Гость
Статьи
Кто эти женщины, …

Кто эти женщины, которые рожают после измены мужа?

Кто эти женщины, которые рожают после измены мужа? .... интересно послушать....

150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Разные случаи, если не любишь, то можно и простить, потому что наплевать, подарок подороже пусть подарит, но если любишь то простить навозможно, сделать вид - да , но простить....

Вот тут, не могу с вами не согласиться, очень много жизненных примеров знаю, где человек сильно любил, безумно просто, но после предательства так и не смог простить.....,

Гость
#102
Гость

Разные случаи, если не любишь, то можно и простить, потому что наплевать, подарок подороже пусть подарит, но если любишь то простить навозможно, сделать вид - да , но простить....

Если любишь, значит ведешь себя как животное, желающее связи ради своего благополучия и ради того же для партнера, что в итоге опять же возвращается выгодой для человека. Логично, что вы не можете простить, если кто-то без стеснения понизил ваши репродуктивные, а то и вовсе жизненные шансы. К чему эти высокие материи, господа социальные животные?

Гость
#103
Гость

На-бывали это когда ее обманом заставили с чем-то расстаться. Что потеряла женщина, которая напрасно хотела единолично распоряжаться мужчиной и запускать руку в его карман? И после факта измены она все так же будет обманутой, что и кому можно доказать постыдным бегством?

Я про бегство ни слова не сказала.
Это как отделаться легким испугом. ))))))

Голос разума
#104

Как кто? Маргиналки. Знаю такую. 35 лет, образование - ПТУ, работы нет, жилья своего нет (живут с её родителями). Муж изменил - вернула в семью и родила второго ребенка. Это не от большого ума делается. Там женщина - последняя сплетница, развитие ниже плинтуса, зато на полном серьёзе считает, что ей все завидуют.

Гость
#105
Гость

Разные случаи, если не любишь, то можно и простить, потому что наплевать, подарок подороже пусть подарит, но если любишь то простить навозможно, сделать вид - да , но простить....

При таком раскладе, не расстаются полностью зависимые люди. Им просто ничего не остается, у них нет выбора. Когда люди независимы редко прощают, вон новоиспеченный муж Лопыревой изменил жене, выкинули, только в путь. А какой ей смысл терпеть его рядом?

#106
Гость

При таком раскладе, не расстаются полностью зависимые люди. Им просто ничего не остается, у них нет выбора. Когда люди независимы редко прощают, вон новоиспеченный муж Лопыревой изменил жене, выкинули, только в путь. А какой ей смысл терпеть его рядом?

Да соглашусь, зависимые друг от друга по каким либо причинам не расстаются, а у независимых уважения к своим персонам будет то побольше

#107
Голос разума

Как кто? Маргиналки. Знаю такую. 35 лет, образование - ПТУ, работы нет, жилья своего нет (живут с её родителями). Муж изменил - вернула в семью и родила второго ребенка. Это не от большого ума делается. Там женщина - последняя сплетница, развитие ниже плинтуса, зато на полном серьёзе считает, что ей все завидуют.

Видимо ни на что не способные женщины

Голос разума
#108
Инна

Видимо ни на что не способные женщины

Согласна. Развестись с изменником - значит, поднять пятую точку и пойти на работу, как-то вертеться самой с ребёнком. Но на это не все способны. Гораздо проще "простить" и типа привязать ребёнком.

Гость
#109

Если родила, значит обо всем договорились. Значит надеется,что больше изменять не станет. И ни при чем тут что некуда идти или себя обеспечить не может. Разные женщины, разный достаток в семье, но измена никого не минует.

Гость
#110
Гость

Сколько знаю таких случаев, во всех мужья в ногах валялись, прощение вымаливали, и беременности наступали потому, что секс провинившийся без перерыва предлагал, да был при этом ласков и умел, как никогда до той поры. Все же с любовницей каждый мужик чему-нибудь да учится, и потом жене удовольствие доставить может так, как никогда раньше. Вот и решают взаимно получив огромное удовольствие, что все невзгоды позади, что семья, пройдя такие испытания станет крепче, и ребенок "как вишенка на торте".

И на хui такой торт сдался , хоть с вишенкой хоть без

Гость
#111
Анна

Позволю предположить, что вы не замужем - этакий перестарок под 30 лет, начитавшийся книжек о вечной любви и далекий от реалий жизни.

Только недалекое *** назовет женщину 30 ти лет - перестарком ))

Гость
#112
Анна

У хорошего семьянина, который любит и уважает свою семью, жена и не догадается о том, что он иногда шалит: только если сама начнет за ним шпионить, нанимать частных детективов и т.п.

Все смешалось-люди, кони..
Уже начали говорить о гулящих блядунах - хороший семьянин, который любит и уважает свою семью. Все-таки отделяйте мух от котлет-либо семьянин, либо погуливает

Гость
#113

Измена в отношениях допустим в одном случае: эти отношения являются открытыми, то есть и мужчина, и женщина открыто проговорили, что у них есть возможность иметь других половых партнеров. Все остальное - это предательство.

Рожать детей от Васи, мелкого начальника в лучшем случае, это верх самонадеянности.

Гость
#114

Когда я хотела еще одного ребенка родить, прямо серьезно думала об этом... муж загулял. Я точно не знала, но факты говорили об этом. Дома были скандалы, но конкретно я так и не узнала тогда. Длилось это около 1,5 лет. Поэтому так и не пошла тогда на беременность. Последующие годы он повода не давал подозревать его, но отношения уже были испорчены, и о рождении ребенка я больше не думала.
Через несколько лет узнала: у него и вправду были отношения на стороне. А еще через несколько лет я пожалела, что не родила в то время. Сейчас думаю: плевать надо было на мужика, хочешь ребенка - рожай! Для женщины главное - дите, любить ребенка, заботиться о нем, получать от него любовь.
Его измена украла мое счастье.

Gost
#115

Гуляют те мужчины, да и женщины, которые до брака не нанагулялисЬ или по натуре никогда не нагуляются Нагулявшиеся занимаются семьéй, им гульКи уже неинтересны. . Рожать ненагулявшемуся мужику это мазохизм. То есть если женщина мазохистка, она рожает, если имеет здоровую психику, она уходит и находит себе нагулявшегося мужика. И никаких тут других вариантов.

Бум
#116
Анна

А вы думаете, что есть нормальный, востребованный мужчина, который никогда жене не изменял? Да это д е г е н е р ат какой-то затюканный.

Какой кошмар,бабы терпилы сейчас.я в шоке😲 уверена 100 процентов мой не гулял,и не будет.да я в шоке с вас бабы...А если СПИД принесёт или гонорею???🤮🤢

Серая мыша
#117
Анна

Женщины оценивают ситуацию. Если он состоятелен, бизнес успешный, хороший семьянин, все в дом, жену балует и она не работает, детей любит, то мудрая женщина просто закроет глаза на то, что мужик иногда в командировке где-то на стороне переспит с кем-то. Конечно, речь не идет о постоянной любовнице. Но, к слову, мужик, уважающий свою жену, сделает так, что жена никогда не узнает о его редких шалостях.

Да. Это вполне вероятно. Что женщина закроет глаза на измены мужа. Один нюанс: она при этом разумеется больше не будет его уважать, любить, ценить и хотеть. Он для нее становится просто ресурсом. Обеспечил ее и детей на месяц - и пошел нах ер до следующего месяца. Разумеется никакого секса, мало ли чем он заразен. Такому нормальная женщина даже руки не подаст.
Но как ресурс пусть будет, почему бы и нет. Если состоятелен и обеспечивает, как вы говорите.

Серая мыша
#118
Анна

Мудрая женщина понимает, что все мужчины время от времени погуливают.

Да все ок. Пусть гуляет. Главное чтобы деньги приносил и секса не требовал. За сексом изменник пусть ходит к бледям и прочим сожительницам на стороне.

Gost
#119
Бум

Какой кошмар,бабы терпилы сейчас.я в шоке😲 уверена 100 процентов мой не гулял,и не будет.да я в шоке с вас бабы...А если СПИД принесёт или гонорею???🤮🤢

В России мазоизм - наше все у женщин.

Gost
#120
Серая мыша

Да все ок. Пусть гуляет. Главное чтобы деньги приносил и секса не требовал. За сексом изменник пусть ходит к бледям и прочим сожительницам на стороне.

Ах, давайте потратим собственную жизнь, которую никто нам не вернет, на мужика, которого презираем. А зачем?

Серая мыша
#121
Gost

Ах, давайте потратим собственную жизнь, которую никто нам не вернет, на мужика, которого презираем. А зачем?

В смысле тратить? Я гипотетически. Если мужик изменил, но он полностью обеспечивает тебя и детей, зачем от него избавляться?
Спать же с ним и уважать любить его никто не заставляет.

Gost
#122
Серая мыша

В смысле тратить? Я гипотетически. Если мужик изменил, но он полностью обеспечивает тебя и детей, зачем от него избавляться? Спать же с ним и уважать любить его никто не заставляет.

Можно развестись, поселитьСя рядом, на половину времени отравлять детей жить к папе, а самой снова выйти замуж за хорошего.
Такие мужики, которые деньГи отдают и больШе никак не отсвечивают, они в природе вообще бывают?

Гость
#123
Гость

Сколько знаю таких случаев, во всех мужья в ногах валялись, прощение вымаливали, и беременности наступали потому, что секс провинившийся без перерыва предлагал, да был при этом ласков и умел, как никогда до той поры. Все же с любовницей каждый мужик чему-нибудь да учится, и потом жене удовольствие доставить может так, как никогда раньше. Вот и решают взаимно получив огромное удовольствие, что все невзгоды позади, что семья, пройдя такие испытания станет крепче, и ребенок "как вишенка на торте".

Вишенка на торте это ребенок от другого мужика. Потому что рожать от изменника это зашквар. А вот обеспечивать потомство от другого - на это он годится. И только 😒

Гость
#124
Gost

Можно развестись, поселитьСя рядом, на половину времени отравлять детей жить к папе, а самой снова выйти замуж за хорошего.
Такие мужики, которые деньГи отдают и больШе никак не отсвечивают, они в природе вообще бывают?

Зачем селиться рядом, создавать себе неудобства, искать жилье? Мужику надо, пусть и валит. Не хочет валить, пусть обеспечивает.

Гость
#125
Анна

У хорошего семьянина, который любит и уважает свою семью, жена и не догадается о том, что он иногда шалит: только если сама начнет за ним шпионить, нанимать частных детективов и т.п.

У хорошей семьянинки ее мужчина изменник никогда и не догадается, что все "их" дети, которых он воспитывает и обеспечивает, от других мужиков 😂

Гость
#126
Анна

А терпеть ничего не надо. Если он в открытую гуляет - с таким надо разводиться: потому что он жену не уважает. А если изредка, тайком - то жене просто не надо за ним шпионить: тогда и будет жить с мужем долго и счастливо и воспитывать внуков и правнуков.

Неплохо. Детей, внуков и правнуков от ее любовников. И ее саму. Пусть обеспечивает их всех и будет счастлив 😂

Гость
#127
Гость

Да нет, скорее всего анне просто много лет, опыт жизненный. Мне только не нравится в ее рассуждении слово "погуливать". Измену переживает каждая семья без исключений, но это можно понять и простить только однажды. И пережить как большую трагедию обоим. "Погуливать" это значит изменять постоянно, да еще с каким-то равнодушием. Это уже садомазохизм какой-то.

Если мужик изменил, хоть и раз, женщина тоже заводит любовника и ребенка от него. Тогда это справедливо.

Гость
#128
Анна

Позволю предположить, что вы не замужем - этакий перестарок под 30 лет, начитавшийся книжек о вечной любви и далекий от реалий жизни.

Тупое ***, утверждающее что оно баба в 30летнем браке вещает про перестарка под 30 лет. Анекдот 😅

Гость
#129
Гость

Что за дичь?! Вполне нормально женщине написать, что многие мечтают о 3 и более детях. Другое дело, условия не позволяют. Но мечтать-то условия не нужны.
А мужчины, на мой взгляд, вообще в этом вопросе индифферентны, им, главное, сколько детей хочет любимая женщина.

Любимым женщинам не изменяют. Никогда.

Анна
#130
Анна

Женщины оценивают ситуацию. Если он состоятелен, бизнес успешный, хороший семьянин, все в дом, жену балует и она не работает, детей любит, то мудрая женщина просто закроет глаза на то, что мужик иногда в командировке где-то на стороне переспит с кем-то. Конечно, речь не идет о постоянной любовнице. Но, к слову, мужик, уважающий свою жену, сделает так, что жена никогда не узнает о его редких шалостях.

Очень мудро Вы написали, согласна! В мужской измене ничего страшного при определенных обстоятельствах нет, и понимают это не терпилы, а, наоборот, мудрые женщины.

Гость777
#131
Анна

С погуливающим мужчиной не расстаются в нескольких случаях:
1. Если женщине с ним очень комфортно и дом полная чаша, при этом он не наглеет, не приносит заразу и не подрывает семейный бюджет.
2. Если они живут как соседи - каждый своей жизнью.
3. Если женщине некуда идти.

Ещё один пункт-если у женщины есть любовник)

ффф
#132

Анна, вот вы очевидно понимаете, что ваш муж спал с другими женщинами. Мне просто любопытно, вам самим потом нормально было с ним спать? Вам не интересно было спросить, как он предохранялся и предохранялся ли вообще? А то знаете ли, страсть ведь может накрыть в самый неподходящий момент. И как вам, нормально? Вы каждый день просыпаетесь рядом с человеком, зная, что он вам в лицо врет и не морщится, что он, возможно, недавно совсем в другой женщине был. Вам не противно, что он потом в вас входил? Оральный секс еще не дай бог мог ведь просить. Ниче, ок вам, не противно? Годами, десятилетиями, возможно, вам врали, пусть даже о незначительных интрижках. Вам нормально, что вся ваша жизнь на лжи построена? В вашей семье до брака так же мама глаза закрывала на такое? Вы правда совсем не чувствуете себя идиоткой и ничтожеством, вот даже совсем немного? Я просто правда не понимаю. Неужели вам не хотелось бы иметь честный и доверительных отношений с самым близким человеком. Вы и замуж выходили, ожидая уже подвоха, или тогда еще надеялись на лучшее?

Гость
#133

Это неудачницы , которые себя не уважают. Берите пример с мужчин , которые практически не прощают измен .

#134
ффф

Анна, вот вы очевидно понимаете, что ваш муж спал с другими женщинами. Мне просто любопытно, вам самим потом нормально было с ним спать? Вам не интересно было спросить, как он предохранялся и предохранялся ли вообще? А то знаете ли, страсть ведь может накрыть в самый неподходящий момент. И как вам, нормально? Вы каждый день просыпаетесь рядом с человеком, зная, что он вам в лицо врет и не морщится, что он, возможно, недавно совсем в другой женщине был. Вам не противно, что он потом в вас входил? Оральный секс еще не дай бог мог ведь просить. Ниче, ок вам, не противно? Годами, десятилетиями, возможно, вам врали, пусть даже о незначительных интрижках. Вам нормально, что вся ваша жизнь на лжи построена? В вашей семье до брака так же мама глаза закрывала на такое? Вы правда совсем не чувствуете себя идиоткой и ничтожеством, вот даже совсем немного? Я просто правда не понимаю. Неужели вам не хотелось бы иметь честный и доверительных отношений с самым близким человеком. Вы и замуж выходили, ожидая уже подвоха, или тогда еще надеялись на лучшее?

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#135
Гость

Это неудачницы , которые себя не уважают. Берите пример с мужчин , которые практически не прощают измен .

Ну если женщина изменила в ответ на его измену, то замечательно прощают

Гость
#136
Инна

А вам не кажется, что это отчаяние и способ удержания?

совсем ку-ку?не все ж такие замороченные штанопоклонницы! мне было нужно много детей(первый отлично получился и остальные соответственно, учитывая что многие и одного осилить не могут)и нужно было чтоб они были родными друг другу. всего этого я добилась, а балласт в виде мужика необязателен. измены -отличный повод слить, что я и сделала))

Гость
#137
Гость

Если мужик изменил, хоть и раз, женщина тоже заводит любовника и ребенка от него. Тогда это справедливо.

это тупь. из-за какого-то му\дака портить себе жизнь и вообще вестись на что-то. свинья извалялась в грязи и вам нужно там поваляться?
надо с холодной головой гнуть своё.

Гость
#138
Гость

Ну если женщина изменила в ответ на его измену, то замечательно прощают

Если прощают, то по-любому сами дальше будут изменять. И смысл такой семьи , где постоянно друг другу изменяют? Не проще ли разойтись друзьями и жить спокойно , и встречаться с кем кто хочет .

Гость
#139
Гость

Если прощают, то по-любому сами дальше будут изменять. И смысл такой семьи , где постоянно друг другу изменяют? Не проще ли разойтись друзьями и жить спокойно , и встречаться с кем кто хочет .

Если бы все было так просто... Если бы у меня была такая возможность разойтись и остаться друзьями, давно бы уже развелась. Мужики жуткие собственники.

Гость
#140
Анна

Создается впечатление, что вы мужчин только на картинках видели и в женских романах :))). Нет в жизни не вечной любви не лебединой верности - это сказки.

Так и женщины все изменяют. кроме лохушек фригидных, которых никто не хочет, но от таких как раз мужики гуляют по-чёрному)) А они поют песни про "мудрость")
Природа не предполагает, чтоб люди всю жизнь хотели одного человека. Измена будет всегда, но вопрос в том, как это будет: в мечтах или в реальности, но так или иначе — будет. Но разовую измену не сравнить же с постоянной любовницей, которую пропалили.

Гость
#141
Гость

совсем ку-ку?не все ж такие замороченные штанопоклонницы! мне было нужно много детей(первый отлично получился и остальные соответственно, учитывая что многие и одного осилить не могут)и нужно было чтоб они были родными друг другу. всего этого я добилась, а балласт в виде мужика необязателен. измены -отличный повод слить, что я и сделала))

Так сколько у вас детей? Желательно, чтобы детей много было. И, желательно, от одного отца. Так что же рожать от изменника?

Гость
#142
Гость

Так сколько у вас детей? Желательно, чтобы детей много было. И, желательно, от одного отца. Так что же рожать от изменника?

это евгеника. дети умные-красивые(т-т), беременности и роды прошли легко. а хз как было бы от другого мужика. у нас в доме жила пара симпатичных людей-муж с женой, и видно что папа хороший и сын хорошенький, но с УО. такого не хочу, пронесло и замечательно.

Гость
#143
Гость

это евгеника. дети умные-красивые(т-т), беременности и роды прошли легко. а хз как было бы от другого мужика. у нас в доме жила пара симпатичных людей-муж с женой, и видно что папа хороший и сын хорошенький, но с УО. такого не хочу, пронесло и замечательно.

Я так не смогла... Хотя, как вы же считаю, что дети должны быть от одного отца.

Гордость и обида не позволили рожать от него еще. Считала, что он не достоин гордиться большим количеством детей. И не хотела, чтоб про меня за спиной говорили, что я дура, что он об меня ноги вытирает, а я ему детей рожаю и одна загибаюсь с ними.

P.S. 1. со временем мнение я изменила, надо было нарожать сколько хочу, а потом выгнать его.
P.S. 2. хотела наказать его, а наказала себя.

Гость
#144
Инна

А если муж продолжит гулять дальше? Надо будет родить еще одного?😂

Так они оценивают ситуацию в общем, если деньги из семьи не уплывают, а сами не любят секс,то им на руку, знала одну такую пару, жена любит раз в неделю, а мужу каждый день надо, ходил на сторону, но на любовниц особо не тратился, а для жены выкладывался, особо не богат, но жена из совсем нищей семьи.Так бы он срались каждый день, а так когда у него были любовницы, он не ссорился

Гость
#145
Гость

Это неудачницы , которые себя не уважают. Берите пример с мужчин , которые практически не прощают измен .

Прощают только так)

Гость
#146
Анна

А вы думаете, что есть нормальный, востребованный мужчина, который никогда жене не изменял? Да это д е г е н е р ат какой-то затюканный.

Глупость какая, это мужчина, который очень любит свою жену, и другие ему поф..иг

#147
Гость

Глупость какая, это мужчина, который очень любит свою жену, и другие ему поф..иг

Согласна👌🏻

Гость
#148
Инна

А вам не кажется, что это отчаяние и способ удержания?

Знаете, сколько знаю случаев, обычно после измены, и после того, как жена узнала про измену -все способы удержания используют мужчины, а не женщины.
У женщин просыпается безразличие, ходит покупает шмотки, деньги тратит, даже если раньше себе этого не позволяла.
А мужчина -и подарками задаривает, и на отдых путевки покупает ей, и плетет : да я только тебя люблю и любил , эта любовница-шма-ра, она меня специально затащила, я по глупости, я дурак, повелся на ее действия, да она страшная внешне, смотри, нос не ровный, с горбинкой, видишь, вот она и цепляется за всех женатиков.....
Ну, и после измены, мужчина превращает жизнь женщины в рай на какое-то время... и часто, чтоб уж точно не ушла - делают ей залет.
У меня подруга одна так -хотела от мужа уйти, загулял. Ей терять было нечего, у нее своя квартира была, ребенок уже в садик собирался идти, т.е. она могла спокойно выйти на работу, да еще и родители у нее живы.
Так он ее всю подарками закидал, стихи писал, цветы ежедневно таскал, пока она на развод подала, он ей путевку купил на отдых, потом выяснилось, что он тоже летит... ну она думает - ладно, пофиг, что от кайфов отказываться , полечу...
В итоге залет, второй ребенок.
И только когда маленькому ребенку был год -он признался, что специально это сделал, только бы она не ушла.
А при этом, до того как жена узнала он писал о любви к любовнице.... любовница верила наерное, что любит ее и жена это соседка.
Ну, стандартная ситуация вообщем.

#149
Гость

Знаете, сколько знаю случаев, обычно после измены, и после того, как жена узнала про измену -все способы удержания используют мужчины, а не женщины.
У женщин просыпается безразличие, ходит покупает шмотки, деньги тратит, даже если раньше себе этого не позволяла.
А мужчина -и подарками задаривает, и на отдых путевки покупает ей, и плетет : да я только тебя люблю и любил , эта любовница-шма-ра, она меня специально затащила, я по глупости, я дурак, повелся на ее действия, да она страшная внешне, смотри, нос не ровный, с горбинкой, видишь, вот она и цепляется за всех женатиков.....
Ну, и после измены, мужчина превращает жизнь женщины в рай на какое-то время... и часто, чтоб уж точно не ушла - делают ей залет.
У меня подруга одна так -хотела от мужа уйти, загулял. Ей терять было нечего, у нее своя квартира была, ребенок уже в садик собирался идти, т.е. она могла спокойно выйти на работу, да еще и родители у нее живы.
Так он ее всю подарками закидал, стихи писал, цветы ежедневно таскал, пока она на развод подала, он ей путевку купил на отдых, потом выяснилось, что он тоже летит... ну она думает - ладно, пофиг, что от кайфов отказываться , полечу...
В итоге залет, второй ребенок.
И только когда маленькому ребенку был год -он признался, что специально это сделал, только бы она не ушла.
А при этом, до того как жена узнала он писал о любви к любовнице.... любовница верила наерное, что любит ее и жена это соседка.
Ну, стандартная ситуация вообщем.

Где вы таких сказок начитались? Сколько видела ситуаций нигде такого не было🤦🏻‍♀️

Гость
#150
Анна

Женщины оценивают ситуацию. Если он состоятелен, бизнес успешный, хороший семьянин, все в дом, жену балует и она не работает, детей любит, то мудрая женщина просто закроет глаза на то, что мужик иногда в командировке где-то на стороне переспит с кем-то. Конечно, речь не идет о постоянной любовнице. Но, к слову, мужик, уважающий свою жену, сделает так, что жена никогда не узнает о его редких шалостях.

Ну и дуры

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем