Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девственность

Уважаемые мужчины.
Почему вы женитесь только на девственницах?

Нравится7
Не нравится3
Ответы (20) Ответить
  • Наверно это им льстит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что ,если он совсем не идеален в после, то девственнице просто сравнить не с чем будет.
    А так, это уже прошлый век, что за девственниц только и выходят. В наше уже время, если девушка девственна до 22, то уже это не совсем нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы не спите с женатыми? Это тоже самое. Мы хотим иметь своё, а не чужое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Растить и воспитывать хочется своих детей, а девственницей шансов больше, что они будут твоими. Должно быть как-то так, но не факт. 😉😂 Да и брезгливость ни кто не отменял!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ani

Потому что ,если он совсем не идеален в после, то девственнице просто сравнить не с чем будет. А так, это уже прошлый век, что за девственниц только и выходят. В наше уже время, если девушка девственна до 22, то уже это не совсем нормально.

В наше время и с женатыми спят и с разведёнными. Женщины себя уважать перестали. Хорошо хоть мужчины пока держатся - не женятся на потacкушках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорош троллить и разводить народ на срач😂Иди лучше дальше х у и у друзей разглядывай,как в соседней теме описывала,мож еще что интересное разглядишь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тина

Хорош троллить и разводить народ на срач😂Иди лучше дальше х у и у друзей разглядывай,как в соседней теме описывала,мож еще что интересное разглядишь))

Не будет срача. Все потacкушки на работах вкалывают. Только приличные женщины сейчас по домам сидят.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гу и темы у тебя, то мастурбация, то ч.лен в пятнах, теперь это, да не нужны ц.елки никому-уймись уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гу и темы у тебя, то мастурбация, то ч.лен в пятнах, теперь это, да не нужны ц.елки никому-уймись уже

В жёны нужны, а так нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девственниц ищут только мужчины с членами 10см. Чтобы не сравнивала

Нравится0
    Не нравится0
  • Море-море

Девственниц ищут только мужчины с членами 10см. Чтобы не сравнивала

Это вы сами себе талдычите, чтобы успокоить свою никчемность, нам противно жить с такими потасканными бабами, если вас до этого ктото *** во всех и не женился... ну это как прийти в столовку заплатить и получить кем то недоеденную котлету...

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что я собственник и хочу быть единственным мужчиной в жизни жены.
    П.С. мной маленький друг 20 см в длину и 4 в толщину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Red Bolt

Это вы сами себе талдычите, чтобы успокоить свою никчемность, нам противно жить с такими потасканными бабами, если вас до этого ктото *** во всех и не женился... ну это как прийти в столовку заплатить и получить кем то недоеденную котлету...

Бред. За мужика с такими рассуждениями нормальная и не пойдет. Только сектанка

Нравится0
    Не нравится0
  • Марчелло Мастроянни

В жёны нужны, а так нет.

Неа, не нужны а в жёны тем более, знаю я пару девственниц, всё принцев ждали, а теперь под ср.аку лет уже любому готовы подарить "ценность" свою, а никому и даром не надо, восемнадцати летняя девственница это прекрасно, а 30-40 летняя жалкое зрелище

Нравится0
    Не нравится0
  • Red Bolt

Кому это "вам", сорокалетним девственникам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неа, не нужны а в жёны тем более, знаю я пару девственниц, всё принцев ждали, а теперь под ср.аку лет уже любому готовы подарить "ценность" свою, а никому и даром не надо, восемнадцати летняя девственница это прекрасно, а 30-40 летняя жалкое зрелище

30-40 летняя любая жалкое зрелище

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В жёны нужны, а так нет.

ага, ни зппп, ни абортов, куда нам до вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Марчелло Мастроянни

Хорош троллить и разводить народ на срач😂Иди лучше дальше х у и у друзей разглядывай,как в соседней теме описывала,мож еще что интересное разглядишь))

Не будет срача. Все потacкушки на работах вкалывают. Только приличные женщины сейчас по домам сидят.)))
    приличные женщины это шл.хи, которые нашли лошка обеспечуна? ну да, куда нам до них

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что я собственник и хочу быть единственным мужчиной в жизни жены.
    П.С. мной маленький друг 20 см в длину и 4 в толщину.

В 2019 году вы считаете жену вашей собственностью? Она же не вещь. Законно можно быть собственником вещи, машины или недвижимости, но не жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ani

Потому что ,если он совсем не идеален в после, то девственнице просто сравнить не с чем будет. А так, это уже прошлый век, что за девственниц только и выходят. В наше уже время, если девушка девственна до 22, то уже это не совсем нормально.

А я и смотрю, что не идеал, знай женат на 6ля9ище с вонючей, раздолбанной пu39ищей, и букетом зппп, вот она уж сравнит по настоящему)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь