Гость
Статьи
Обязательный тест днк …

Обязательный тест днк на отцовство!

Считаете ли вы, что в России необходимо введении обязательного теста ДНК на отцовство? А то женщины при разводе требуют имущество и алименты от мужчины, а, собственно, на каком основании он должен …

Максим
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

неродного ребенка все равно видно. хватит истерик.

Взгляд Мужчины
#202
Максим

Считаете ли вы, что в России необходимо введении обязательного теста ДНК на отцовство? А то женщины при разводе требуют имущество и алименты от мужчины, а, собственно, на каком основании он должен содержать отпрыска неизвестно от кого зачатого?
Пусть сначала докажут наши непорочные женщины каким божьим промыслом забеременели.

1. Ни ногой в проклятый загс. В этом случае женщина не сможет левого *** записать на мужчину автоматически.
2. Тест на отцовство обязателен. Отец также должен знать, что это именно его ребёнок.
Ребенок в РФ обходится более 4 млн до 18 лет и более 5 млн до 22 лет. Это несоизмеримо большие потери для мужчины, если он вкладывает свои ресурсы в левого ***, если не знает.
3. *** не пригодна для семейных отношений. Т.к. ты заведомо знаешь ,что наебышь не твой. Так ты ещё и прав никаких не имешь, а обеспечивать его должен. Для этого *** и ищут Аленей. Вместо того, чтоб обеспечивать его, мужчина должен сделать инвестировать средства, чтоб иметь доход в будущем и выйти на пенсию, когда он захочет, а не когда государство скажет.
P.S. если у вас подгорает от правды - смиритесь. Если считаете, что не прав - пишите конструктивно, а не свой эмоциональный бомбёж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: