Гость
Статьи
Муж подал на развод

Муж подал на развод

Я изменила мужу, но мы решили не разрушать брак, жить ради наших детей, но потом муж не вытерпел, обозвал меня грязными словами и ушел, на следующий день пришел, собрал вещи, сказал, что подает на развод!
Все произошло так стремительно, я в депрессии, никогда я еще не была в такой жуткой ситуации, мой муж мой второй мужчина, паньше меня никто не бросал, я не знаю, что делать, жизнь рушится на глазах, а самое ужасное, что я на 6 месяце беременности, сказала ему,что по закону нас никто не разведет, так он устроил скандал и замахнулся,чтобы ударить меня
Я виновата перед ним, но так ведь тоже нельзя? Из-за ошибки вычеркнуть 11 лет брака и троих детей! Хочу сохранить семью, но сейчас даже тарелка с супом с рук валится, что делать? Неужели раз ошибавшемуся нет прощения?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В другой теме, где мужик изменил, его женщину обвинили в зависти. Так что, по логике мужла, ваш муж вам завидует, автор. А вы просто сделали как надо в застойных отношениях.

Гость
#2

Как же ты, tварь, на 6 месяце беременности по xxyям скакать-то умудряешься? Или начала еще раньше, и ребенок вообще не от мужа? Молодец муж твой, а поддержку иди на панели поищи, там все такие, как ты. Тьфу на тебя, из-за таких мужчины всех женщин шкурами bлядствующими считают

Анна
#3

Ваш муж думает, что ребёнок не его и как бы имеет право так думать. Я бы тоже подала на развод, как правило при таком количестве детей мужик начинает изменять, а тут наоборот. Да и много факторов сыграло, как он узнал об измене, кто ещё знает из вашего окружения? Знаете, мужики не любят носить рога, да вообще никто не любит.

#4

Это вы ему изменили. Так что решение принимать ему. Остаться или уйти. Это психологически трудно, принять предательство. И если он решит уйти, значит так тому и быть. Тут ваше мнение роли не играет.

Гость
#5
Анна

Ваш муж думает, что ребёнок не его и как бы имеет право так думать. Я бы тоже подала на развод, как правило при таком количестве детей мужик начинает изменять, а тут наоборот. Да и много факторов сыграло, как он узнал об измене, кто ещё знает из вашего окружения? Знаете, мужики не любят носить рога, да вообще никто не любит.

В соседней теме изменил и бросил мужик.и *** толпой его оправдывает, что он поступил правильно. Когда отношения плохие, изменять или бросать это нормально (мнение мужиков)

Гость
#6

А после именно чего муж не вытерпел и решил уйти, если ранее согласился не разбивать семью? Прощать или не прощать, конечно, зависит от человека. Вы хотя бы прощения попросили? Или по женской логике - если любит, то сам простит?

Гость
#7
Гость

Как же ты, tварь, на 6 месяце беременности по xxyям скакать-то умудряешься? Или начала еще раньше, и ребенок вообще не от мужа? Молодец муж твой, а поддержку иди на панели поищи, там все такие, как ты. Тьфу на тебя, из-за таких мужчины всех женщин шкурами bлядствующими считают

Зайди скажи это в теме про бывшего. Там *** изменило женщине, но твои сотоварищи по полу его оправдывают. Двойные стандарты?

Гость
#8

Ужас какой-то. Понятно,,что изменами никого не удивишь, но на шестом месяце беременности! В это время женщина должна думать о своём будущем ребенке, а никак не о чужих х...х. Да и вообще с животом не комильфо голой с посторонним мужиком кувыркаться. Если уж автор даже в таком положении не может себя контролировать, однозначно, это конченная ***. Правильно муж поступил, пусть теперь сидит одна с тремя детьми и думает, стоил ли этого секс на стороне.

Гость
#9

Считаете, что из-за одной ошибки нельзя рушить семью с тремя детьми? Так сами вы были готовы разрушить ее просто из-за потрахушек.

Настя
#10

Ужас что творится

Гость
#11

А чего *** ожидала? Беги раздвигай ноги дальше

Гость
#12

Автор, а ребёнок точно мужа?
Если да, то давите детьми. Неужели он больше ничего и к детям не чувствует?

Гость
#13
Гость

Автор, а ребёнок точно мужа?
Если да, то давите детьми. Неужели он больше ничего и к детям не чувствует?

Давити детьми... мда, чтобы дети потом все детство и юнность смотрели, как их родители собачатся.
Ясен пень, что уже не будет хороших отношений в этой семье. А муж, если и вернется, то при первой же возможности любовницу заведет. Чисто из мести, да и потому что жену свою хотеть уже не будет.

.
#14
Гость

В соседней теме изменил и бросил мужик.и *** толпой его оправдывает, что он поступил правильно. Когда отношения плохие, изменять или бросать это нормально (мнение мужиков)

Так автор на хлеба мужа ребенка нагуляла. Одно дело изменила другое дела от епыря запузячилась. Вы разницу вообще видите или нет

Гость
#15

Мужчины измен не прощают. Разве есть еще кто то кто этого не знает?

.
#16
Гость

Давити детьми... мда, чтобы дети потом все детство и юнность смотрели, как их родители собачатся. Ясен пень, что уже не будет хороших отношений в этой семье. А муж, если и вернется, то при первой же возможности любовницу заведет. Чисто из мести, да и потому что жену свою хотеть уже не будет.

ДНК тест на всех детей делать придется.

Гость
#17

Вы забеременели до или после измены?
Если после, то он вряд ли верит, что ребёнок его. Нельзя его за это винить. Если до, понятно, что ему противно, что вы, вынашивая его дитя, ахались с другим. Некоторые мужики даже сами бояться спать с беременными женами, т.к. вроде как и ребенок в этом учавствует (звучит смешно, но бывают такие). Может ваш и не такой, но мерзко это все равно.
А так правильно сделал. Я бы тоже подала на развод, не взирая на количество детей.
Мужчины измен никогда не прощают, это бабы (не женщины, а именно бабы) терпят, прощают.
Для вас это "ошибка", а для мужа вашего это "предательство".

Гость777
#18

Автор разводки, ***. Спалился по фразе-тарелка супа.

Гость
#19
Гость

Мужчины измен не прощают. Разве есть еще кто то кто этого не знает?

Женщины тоже не прощают измен. Это мешает мужлу изменять? Не смешите меня.

Гость
#20

Вашу семью разрушили аы сами а не ваш муж. Жаль лишь ваших детей.

Ливия Джуждолли
#21

Это разводка и мы знаем по мотивам какой новости

#22
Гость

Автор, а ребёнок точно мужа?
Если да, то давите детьми. Неужели он больше ничего и к детям не чувствует?

На слове должен далеко не уедишь. Она уже пыталась, он всеравно ушел

#23

Дайте мужу время, пусть все уляжется. Нужен ему развод- лучше согласиться. А мужчина, с которым, Вы ему изменили, он слился или ещё есть в Вашей жизни?

Гость
#26
ЛегчеВетра

На слове должен далеко не уедишь. Она уже пыталась, он всеравно ушел

У меня есть подруга. Вышла замуж девственницей, все по закону жанра счастливой семьи. Но ей изменил муж. Не известно, сколько раз, но поймала она его один раз. Хотела развода, но муж клялся и божился, что в первый и последний раз. И давил именно общим сыном. Мол, как он без отца-то будет.
Она осталась. Так что давление сыном работает. После того случая уже 10 лет вместе.
Правда, у неё уже 6 лет есть один любовник, тоже женатый. Попробовала раз и втянулась. Ссор нет, мальчик уже скоро выпускается. Так что не всегда измена, как женщины, так и мужчины обязательно обозначает крах семьи.

Тетя Мотя
#27

Ребёнок то его?
Мужчины редко прощают измены. Даже те кто очень сильно любит. Они не такие терпимые как мы женщины. Автор.... Прежней семьи не будет уже.

Гость
#28

Муж сам виноват, нищеброд, еще наверно и разжирел за 11 лет брака, расслабился. Куни из под палки делал, пусть на *** идет

Гость
#29
Гость

Зайди скажи это в теме про бывшего. Там *** изменило женщине, но твои сотоварищи по полу его оправдывают. Двойные стандарты?

Я вообще-то женщина, на минуточку. Мужу не изменяю и не собираюсь, если вдруг решу, что отношения изжили себя - сначала расстанусь с одним, и только потом пойду искать другого. А такие, как вы, могут каждый день в новую койку прыгать, а муж почему-то в этом виноват и должен рогами дверные проходы проламывать, и виноват в вашем bлядсtве тоже он. Нет уж, виновата та, у кого звезда чешется постоянно

Гость
#30
Гость

Ужас какой-то. Понятно,,что изменами никого не удивишь, но на шестом месяце беременности! В это время женщина должна думать о своём будущем ребенке, а никак не о чужих х...х. Да и вообще с животом не комильфо голой с посторонним мужиком кувыркаться. Если уж автор даже в таком положении не может себя контролировать, однозначно, это конченная ***. Правильно муж поступил, пусть теперь сидит одна с тремя детьми и думает, стоил ли этого секс на стороне.

Не то слово, просто бешенство матки какое-то

Анна
#31
Гость

В соседней теме изменил и бросил мужик.и *** толпой его оправдывает, что он поступил правильно. Когда отношения плохие, изменять или бросать это нормально (мнение мужиков)

Ну мужики это отдельный народ, они себе оправдание всегда найдут, но по сути измена кто бы не изменил, это измена. Тут оправдания нет. Человек не захотел искать решения проблем в паре, а просто пошёл и устроил перепих на стороне. Зачем искать способы склеить этот союз, если изначально никто вариантов не искал. По сути решать нужно было раньше и кто бы не изменил, выход один - развод. Другой вопрос, вы поймите, женщина с ребёнком зависима, женщина с 3 детьми зависима трижды. Надо быть полной и-ди- откой, чтоб пойти и изменить мужу. Пусть феминистки сейчас набегут и скажут, что это не так, но это так! Всегда было, есть и будет. Ты рожаешь и на год-два ты прикреплена к ребёнку хочешь- не хочешь. Когда мужик изменяет и себя оправдывает все понятно. Вы говорите почему так?! Да потому что мужики понимают, что женщина ЗАВИСИМА, в 90% случаев ему простят. Ребят, будем честны друг с другом чаще всего измены происходят в беременность и в первый год после родов🤷🏼‍♀️ И в этот период мало кто хлопнет дверью, наймёт няню/бабушку и пойдёт гордо на работу. Женщины всегда это понимали, да и мужчины тоже. Это сейчас я смотрю и думаю все в Соц сетях такие независимые, а в реале нет. Девочек надо воспитывать не так как 20 лет назад. Если женщина хочет быть на равных правах и вытворять подобные вещи безнаказанно она должна не рожать 10 детей, а потом ахать и охать как же так?! А заработать себе на отдельную квартиру на няню и тогда уже вперёд рожай детей и чувствуй себя уверенно в завтрашнем дне.

Гость
#32

Там скорее всего муж сделал вид, что простил, забрюхаиил ее, чтобы наверняка к другому не ушла и бросил, когда сроки аборта вышли. Пусть типа мается. Ребенка нового родить и оставить в роддоме, а остальных поделить пополам. И больше не общаться

Гость
#33

В измене жены всегда виноват муж. Психует от обиды на себя.

Гость
#34
Гость

Женщины тоже не прощают измен. Это мешает мужлу изменять? Не смешите меня.

Каждая вторая прощает, не рассказывайте.

Никита
#36

вряд ли(практически нулевые шансы)

Гость
#37

Никаких прощений, будет только хуже ! Это проверено в жизни много раз ! Ради детей... детям будет очень плохо, если продолжите жить ради детей ! Подрастут дети и вы всё равно разойдётесь.... Такова практика из жизнь, лучше сразу разрубить как бы тыжело не было ! Предателей - расстреливают, а вы мирно рассаньтесь оставаясь друзьями, общайтесь с детьми...

Гость
#38
Гость

А после именно чего муж не вытерпел и решил уйти, если ранее согласился не разбивать семью? Прощать или не прощать, конечно, зависит от человека. Вы хотя бы прощения попросили? Или по женской логике - если любит, то сам простит?

Камнями в древнем Израиле побывали на смерть.а ты говоришь простить .совсем бабы охирели

Гость
#39

Если у тебя своей башки нет, чтобы думать об 11 лет брака и троих детях, а думать о том, чтобы потешить себя мнжду ног, спроси у своей кизды - ты ж не потехи променяла на замужество и семью. Я вообще у такой *** детей отобрал и запретил видеться

Гость
#40

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Serg
#41

Это не ошибка, а предательство. Ошибка- это сесть не в ту маршрутку.

Гость
#42

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

#43

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#44

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#45

это не ошибка это осознанное предательство за такое нет ни каких оправданий только под зад в новую свободную жизнь с ббблядями только так

Гость
#46

Очередная причина никогда не идти с бабой в загс, синяк в паспорте дает гартнии только на алименты с мужчины, на раздел имущества, а вот на верность жены нет гарантий и на много чего еще, так что смысла нет.

елена
#50

КАК И3ВЕСН0 МУЖИКИ ЛЮБЯТ НА ЛЕВ0 СХОДИТЬ МОЙ ТОЧНО начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.30ВУТ ДМИТРИЙ9670905565 ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет