Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обязательный тест днк на отцовство!

Считаете ли вы, что в России необходимо введении обязательного теста ДНК на отцовство? А то женщины при разводе требуют имущество и алименты от мужчины, а, собственно, на каком основании он должен содержать отпрыска неизвестно от кого зачатого?
Пусть сначала докажут наши непорочные женщины каким божьим промыслом забеременели.

Нравится28
Не нравится20
Ответы (202) Ответить
  • Я кажецо судя по этому форуму начинаю догадывацо откуда меркантильные дамы появляюца
    Удовлетворения хочет каждый, а дамы хотя бы деньгами добирают раз ахари не какие,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Читай семейный кодекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все это было уже 100 раз.Вы ошиблись чуток. Вам с транспарантами на площадь.. Мы то тут при чем.. Закон есть закон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательный будет стоить столько, сколько не потянет у нас 40% населения. Чем существующий добровольный не устраивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Я кажецо судя по этому форуму начинаю догадывацо откуда меркантильные дамы появляюца Удовлетворения хочет каждый, а дамы хотя бы деньгами добирают раз ахари не какие,бгг

ты бы лучше сообщество вуман\онанистов изучал.
    по собственному подобию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Обязательный будет стоить столько, сколько не потянет у нас 40% населения. Чем существующий добровольный не устраивает?

Хорошо. Если ребёнок чужой, то суд с бабоньки расходы взыскивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Башляй, делай. А мне (и другим налогоплательщикам этой страны) больше делать нечего, как приключения ваших писек из своего кармана оплачивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю что нужно ввести обязательный ДНК-тест не только на отцовство, но и на материнство - мало-ли полусонная санитарка, работающая сутками напролет, детей перепутает.
    А также нужно ввести обязательное согласие на секс, которое нужно заверять документально - а то у нас граждане и гражданки такие стеснительные, что трахаться могут, а говорить о сексе, предохранении, последствиях не могут.
    Еще я полностью за введение юридического аборта.
    И последнее, было бы отлично придать наконец полную юридическую силу брачному контракту, более того - сделать его обязательным и позволить прописывать в нем ЛЮБЫЕ нюансы отношений, а не только финансовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Обязательный будет стоить столько, сколько не потянет у нас 40% населения. Чем существующий добровольный не устраивает?

Обязательный будет бесплатный. Платным будет аборт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Считаю что нужно ввести обязательный ДНК-тест не только на отцовство, но и на материнство - мало-ли полусонная санитарка, работающая сутками напролет, детей перепутает.
    А также нужно ввести обязательное согласие на секс, которое нужно заверять документально - а то у нас граждане и гражданки такие стеснительные, что трахаться могут, а говорить о сексе, предохранении, последствиях не могут.
    Еще я полностью за введение юридического аборта.
    И последнее, было бы отлично придать наконец полную юридическую силу брачному контракту, более того - сделать его обязательным и позволить прописывать в нем ЛЮБЫЕ нюансы отношений, а не только финансовые.

И согласие на зачатие чоуж. 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Башляй, делай. А мне (и другим налогоплательщикам этой страны) больше делать нечего, как приключения ваших писек из своего кармана оплачивать.

Твоё дело работать и платит налоги, а правительство само решит как деньги потратить. Помочь ли очередной Африканской стране, или оплатить тест ДНК.
    Не твоё холопское дело думать об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обязательный будет бесплатный. Платным будет аборт.

Хуйвам, сами платите из своего кармана.

Нравится0
    Не нравится0
  • В любых спорных случаях требуют доказательства и проверки отцовства, глупый вопрос от мудешников, которые законов не знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаем, считаем. Но сколько уже можно это мусолить-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,бастардов только алени растят и поделом,без лоххаа и жизнь....Любой вменяемый мужик тест в тихушку сделает .В МСК 9тыс,отец + ребёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Хорошо. Если ребёнок чужой, то суд с бабоньки расходы взыскивает.

Расходы будут взыскиваться с биологического отца в пользу ребёнка. И никак иначе. Короче ничего тебе не перепадет, в нашей стране все делается для детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Твоё дело работать и платит налоги, а правительство само решит как деньги потратить. Помочь ли очередной Африканской стране, или оплатить тест ДНК.
    Не твоё холопское дело думать об этом.

Государству будет дешевле кастрировать мудаков типа тебя, чтобы вообще никаких расходов на такие тесты не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хуйвам, сами платите из своего кармана.

Атлична. Давайте тогда проста аборт исключим? Нах он нужен)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты бы лучше сообщество вуман\онанистов изучал.
    по собственному подобию.

Что я о себе не знаю,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется надо.чтоб потом мужло,у которого замаячила новая лубоввв,не орал-не мое,алиментов не заплачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,бастардов только алени растят и поделом,без лоххаа и жизнь....Любой вменяемый мужик тест в тихушку сделает .В МСК 9тыс,отец + ребёнок.

Ну судя по статистике у нас бастардами рождено 50% населения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас тест этот делается в каждом мед центре, стоит не великих денег. Возьмите сами и сделайте этот тест, если он вам нужен? Или 20к на тест зажлобили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас тест этот делается в каждом мед центре, стоит не великих денег. Возьмите сами и сделайте этот тест, если он вам нужен? Или 20к на тест зажлобили?

20к это 3 его месячных зарплаты😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас тест этот делается в каждом мед центре, стоит не великих денег. Возьмите сами и сделайте этот тест, если он вам нужен? Или 20к на тест зажлобили?

В таких темах это дело принцыпа. Хотя и бабла тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если ребёнок чужой платит мамаша, или колется с какого члена взыскивать сумму через приставов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Представляю я себе подготовку и сексу.
    Юристы, контракты, два часа споров и переговоров, эксперты по противозачаточным 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так этому нищеепу бесплатно надо.откуда у него деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Поллимона, поллимона
    Да я за поллимона в поле лопатой зайца убью" ©

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Ну судя по статистике у нас бастардами рождено 50% населения.

Какой бред, раньше это были 25%, теперь 50%. И цифры ещё такие круглые всегда, смахивает на п. здеж. Меня вот никто не проверял на родство с отцом, так откуда они знают сколько неродных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Какой бред, раньше это были 25%, теперь 50%. И цифры ещё такие круглые всегда, смахивает на п. здеж. Меня вот никто не проверял на родство с отцом, так откуда они знают сколько неродных?

Это устаревшие данные.
    По последним сводкам АБФ, 146% населения этой страны воспитывают не родные отцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что мешает пойти да сделать тест, кто-то запрещает что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одно согласие у нотариуса на тугосерю. Нет согласия - нет папо. Все просто как с доверкой.

Если нет согласия, то идёшь в соседнюю кабинку и там чикают яйки. Вот тогда точно нет папо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Это особенности трактовки.
    Статистика говорит, что среди тех кто делал этот тест, 25% случаев отцовство не подтвердилось. Всё разумные люди понимают, что этот тест делают далеко не все и не просто так, а когда подозрения в измене есть.
    Но, Некотрые, услышали звон и понесли....

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Как опросы общественного мнения проводят знаешь? Нет. Выборку населения опрашивают. И тут также. Статистика дело не бабского ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • 𝓑𝓪𝔂 🖤

А что мешает пойти да сделать тест, кто-то запрещает что ли?

Дык у Автора даже на презерватив денег нет. Какой там тест..

Нравится0
    Не нравится0
  • Учитывая склонность русских баб к промискуитету ДНК тест необходим. Тут на форуме темки были о том, что бабцы сами не знают от кого родили. Потому что в отсутствие мужей русских ш.л.ю.х. постоянно жарят все кому не лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Учитывая склонность русских баб к промискуитету ДНК тест необходим. Тут на форуме темки были о том, что бабцы сами не знают от кого родили. Потому что в отсутствие мужей русских ш.л.ю.х. постоянно жарят все кому не лень.

То что их бомбит от самой идеи теста ДНК на отцовство говорит не о том, что они боятся попасть на расходу по тесту. Нет. Их бомбит от перспективы остаться без алиментов. Что намного больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Учитывая склонность русских баб к промискуитету ДНК тест необходим. Тут на форуме темки были о том, что бабцы сами не знают от кого родили. Потому что в отсутствие мужей русских ш.л.ю.х. постоянно жарят все кому не лень.

ппцц..на какой только текст вуманоиды не дррочат..бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗОЯ я

Дык у Автора даже на презерватив денег нет. Какой там тест..

Ну так тебе нечего бояться в случае введения такого обязательного теста. Ты же уверена, что не останешься без алиментов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

То что их бомбит от самой идеи теста ДНК на отцовство говорит не о том, что они боятся попасть на расходу по тесту. Нет. Их бомбит от перспективы остаться без алиментов. Что намного больше.

Каких алиментов? Если ты не понял, нам тут глубоко *** на тебя и на твоих выпердышей уаще

Нравится0
    Не нравится0
  • Россия страна млядей и куколдов. Масштаб распутности русских баб не поддается описанию и осмыслению! Замужние бабы массово изменяют мужьям, предаются групповухам, ездят в секс-туры. Некоторых даже в туалетах ночных клубов дерут! Моральный облик наташек ужасает..И самое удивительное, что большинство конченных млядей замужем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Где вы тут увидели тех кого бомбит? Вам все сказали, хотите тест идите и делайте его. Всё доступно, все разрешено.

Нравится0
    Не нравится0
  • 𝓑𝓪𝔂 🖤

А что мешает пойти да сделать тест, кто-то запрещает что ли?

Ну ты же будешь не против разделить пополам расходы на тест, чтобы получать алименты? Правда же!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю что лучше вообще не ***.А то у нас *** головой не умеют,а только хкуем и звиздой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько мужиков живут без росписи, а когда узнают что их "подруга" забеременела - сваливают в туманную даль не платя при этом никаких алиментов. Вот таких действительно надо заставлять платить алименты по тесту ДНК. А то визг здесь подняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где вы тут увидели тех кого бомбит? Вам все сказали, хотите тест идите и делайте его. Всё доступно, все разрешено.

Так автору надо, чтобы государство на этот тест забашляло

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Ну ты же будешь не против разделить пополам расходы на тест, чтобы получать алименты? Правда же!?

если тест - то ребенок половину времени будет жить у отца и хрен с алиментами и пусть он выкручивается с больничными мастерит подделки и смотрит мультики

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От души будущего рождённого в том числе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь