Гость
Статьи
Семейные отношения!

Семейные отношения!

Я замужем 5 месяцев, год до замужества жили в гражданском браке.
Тема о том, что у нас с интимной жизнью всё было отлично! В последние 4 месяца начались проблемы...
Начнём с причин:
1) график работы...я работаю 2/2 с 7 до 23; муж- 5/2 с 11 до 22.
2) бывает, что выходные у нас совпадают...и это, казалось бы прекрасно, есть время на приятное семейное времяпровождение. Ребенок, в связи с нашим графиком работы, на данный момент живёт со свекровью(золотая женщина)! Несколько месяцев назад, он захотел ещё ребёнка. Я, конечно тоже бы хотела ещё родить, но, думала, что чуть-чуть позже, сына в школу отправим, а потом уже родим. Я подумала и решила, что, почему бы и нет? У меня есть любимый и любящий муж, есть кровиночка (сыночек), почему бы и не родить сейчас второго. Справимся!))
Когда у нас выпадают совместные выходные, мы посвящаем время отдыху..и именно в эти дни мы можем заняться любовью! Но, мой муж часто находит причины этого избежать...(например, когда у меня 2 выходных, он говорит, что очень устал, но, вместо того, чтоб лечь спать, он смотрит фильмы..когда я в то время, после работы "бросаюсь в обьятия кровати), когда дело касается секса, он не может кончить! Я стараюсь по разному и ничего не выходит! Я начала переживть, что у него что-то со здоровьем, хотела записать его к урологу(мало ли что)..до этого у него всегда всё было отлично с ПА! Но, так, как он не переносит врачей категорически, я решила с ним серьёзно поговорить по этому поводу. В итоге выяснилось, что он сомоудовлетворяется в моё отсутвие( когда я уезжаю на работу)..он ведь работает с 11, а меня уже нет с 6 утра дома. Эту тему мы обсудили. Я уволилась с этой работы и вскоре пойду на другую(с нормальным графиком). У мужа работа такая, что он не может мне изменять, это я знаю 100%.
Вопрос к вам, дорогие форумчане женского, а особенно мужского пола!! Подскажите мне пожалуйста, может у кого-то

0
Добавить в избранное
В этой теме еще никто не писал