Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Семья любовь

Поделитесь опытом, как прожить разлуку с парнем(мужем)когда гн в длительной коммандировки

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня вообще муж военный и ничего, главное любить и заняться делом, чтобы отвлечься

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Искать нужно было такого, где вы спать будете каждый день.
    Лично я, не за что бы не согласился на работу, где и день не смогу увидеть жену, не хочу такие отношения, а работу можно всегда поменять, было бы только желание.
    В соседней теме, женщина поменяла место работы, что бы чаще мужа видеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению поехать с ним не могу,хотя очень хочу,работает в полиции,он сам хочет поехать денег заработать ветеранское получить, говорит раз и все,но я уже рыдаю что делать под года ума не приложу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня вообще муж военный и ничего, главное любить и заняться делом, чтобы отвлечься

Чем вы обычно занимаетесь в его отсутствие?нет ли переживаний что он вернётся другим человеком ?я очень боюсь,что он придет,и мы будем как чужие

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь