Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывшие

Добрый день, дамы.
Я женат и счастлив в браке. Но на свою беду я слишком умный в мелочах жизни, подмечаю всякие пустячки, которыми люди выдают свои истинные мотивы поступков и отношения друг к другу. К сути.
У меня с женой очень доверительные отношения и мы рассказали друг другу за первые 1-2 года всё практически друг о друге и немного о бывших.
У неё было пару подарков от них - памятные сувениры типа коробочек всяких или фигурок из дерева. Я просил её убрать - отдать или выбросить, не помню выбросила или отдала, но где-то через пол года так и вышло. Пару раз я подмечал, что она переписывалась по дружески с одним из них, потом как-то даже кофе ходила пить, назовем его К. Это было где-то на тот же 1-2 год совместной жизни. В её физической верности не сомневался ни тогда ни сейчас, но факт общения знал.
И вот теперь, когда всё уже прошло, прошло пару-тройку лет и никто из нас не общался с кем-то другим я случайно узнал, что она гуглила этого человека, да того самого К., учетная запись гугла на телике оказалась жены и браузер мне в автозаполнении любезно подсказал чего я хочу увидеть и почитать.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • И что в этом такого ?
    Это банальное любопытство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Современные браузеры убийцы семей.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня муж такой же был...
    Автор и чтоооо? С того что она гуглила? Она тебе верна!!!! А гуглила из любопытства и всё.
    Я как то с подругами сидела в кафе. Подруга дружит с бывшим. Стала рассказывать что мой бывший женился. С моего телефона вошли в вк и нашли его фотки с женой. Посмотрели, посмеялись, кости перемыли... И забыли. Так муж прошарил мой телефон и устроил скандал!!! После которого выставил мои вещи за дверь и в реальности изменил со своей бывшей женой. Это он мне так отомстил за то что в поисковой системе моего телефона он нашёл фамилию бывшего. Хвот так ревность глаза застлила. Мужу всегда была верна. Вот такой долбоящер был мой муж. Славу богу был!!! Бгггг...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращайте особого внимания, главное что жена вам была верна. Бывшие, это по сути люди, которых мы уже перешагнули и пошли дальше, но так как мы когда-то встречались, и не 1 год, это близкие люди. Я против общения с бывшими конечно.
    А то что она его профиль посмотрела, это пустяки) все женщины это делают, и не из-за чувств, а из-за интереса, просто глянуть как он живёт, если ещё и не женился, поехидничать немножко 😁

Нравится0
    Не нравится0