Гость
Статьи
Хорошая жена - это …

Хорошая жена - это какая?

Хорошая жена - это какая?
Важно и мужское, и женское мнение.

Эжевика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве статус вообще важен?

Гость
#2

- Хороший муж - это какой?
- Наверное профеминист!

Гость
#3

Та, с которой муж счастлив долгие годы.

Эжевика
#4
Гость

Та, с которой муж счастлив долгие годы.

От чего счастливы мужчины?

Гость
#5

Что не цепляется за мужа.

Гость
#6
Эжевика

От чего счастливы мужчины?

От сексизма и дискриминации женщин!

Барсук
#7

Та у которой ты единственный мужчина в жизни.

Эжевика
#8
Гость

Что не цепляется за мужа.

Самостоятельная?

Гость
#9
Эжевика

Самостоятельная?

Хорошая жена - это феминистка!

Али-баба
#10

Любимая и любящая. Для меня любящая- стимул...как в олимпийских кольцах...быть лучшим. Быть здоровым, денежным и что б болт стоял...на всякий случай)).

Гость
#11
Эжевика

Самостоятельная?

Самодостаточная.

Гость
#12

Вот кто-нибудь может себе представить идеальную женщину, которая бы нравилась всем мужчинам без исключения? Лично я - не могу такого представить. Так с чего автор, вы взяли, что существует определение хорошей жены?
Кому-то хорошая - это стерва, кому-то нравятся мышки. А некоторые жёны просто сами себя так любят, что считают себя хорошими.

Гость
#13

Хорошая жена - взрослый человек, который имеет похожие с мужем взгляды на жизнь, который ощущает себя комфортно с мужем и который может и умеет взаимно любить по Фромму.
Хороший муж - взрослый человек, который имеет похожие с женой взгляды на жизнь, который ощущает себя комфортно с женой и который может и умеет взаимно любить по Фромму.

Гость
#14

Хорошая-то жына? А это которая в горе и болезни. И даже в самые светлые периоды муж знает, что дома надежное плечико.

Гость
#15

Хорошая жена это та, с которой мужу хорошо. Все.

Н
#16

Шоп весь быт на ней и дети и еще работала на работе с хорошей зп. В опку давала и в глотку по 1му требованию. Мозги его не трррхть, во всем соглашаться и без претензий. Красоткой неземной должна быть, здоровой и любить его любым. Пиво таскать из магаза ему и друзяшкам и на рыбалку его собирать. Не ревнивая, готовая делить его с другими красотками и быть верной. Не залетать без резины. Любить его мамочку, а самой быть сиротой. Или дочерью олигарха непритязательного к выбору дочурки на худой край. И ничего не просить, конечно, особенно штамп. А то вы не знали, зачем очевидное спрашивать?

Гость
#17

Главное в обоих супругах - желание искать компромиссы, поддерживать, не относиться как к прислуге или услуге (под названием "кошелек" или "секс"/"уборка"/"жратва"), принимать недостатки партнера, создавать атмосферу принятия, поддержки, тыла, стремление работать над отношениями и сохранять их. Это критически важно для обоих, это не чисто женские качества, потому что я бы лично не стала жить с черствым мужчиной, которому было бы плевать на мое здоровье, состояние и настроение - главное чтобы обед был на столе и все такое. Вот этого я не выношу, потребительства. Когда жену бросают ради упругих сисек и опы, а мужей - ради кошелька или члена потолще. Нельзя так с людьми, выбирай сразу с умом, не торопись, ищи идеал. А раз выбрал - держись. Люди - это не сапоги: померил, не подошли - в сторону, следующие.

.
#18

Сегодня прочитала такую фразу Женщина должна смягчать мужчину а не подминать его под себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: