Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ненавижу готовить. Меня замуж не возьмут?

Короткий вопрос. Я не хочу готовить если буду жить с мужч. И вообще обтирать его столы, стирать ему и ужины, обеды, завтраки делать-это мне противно. Конечно если меня позовут жить вместе, я скажу ему это за рание,что нам нужет пробный период. Что бы он потом на меня не орал, за то что я не слуга и не умею жить вместе. Мне 30. Дело даже не в самой готовке (я реально не кулинар,не умею ни чего) а в том ,что он меня будет оценивать. Говорить ой гадость,ой пригорело,ой не так,ой мало,ой много. Я просто ненавижу это слушать,как представлю холодный пот по спине) Что теперь я не смогу любить и меня не будут любить. Готовить то я могу, но пельмени или макороны,сама ем все готовое или тяп ляп,но мужчине со мной туго будет))
Я очень обидчива кстати..

Нравится1
Не нравится2
Ответы (18) Ответить
  • В наше время это абсолютно не проблема.
    Важно уметь зарабатывать, с не готовить.
    Но если вы в 30 одна, то проблема не в готовке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знаю отличную пару, долго уже живут вместе, она готовит очень редко какие-то блюда своей кухни, в основном помогает нарезать овощи и по мелочи, а главный кулинар с книгами рецептов - муж.
    Но если в 30 одна, то это от тараканов в голове (стыд, отсутствие конструктивного отношения к конструктивной критике, противно стирать (кинуть вещи в стиральную машинку это, внимание, ПРОТИВНО). Хорошо зарабатывайте и живите в своё удовольствие, не прогибайтесь под то, к чему у вас нет тяги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но если вы в 30 одна, то проблема не в готовке.

+++++++++++++ Согласна. При этом правда с поправкой, если не одиночка. Хочет и не может.
    1) Любящий и тактичный человек критиковать не будет
    2) Полно мужчин которые не против готовить сами и/или заказывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не готовьте, какая разница? Есть доставки всякие, и не только с пиццей. Можно и суп с котлетой заказать. Сейчас многие не хотят готовить. Знаю пары, которые дома вообще не едят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 15 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Я и кухня просто несовместимы. Не работаю. Ходим в рестораны, заказываем еду на дом. Иногда после работы готовит муж. Нет проблем. Если мужа не станет устраивать то найму кухарку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я 15 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Я и кухня просто несовместимы. Не работаю. Ходим в рестораны, заказываем еду на дом. Иногда после работы готовит муж. Нет проблем. Если мужа не станет устраивать то найму кухарку.

Тут наверное речь идёт о простых людях

Нравится0
    Не нравится0
  • Я умею готовить, но делаю это только по настроению)) если мне лень-ни за какие коврижки не подойду к плите. Потому может приготовить муж,либо заказать что-то на дом. Его все устраивает, меня тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если зарабатываете тыщ 200 в месяц, то не парьтесь. Если же вы богаты исключительно внутренним миром, то тут могут быть определенные проблемы. Ибо если вы не содержите семью и не поддерживаете в ней уют, то зачем вы вообще нужны в семье? Плюс что такого в готовке? Ненавидите вы этот процесс просто потому что ничего не умеете. Но в конце концов можно этому научиться. И научиться получать удовольствие от готовки. Потому что уметь что-то делать, это всегда приятно. Понятно что от варки пельменей это чувство никогда не разовьется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василий

Если зарабатываете тыщ 200 в месяц, то не парьтесь. Если же вы богаты исключительно внутренним миром, то тут могут быть определенные проблемы. Ибо если вы не содержите семью и не поддерживаете в ней уют, то зачем вы вообще нужны в семье? Плюс что такого в готовке? Ненавидите вы этот процесс просто потому что ничего не умеете. Но в конце концов можно этому научиться. И научиться получать удовольствие от готовки. Потому что уметь что-то делать, это всегда приятно. Понятно что от варки пельменей это чувство никогда не разовьется.

Я не хочу чтобы иегя кто то оценивал. Или говлрил что что то не так. А не так может быть.. мама допустим ко мне всегда снисходительна. А мужа многое может бесить. А меня тогда будет бесить он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,ваши шансы жить с мужчиной ничтожно малы и с возрастом стремятся к нулю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василий

Если зарабатываете тыщ 200 в месяц, то не парьтесь. Если же вы богаты исключительно внутренним миром, то тут могут быть определенные проблемы. Ибо если вы не содержите семью и не поддерживаете в ней уют, то зачем вы вообще нужны в семье? Плюс что такого в готовке? Ненавидите вы этот процесс просто потому что ничего не умеете. Но в конце концов можно этому научиться. И научиться получать удовольствие от готовки. Потому что уметь что-то делать, это всегда приятно. Понятно что от варки пельменей это чувство никогда не разовьется.

Да у меня нет не времени не сил. Я в 6 ухожу в 18 приезжаю с работы. Ем что под руку попадется. Или готовит мама, уже мне. Никогда меня не раскритикует. Еще ненавижу подавать наливать и на стол ставить. Я даже мать не прошу мне наливать. Говорю все сама возьму и ск.надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,ваши шансы жить с мужчиной ничтожно малы и с возрастом стремятся к нулю.

Вот и я про тоже) мне даже интересно что он скажет проживя со мной недели 2). Пусть убирашек ищет, обтирашек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно не уметь готовить? Выбрали рецепт и следуете ему. У меня и сложные блюда (мясо по-французски, пироги, фарш. перцы) получались вкусно с первого раза. При этом я не то чтобы гений кулинарии, даже не люблю это дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну может ты зарабатываешь збс и тогда по дому будет шуршать он😂☝️

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кормила семью полуфабрикатами, которые покупала. Пережили это время. Сейчас все разбежались. Сын вырос, живет сам. Сейчас одна, можно не варить, красота

Нравится0
    Не нравится0
  • У многих мужчины готовят или пополам и кое как. Так что вас с радостью возьмут замуж, можно опять же и не работать потом, вот будет время готовить иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Я не хочу чтобы иегя кто то оценивал. Или говлрил что что то не так. А не так может быть.. мама допустим ко мне всегда снисходительна. А мужа многое может бесить. А меня тогда будет бесить он.

Автор. живите одна. Замужество это не Ваше. Пусть не с едой . но в браке супруги все равно друг друга оценивают. По любому. Не готовку так уборку. не уборку так умение поддерживать беседу. сопереживать или одеться уместно и со вкусом. Вам же сама вероятность негативной оценки неприемлема. Нет партнера- нет оценок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор. живите одна. Замужество это не Ваше. Пусть не с едой . но в браке супруги все равно друг друга оценивают. По любому. Не готовку так уборку. не уборку так умение поддерживать беседу. сопереживать или одеться уместно и со вкусом. Вам же сама вероятность негативной оценки неприемлема. Нет партнера- нет оценок.

Кто вообще придумал женщине пару искать. Что бы все по паркам разбивались. Просто хочется приходить и отдыхать домой.а не нервотрепиться со своей второй половиной. Кто кого круче..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь