть из своих денежек и оплачивает тест. И не лезет в карман налогоплательщиков - выбрал в жёны шлю.ху? За своё бабло и делай ДНК. А уж если 10к не можешь заработать, то вообще
нечего семью заводить.

Гость
#135
Гость

Вот пусть из своих денежек и оплачивает тест. И не лезет в карман налогоплательщиков - выбрал в жёны шлю.ху? За своё бабло и делай ДНК. А уж если 10к не можешь заработать, то вообще
нечего семью заводить.

Жырушенька, Максимка не против за свое бабло делать, но ты, жырушенька, без абортов по ОМС останешься)))

Гость
#136

17000 тест стоит, мазок с щеки нужен и все, друг делал

Гость
#137
Гость

Жырушенька, Максимка не против за свое бабло делать, но ты, жырушенька, без абортов по ОМС останешься)))

Мне не принципиально. Уж на аборт могу выделить из зарплаты. Он не дороже ДНК - теста. В любом случае я не доверяю врачам по омс, и так пошла бы в платную. А если мужчина не против сам сделать тест, то зачем лишний закон?

Гость
#138
Гость

17000 тест стоит, мазок с щеки нужен и все, друг делал

С щеки ж0ны?!)))

Гость
#139
Гость

Мне не принципиально. Уж на аборт могу выделить из зарплаты. Он не дороже ДНК - теста. В любом случае я не доверяю врачам по омс, и так пошла бы в платную. А если мужчина не против сам сделать тест, то зачем лишний закон?

А закон и не нужен. Достаточно ОМС)))

Гость
#140
Гость

17000 тест стоит, мазок с щеки нужен и все, друг делал

От 6000 до 10000. Москва. Тоже по слюне.

Гость
#141
Гость

А закон и не нужен. Достаточно ОМС)))

Вот это настоящие мужчины! Лишь бы сэкономить! И на чужом горбу выехать))) Тогда понятно, откуда у таких жёны, способные слева ребёнка нагулять)))

Гость
#142

Гость
Нужно еще ввести закон о том,что баба забеременевшая без согласия на это от мужика,не имеет право требовать от него материальной помощи и алиментов.
.
Если мужик категорически не желает детей. то предохраняется сам и самолично утилизирует использованный презерватив. Все предельно просто. если беременность все-же наступила о того. что порвался ЕГО презерватив или он хотел совать без резинки, то пусть платит по закону. Кстати, это в России законы шибко мягкие. В европах алиментщик не заплатил раз-другой - и в тюрягу сядет как миленький.

Гость
#143
Гость

Вот это настоящие мужчины! Лишь бы сэкономить! И на чужом горбу выехать))) Тогда понятно, откуда у таких жёны, способные слева ребёнка нагулять)))

На чьем горбу, жырушенька?

Гость
#144
Гость

На чьем горбу, жырушенька?

На моём в частности, как налогоплательщика. Кстати, я ЗА то, чтобы аборт вывели из омс (кроме мед.показаний и изнасилования). И ещё. Вас не учили с женщинами разговаривать? Даже если мнения разные, соперника нужно как минимум уважать.

Гость
#145
Гость

Гость
Нужно еще ввести закон о том,что баба забеременевшая без согласия на это от мужика,не имеет право требовать от него материальной помощи и алиментов.
.
Если мужик категорически не желает детей. то предохраняется сам и самолично утилизирует использованный презерватив. Все предельно просто. если беременность все-же наступила о того. что порвался ЕГО презерватив или он хотел совать без резинки, то пусть платит по закону. Кстати, это в России законы шибко мягкие. В европах алиментщик не заплатил раз-другой - и в тюрягу сядет как миленький.

Не сядет. Не врите. В Европах тапереча с жырушеньками иностранцы жыровичка давят безнаказано))) да так, шо потом из жырушенек внутренний мир з жыжкой теч0т)))

Гость
#146

Гость
Мужчин, конечно, в этом плане можно понять. Но! Кто женщин оградить от левых деток мужчины? А то припрутся потом наследники за долей!
.
Муж моей подруги втихаря нагулял ребенка на стороне. Хотя от жены имел сына. В прошлом году он с сыном погиб в автокатастрофе. Бывшая любовница не замедлила явиться к горем убитой жене с требованием делить квартиру....У той ни мужа, ни сына. Теперь и жилья не будет...Почти 30 лет прожили...

Гость
#147
Гость

На моём в частности, как налогоплательщика. Кстати, я ЗА то, чтобы аборт вывели из омс (кроме мед.показаний и изнасилования). И ещё. Вас не учили с женщинами разговаривать? Даже если мнения разные, соперника нужно как минимум уважать.

Схуяли уважать и схуяли ты себя соперником мнишь?!))) За позицыю по абортам жырный плюс Вам)))

Гость
#148
Гость

Гость
Мужчин, конечно, в этом плане можно понять. Но! Кто женщин оградить от левых деток мужчины? А то припрутся потом наследники за долей!
.
Муж моей подруги втихаря нагулял ребенка на стороне. Хотя от жены имел сына. В прошлом году он с сыном погиб в автокатастрофе. Бывшая любовница не замедлила явиться к горем убитой жене с требованием делить квартиру....У той ни мужа, ни сына. Теперь и жилья не будет...Почти 30 лет прожили...

Так это не ее жылье)))

Гость
#149
Гость

Гость
Мужчин, конечно, в этом плане можно понять. Но! Кто женщин оградить от левых деток мужчины? А то припрутся потом наследники за долей!
.
Муж моей подруги втихаря нагулял ребенка на стороне. Хотя от жены имел сына. В прошлом году он с сыном погиб в автокатастрофе. Бывшая любовница не замедлила явиться к горем убитой жене с требованием делить квартиру....У той ни мужа, ни сына. Теперь и жилья не будет...Почти 30 лет прожили...

Тут товарке надо посоветовать к юристу сходить. Сейчас в таких случая выпук дули делают.

Гость
#150
Гость

Схуяли уважать и схуяли ты себя соперником мнишь?!))) За позицыю по абортам жырный плюс Вам)))

Спасибо за достойный ответ. Вы полностью подтвердили мои мысли о мужчинах, сидящих на женском форуме.