Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Болгарский супруг и внж в Германию

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Мой будущий супруг гражданин Болгарии, работает больше 10 лет в Германии. Я гражданка РФ. Планируем заключить брак в Болгарии и в дальнейшем жить и работать продолжать в Германии. Не хочет пока возвращаться в Болгарию. Посоветуйте алгоритм действий для меня. Спасибо!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря какой у него ВНЖ. Не при каждом виде на жительство, человек имеет право ввезти супруга Германию. Это ему нужно выяснить в соответствующих инстанциях, к примеру Ausländeramt
    .

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди, автор на германку-форум и спроси. Могут облаять, но совет получишь.
    Не боись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз он официально живет и работает в Германии, значит, Вам надобно жениться по германским правилам. При удовлетворении всех необходимых требований и возможно, сдачи языкового экзамена ( не знаю, нужно ли это в Германии). получите визу невесты. Приедете и по ней вступите в брак. Потом получите визу жены.

Нравится0
    Не нравится0