Гость
Статьи
Странные люди

Странные люди

Почему люди считают что если женщина не замужем то она никому не нужна? Почему им не приходит в голову что она может не хотеть замуж или не хочет замуж за тех кто рядом так как нет любви? Что за дурацкие стереотипы что женщина должна выйти замуж и родить?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Ур
#1

Ну успокойся, не нужна ты никому. Заведешь котиков, автор))

Гость
#2

Я парень.Скажу так:никого не должно волновать кто что хочет.Сами за собой пусть последят.

Гость
#3

А вам не всё равно кто-что считает, а если не всё равно значит замуж вы хотите только на фиг никому не нужна

НА
#4

Я перебрала всех знакомых и все таки думаю, что замужем именно те, кто этого хотят, кто без мужика не может просто- такие за мальчиками начинают бегать лет с 10, лет в 13 уже планируют сколько детей хотят, то есть они прямо нацелены на семью и мужа с самого детства. А есть другие -такие вещи в себе, живут в своем мире, со своими правилами, ни от кого не зависят, не обязательно синие чулки (хотя и такие конечно встречаются), а просто -самодостаточные сами по себе и все. Причем вторые могут как тут писали выше вслух плакаться что их никто замуж не берет, что они о семье мечтают - но это самообман. Не замужем они не потому, что мымры мужиковатые, а потому им это не надо. А плачи все эти - от стереотипов, навязанных обществом, что женщина должна быть замужем и точка. Вот поверьте, сменились бы ориентиры в обществе -у них разом бы слезы на глазах высохли. Кто из них понял свою сущность одиночки -тот успокоился и живет себе дальше припеваючи и в ус не дуя. Тот кто боится признаться себе что никакого мужика ей вовсе и не надо (признаться ведь - это значит признаться в своей соц. ущербности), тот дальше страдает

Барсук
#5

Почему вас так волнует чужое мнение? Почему вы так не уверены в себе? Почему вы не любите себя, и не считаете себя важной?
Вот поэтому вы никому и не нужны.

Гость
#6

Наследие совка,Автор.Раньше (да и сейчас,к сожалению),было принято,что раз ты женщина(читай-инкубатор),значит должна взамуж и рожать-рожать-рожать.И не важно,хочешь ты там чего-то или не хочешь.Должна.Примитивные существа люди у нас в России-матушке.

Барсук
#7
НА

Я перебрала всех знакомых и все таки думаю, что замужем именно те, кто этого хотят, кто без мужика не может просто- такие за мальчиками начинают бегать лет с 10, лет в 13 уже планируют сколько детей хотят, то есть они прямо нацелены на семью и мужа с самого детства. А есть другие -такие вещи в себе, живут в своем мире, со своими правилами, ни от кого не зависят, не обязательно синие чулки (хотя и такие конечно встречаются), а просто -самодостаточные сами по себе и все. Причем вторые могут как тут писали выше вслух плакаться что их никто замуж не берет, что они о семье мечтают - но это самообман. Не замужем они не потому, что мымры мужиковатые, а потому им это не надо. А плачи все эти - от стереотипов, навязанных обществом, что женщина должна быть замужем и точка. Вот поверьте, сменились бы ориентиры в обществе -у них разом бы слезы на глазах высохли. Кто из них понял свою сущность одиночки -тот успокоился и живет себе дальше припеваючи и в ус не дуя. Тот кто боится признаться себе что никакого мужика ей вовсе и не надо (признаться ведь - это значит признаться в своей соц. ущербности), тот дальше страдает

Страдания делают людей лучше.

Гость
#8

Ну такая больная просто: или физически или умственно или и то и другое.

Гость
#9
Гость

А вам не всё равно кто-что считает, а если не всё равно значит замуж вы хотите только на фиг никому не нужна

Очередные тролли. Я замужем уже давно успокойся

#10
Гость

Ну такая больная просто: или физически или умственно или и то и другое.

Больная наоборот та, которая рвётся замуж в стране, где нет закона о домашнем насилии

Гость
#12
Барсук

Почему вас так волнует чужое мнение? Почему вы так не уверены в себе? Почему вы не любите себя, и не считаете себя важной?
Вот поэтому вы никому и не нужны.

Где написано что я о себе пишу? Вы чем читаете? Я лично выходила замуж по любви а не потому что так надо как сейчас принято . Судя по всему это вы никому не нужны раз сидите на женском форуме и читаете женские темы

НА
#13
Барсук

Страдания делают людей лучше.

Женитьба, замужество и дети нужны далеко не всем. А некоторым и вовсе противопоказаны. Но то, что это жизненно необходимо, вдалбливается с детства, особенно девочкам. Как следствие - нередко барышни идут замуж "лишь бы за кого", и рожают детей "для галочки", потому что иначе они по мнению общества - днище и пустоцветы. А в итоге ничего хорошего из этого не выходит.

Гость
#14
Гость

Я парень.Скажу так:никого не должно волновать кто что хочет.Сами за собой пусть последят.

😘

Гость
#15
НА

Женитьба, замужество и дети нужны далеко не всем. А некоторым и вовсе противопоказаны. Но то, что это жизненно необходимо, вдалбливается с детства, особенно девочкам. Как следствие - нередко барышни идут замуж "лишь бы за кого", и рожают детей "для галочки", потому что иначе они по мнению общества - днище и пустоцветы. А в итоге ничего хорошего из этого не выходит.

Вот об этом я и хотела поговорить . О том что люди выходят замуж не по любви а для галочки и мучаются в браке. Но большинство отписавшихся зашли сюда в надежде что я не замужем и никому не нужна потроллить .

НА
#16
Гость

Вот об этом я и хотела поговорить . О том что люди выходят замуж не по любви а для галочки и мучаются в браке. Но большинство отписавшихся зашли сюда в надежде что я не замужем и никому не нужна потроллить .

Да я вообще уверена, что у нас мало мужиков, способных сделать женщину счастливой в браке. Послушаешь их, так 80 % считают, что женщина должна под них подстраиваться и все наладить.

Гость
#17
Гость

Вот об этом я и хотела поговорить . О том что люди выходят замуж не по любви а для галочки и мучаются в браке. Но большинство отписавшихся зашли сюда в надежде что я не замужем и никому не нужна потроллить .

Об этом уже 100 тем переговорили, чего из пустого в порожнее переливать? Уже никто для галки не выходит замуж, ты как из прошлого века. иди лучше дома уберись, чем хуууету всякую по оруму муслякать

НА
#18
Гость

Вот об этом я и хотела поговорить . О том что люди выходят замуж не по любви а для галочки и мучаются в браке. Но большинство отписавшихся зашли сюда в надежде что я не замужем и никому не нужна потроллить .

У меня двоюродная сестра, 38 лет. 5 детей, старшей 19, младшему 3. В первый раз вышла замуж в 16, родила 3их, муж пил, бил, не работал. Через 2 месяца вышла замуж 2ой раз за уголовника, опять пил, бил. Родила еще двоих. Потом развелась, уехала в другой город и там через месяц опять вышла замуж за 50летнего пьющего тунеядца. Хорошо еще, что родить не сможет больше (перевязку сделала), а то 7ро было бы. И мне все время говорит, вот я уже три раза сходила ,а ты ни разу еще))). Ну вот как ей объяснишь, что для меня это не жизнь, как у нее, а ужас ужасный))

#19
НА

У меня двоюродная сестра, 38 лет. 5 детей, старшей 19, младшему 3. В первый раз вышла замуж в 16, родила 3их, муж пил, бил, не работал. Через 2 месяца вышла замуж 2ой раз за уголовника, опять пил, бил. Родила еще двоих. Потом развелась, уехала в другой город и там через месяц опять вышла замуж за 50летнего пьющего тунеядца. Хорошо еще, что родить не сможет больше (перевязку сделала), а то 7ро было бы. И мне все время говорит, вот я уже три раза сходила ,а ты ни разу еще))). Ну вот как ей объяснишь, что для меня это не жизнь, как у нее, а ужас ужасный))

Привет, НА! Я знала двух женщин в своей жизни - у одной было 7 детей, у второй - 5. Они мечтали о детях, о большой семье, первая мечтала именно о 7 детях с детства. Все счастливы.))

Гость
#20
Гость

Где написано что я о себе пишу? Вы чем читаете? Я лично выходила замуж по любви а не потому что так надо как сейчас принято . Судя по всему это вы никому не нужны раз сидите на женском форуме и читаете женские темы

Так главное - не выйти замуж, а быть счастливой в браке. Выйти замуж любая может).

#21

А че это ужас? Ничего это не ужас ужасный, быть замужем за алкашом. Это не больший ужас, чем вести одинокую жизнь. Хватит придумывать, имхо. Вот та, у которой 5 детей, была всю жизнь замужем за алкоголиком, сама училка немецкого в школе. Все дети выросли толковые, и она лет через 30 рассказывала, как училась любить мужа - быть к нему добрее, делать комплименты, не пилить. Он или бросил пить или стал пить меньше в разы - не помню. Но их семейная жизнь намного улучшилась, когда дети вылетели из гнезда и она начала показывать любовь к мужу. Так что все относительно!))

Гостья
#22

Моя подруга, например, не была замужем, хотя ей уже 30 лет. Но она не встретила ещё достойного мужчину, за которого она захотела бы выйти замуж.

Гость
#23
Гость

Так главное - не выйти замуж, а быть счастливой в браке. Выйти замуж любая может).

Гость
#24
Гость

Так главное - не выйти замуж, а быть счастливой в браке. Выйти замуж любая может).

Всё правильно

#25

Безусловно, от общения с любым другим человеком, человек умнеет, мудреет и становится более опытным. Это главный бонус жизни в браке. Это наполненная изучением другого и своего поведения жизнь. Так что это хорошо - выходить замуж / жениться и создавать семью. Чем это плохо? Семейные люди отшлифованные, гладкие, терпеливые, сдержанные, подлечанные (шутливо, партнером), нормальные! Они удобная часть нашего общества. Так что я за браки, товарищи!!!!))))))

#26

Семейные люди могут промолчать, когда их задели или им неприятно (уже обученные), они более мягкие к другим, лучше прощают чужие ошибки. Сплошные плюсы! Они лучше умеют интересоваться другим и его делами/настроениями, т.к. опять же в браке развивается такая привычка. Жизнь в браке также дает умение болтать ни о чем, что бывает крайне удобно и даже нужно. Кроме того, семейные люди более чутко откликаются на желания и/или предложения других людей, т.к. привыкли уступать и где-то жертвовать своими интересами. Брак - это сила, товарищи, браку ура-ура-ура!)))))) (Я немного подшучиваю, но в общем-то нет).))

НА
#27
Серебряная книга

А че это ужас? Ничего это не ужас ужасный, быть замужем за алкашом. Это не больший ужас, чем вести одинокую жизнь. Хватит придумывать, имхо. Вот та, у которой 5 детей, была всю жизнь замужем за алкоголиком, сама училка немецкого в школе. Все дети выросли толковые, и она лет через 30 рассказывала, как училась любить мужа - быть к нему добрее, делать комплименты, не пилить. Он или бросил пить или стал пить меньше в разы - не помню. Но их семейная жизнь намного улучшилась, когда дети вылетели из гнезда и она начала показывать любовь к мужу. Так что все относительно!))

Вы видимо не знаете что такое жить с алкашом. Такую чушь сейчас написали, даже не ожидала от вас, вроде умная женщина показалась. Я видела как издеваются алкаши над своими близкими. У меня родная тетка умерла от туберкулеза, потому что муж алкаш, выгонял ее на мороз ,в одной ночной рубашке, она простудилась, и так и не смогла вылечится. Уж лучше я одна как -нибудь, спасибо, несчастной себя не чувствую, без наличия алкаша в квартире.

НА
#28
Серебряная книга

А че это ужас? Ничего это не ужас ужасный, быть замужем за алкашом. Это не больший ужас, чем вести одинокую жизнь. Хватит придумывать, имхо. Вот та, у которой 5 детей, была всю жизнь замужем за алкоголиком, сама училка немецкого в школе. Все дети выросли толковые, и она лет через 30 рассказывала, как училась любить мужа - быть к нему добрее, делать комплименты, не пилить. Он или бросил пить или стал пить меньше в разы - не помню. Но их семейная жизнь намного улучшилась, когда дети вылетели из гнезда и она начала показывать любовь к мужу. Так что все относительно!))

А про детей погуглите Павла Астахова и статистику по брошенным детям, которая только в России составляет более 26 миллионов человек. Те люди, которые с головой прекрасно понимают свои риски и рассчитывают свои силы, потому что умеют думать головой, а не междуножьем. И если понимают, что не потянут - не ввязываются. В отличие от инфантилок, не отличающих живых лялек от кукол, выбрасывающих их потом в помойку, потому что они, видите ли, надежды не оправдали.

#29
НА

Вы видимо не знаете что такое жить с алкашом. Такую чушь сейчас написали, даже не ожидала от вас, вроде умная женщина показалась. Я видела как издеваются алкаши над своими близкими. У меня родная тетка умерла от туберкулеза, потому что муж алкаш, выгонял ее на мороз ,в одной ночной рубашке, она простудилась, и так и не смогла вылечится. Уж лучше я одна как -нибудь, спасибо, несчастной себя не чувствую, без наличия алкаша в квартире.

Ну понятно, задела за живое.)) Алкаши, милочка, бывают разные. Бывают те, которые тихие алкоголики. Если та женщина прожила в браке 30 лет и вырастила 5 детей, которые все создали семьи, значит у нее не было патовой ситуации. Мой отец тоже пил. Умудрился жениться второй раз на девице, младше его на 16 лет и прожить с ней 20 лет. Бить и издеваться люди могут и без диагноза алкоголизм. Свою агрессию по отношению ко мне включать не надо - идите к психотерапевту.

Гость
#30

Некоторым женщинам лишь бы выйти замуж. Им неважно, за кого они выходят. А потом эти женщины плачут - мужья их пьют, бьют, изменяют.

НА
#31
Серебряная книга

Ну понятно, задела за живое.)) Алкаши, милочка, бывают разные. Бывают те, которые тихие алкоголики. Если та женщина прожила в браке 30 лет и вырастила 5 детей, которые все создали семьи, значит у нее не было патовой ситуации. Мой отец тоже пил. Умудрился жениться второй раз на девице, младше его на 16 лет и прожить с ней 20 лет. Бить и издеваться люди могут и без диагноза алкоголизм. Свою агрессию по отношению ко мне включать не надо - идите к психотерапевту.

Так берите, хоть любого бомжа и тащите в дом, ничего, что алкаш , главное - МУЖИКв доме! В чем проблема-то? У меня нет агрессии к вам, просто офигела слегка, от написанной чуши.

#32
НА

Так берите, хоть любого бомжа и тащите в дом, ничего, что алкаш , главное - МУЖИКв доме! В чем проблема-то? У меня нет агрессии к вам, просто офигела слегка, от написанной чуши.

Я тоже от вас неприятно офигела. Ну да ладно. Ваша тетка была созависимой. Не была бы она созависимой, вероятно и проблем бы у нее не было. Как будто ее на аркане к ее алкашу тащили, чтобы он ее бил и на мороз выгонял.😂 На этом разговор с вами заканчиваю.

Гость
#33
Серебряная книга

Я тоже от вас неприятно офигела. Ну да ладно. Ваша тетка была созависимой. Не была бы она созависимой, вероятно и проблем бы у нее не было. Как будто ее на аркане к ее алкашу тащили, чтобы он ее бил и на мороз выгонял.😂 На этом разговор с вами заканчиваю.

Точно с алкашом мужем не жили или отцом алкашом. И лезите когда ничего не понимаете. Рассписывать все прелести жизни с алкашом рассписывать вам бесполезно. Конечно же женщина виновата во всём,а ничтожеств мужиков всегда оправдают,да и винить ни в чём не будут.

Гость
#34

Вам, теткам, космополитен и прочее массмедиа мозги пытаются засе рить, не понимая, что их нет
а на самом деле все очень просто
тетя хочет ребенка, космо ей говорит, что нет
она, типа, должна чуйствовать себя самодостаточной.
тетя хочет доброты и ласки
космо - заведи котика
тетя - я детей хочу
космо - ты *** в кабалу хочешь
так извращаются все естесственные желания женщины.
Ну и подружайки подвякивают про алкаша-мужа.
норм че
все делается, чтобы белые люди не размножались
зато посмотри вокруг - сколько детей с кавказа вокруг бегает
а ты молодец, чо
одна 5 кошек воспитаешь
так и поступай.
и подружек побольше слушай

Гость
#35
Гость

Что за дурацкие стереотипы что женщина должна выйти замуж и родить?

Эти стереотипы не дурацкие, поэтому выходи замуж и рожай.

Гость
#36
НА

Так берите, хоть любого бомжа и тащите в дом, ничего, что алкаш , главное - МУЖИКв доме!

А нормального мужика притащить не судьба? Или нормальные на тебя не клюют? Так это в тебе тогда проблема.

Милиса
#37

Я думаю так, что в любом случае есть небольшой процент женщин, которые не хотят замуж и детей. Даже за богатого. Даже за красивого. Просто не хотят ни с кем жить. Сами себя хозяйки. Кто-то в доме просто нарушать будет ее комфорт.
Но большинство одиноких хотят конечно семью, просто есть определенные требования да и любовь никто не отменял.
А кому лишь бы замуж, те замужем давно вон на сайт знакомств идут, там 40 летних лысеющих дядек с работой за 20 тыс полно , я думаю за такого хоть завтра любая выйдет....

Гость
#38
НА

У меня двоюродная сестра, 38 лет. 5 детей, старшей 19, младшему 3. В первый раз вышла замуж в 16, родила 3их, муж пил, бил, не работал. Через 2 месяца вышла замуж 2ой раз за уголовника, опять пил, бил. Родила еще двоих. Потом развелась, уехала в другой город и там через месяц опять вышла замуж за 50летнего пьющего тунеядца. Хорошо еще, что родить не сможет больше (перевязку сделала), а то 7ро было бы. И мне все время говорит, вот я уже три раза сходила ,а ты ни разу еще))). Ну вот как ей объяснишь, что для меня это не жизнь, как у нее, а ужас ужасный))

Вы знаете, вы правы.
Вот я, если честно сама точно не знаю, я не уверена хотела ли я замуж. Наверное хотела, а может так надо было - хотеть. Я ясно себе этого никогда не представляла. И про деток тоже. Никогда у меня не было сильного желания, что б вот прям родить! Детей себе. Ну вот честно! Цели такой не стояло, как у других. Вроде как и хотелось, а вроде бы и не сильно.
Хотя, меня этот вопрос беспокоит. Ну не так, как других.
Хочется отношений, ну что бы вот прям замуж замужний не знаю, честно. Хочется рядом мужчину, ну что бы жить вместе.., не знаю. Хорошо это или плохо. Не могу сказать твёрдо что нет, но и не да.
Как-то так.
Хотя опыт замужества и совместного проживания был.
А переживания о своей ущербности социальной, именно из-за сложившихся норм общественности, которым ты не соответствуешь.
Мужа нет, детей нет - бракованная. Несчастливая. Смотрят с жалостью.
Чувства смешанные, но я и правда не знаю чётко чего хочу.

Гость
#39
НА

Вы видимо не знаете что такое жить с алкашом. Такую чушь сейчас написали, даже не ожидала от вас, вроде умная женщина показалась. Я видела как издеваются алкаши над своими близкими. У меня родная тетка умерла от туберкулеза, потому что муж алкаш, выгонял ее на мороз ,в одной ночной рубашке, она простудилась, и так и не смогла вылечится. Уж лучше я одна как -нибудь, спасибо, несчастной себя не чувствую, без наличия алкаша в квартире.

Да не воспринимайте вы этого неадеквата. Там в голове такая каша. Смесь бреда и негатива, различные раздвоения и полная потеря ориентиров.

Гость
#40
Гость

Точно с алкашом мужем не жили или отцом алкашом. И лезите когда ничего не понимаете. Рассписывать все прелести жизни с алкашом рассписывать вам бесполезно. Конечно же женщина виновата во всём,а ничтожеств мужиков всегда оправдают,да и винить ни в чём не будут.

Да она одиночка, ненавидящая родную мать и желающая ей смерти.
Вот и делайте выводы.

Барсук
#41
Гость

Где написано что я о себе пишу? Вы чем читаете? Я лично выходила замуж по любви а не потому что так надо как сейчас принято . Судя по всему это вы никому не нужны раз сидите на женском форуме и читаете женские темы

Я с четырёх лет интересовался женщинами, и знаю, что нужными хотите быть именно вы, а мы ищем тех, кто будет нужен нам.) Различие в мужской и женской психологии.)

Барсук
#42
НА

Женитьба, замужество и дети нужны далеко не всем. А некоторым и вовсе противопоказаны. Но то, что это жизненно необходимо, вдалбливается с детства, особенно девочкам. Как следствие - нередко барышни идут замуж "лишь бы за кого", и рожают детей "для галочки", потому что иначе они по мнению общества - днище и пустоцветы. А в итоге ничего хорошего из этого не выходит.

Это не вдалбливается. Это ваше природное предназначение. Точно также есть природное предназначение и у мужчин. Но оно совершенно в другом, не в том чтобы служить женщине. Не выполнивший своё предназначение человек чувствует свою неполноценность.

#43
Гость

Точно с алкашом мужем не жили или отцом алкашом. И лезите когда ничего не понимаете. Рассписывать все прелести жизни с алкашом рассписывать вам бесполезно. Конечно же женщина виновата во всём,а ничтожеств мужиков всегда оправдают,да и винить ни в чём не будут.

Вам к врачу. Я нигде не писала, что полностью оправдываю алкашей. Я из своих личных наблюдений прямо увидела, что некоторым теткам, например моей мачехе без мужика очень тошно и очень плохо - с моим отцом ей веселее жилось. Мужика она сейчас в 50 лет найти не может, очень переживает и у нее это больная тема. Вот об этом я и написала - что одиночество у некоторых такое же больное как жить с алкашом, например. Понятно, что местные тетки себя оправдывают и сразу говорят - не-не-не, я не такая.))) Но я-то написала для честных. Но, конечно, еще раз повторю, извергов и лютых зверей я в виду не имею. На моем личном опыте все такие как раз алкашами не были.)

#44

Моя мать мне сказала теперь точно так же - кстати - что она бы не развелась. Вот две женщины моего отца, например. Из этого я прямо делаю выводы, что моя мать осознала свои проблемы и свое неправильное поведение, как минимум. И поняла, что она могла бы существенно выправить ситуацию. Ну а местные сказочницы, конечно же, ждут принца на белом коне и в своем глазу ни соринки не видят - они-то все офигенно идеальны, самые идеальные из всех возможных идеал.)))

#45

Подруга у меня кстати одна нашла тоже мужика пьющего и цеплялась за него руками-ногами. Сходила с ума от одиночества. Так что это на форуме тут тетки все такие понтующиеся, а в жизни все прозаичнее. Есть те, которые одиночества не выносят. Если они приспособились к нему, но чтобы держаться, врут сами себе всю жизнь и по/носят мужиков здесь на форуме - это не моя вина.))

Милиса
#46
Серебряная книга

Подруга у меня кстати одна нашла тоже мужика пьющего и цеплялась за него руками-ногами. Сходила с ума от одиночества. Так что это на форуме тут тетки все такие понтующиеся, а в жизни все прозаичнее. Есть те, которые одиночества не выносят. Если они приспособились к нему, но чтобы держаться, врут сами себе всю жизнь и по/носят мужиков здесь на форуме - это не моя вина.))

А тут кто-то отрицал, что в жизни есть ду ры и немало, которые цепляются за алкашей и изменников??? Таких миллионы и что??? У меня тоже знакомая цепляется за мужика, который не работает, пьёт и по пьянке ее оскорбляет и угрожает. 3 года уже с ним живет.
Если бы не было людей, которые согласны на абы что не было бы у нас продавщиц, сантехников, уборщиков. Если бы все стремились или в модели с миллионными контрактами или никак? Всегда будут люди которые себя не ценят.

Другая моя подруга очень хорошая, добрая, очень хотела замуж, но при этом себя ценила. В 30 лет встретила парня на год младше, врача, они уже уехали в Европу, и она обеспечена всем от и до. При этом парень молод и красив. Но эта девочка изначально говорила, что она замуж выйдет по любви и при этом за парня с профессией и мозгами.

#47
Милиса

А тут кто-то отрицал, что в жизни есть ду ры и немало, которые цепляются за алкашей и изменников??? Таких миллионы и что??? У меня тоже знакомая цепляется за мужика, который не работает, пьёт и по пьянке ее оскорбляет и угрожает. 3 года уже с ним живет. Если бы не было людей, которые согласны на абы что не было бы у нас продавщиц, сантехников, уборщиков. Если бы все стремились или в модели с миллионными контрактами или никак? Всегда будут люди которые себя не ценят. Другая моя подруга очень хорошая, добрая, очень хотела замуж, но при этом себя ценила. В 30 лет встретила парня на год младше, врача, они уже уехали в Европу, и она обеспечена всем от и до. При этом парень молод и красив. Но эта девочка изначально говорила, что она замуж выйдет по любви и при этом за парня с профессией и мозгами.

Почему ду/ры-то?))) Почему вы не допускаете, что эти женщины могут быть в разы умнее вас и в разы опытнее вас по жизни? Просто это их опыт и они с этим справились. Не?)) Местная баба с дур/ным или злым характером может быть большим горем для мужика, чем муж-алкаш, не находите?)))

Гость
#48
Серебряная книга

Подруга у меня кстати одна нашла тоже мужика пьющего и цеплялась за него руками-ногами. Сходила с ума от одиночества. Так что это на форуме тут тетки все такие понтующиеся, а в жизни все прозаичнее. Есть те, которые одиночества не выносят. Если они приспособились к нему, но чтобы держаться, врут сами себе всю жизнь и по/носят мужиков здесь на форуме - это не моя вина.))

Вы замужем за алкоголиком? Или вы сама любите выпить? Странные рассуждения у вас. Не обижайтесь.

Милиса
#49
Серебряная книга

Почему ду/ры-то?))) Почему вы не допускаете, что эти женщины могут быть в разы умнее вас и в разы опытнее вас по жизни? Просто это их опыт и они с этим справились. Не?)) Местная баба с дур/ным или злым характером может быть большим горем для мужика, чем муж-алкаш, не находите?)))

Нет, не нахожу. Вы троллите чтоли?? В чем они опытнее, и умнее? одна содержит своего алкаша, правда живет в его квартире, но это конечно сомнительный плюс. За то при мужике. Всегда мне об этом напоминает)
Другая пошла в уборщицы, потому что ее выжили на ее работе, она не могла достойно себя отстоять и уволилась и пошла пол мыть. Я ей говорю хоть себя уважай, раз не отстояла себя, иди хоть в администраторы куда... фиг там... И она же кстати бегает всегда за мужиками и тоже 2 года по алкашу убивалась и даже под его дверями 1 раз спала)))) Конечно они обе очень умные и опытные))))

Милиса
#50

Правильная видать поговорка про Россию, «любой Вася - алкаш - ЖЕНИХ!!!»))))

Предыдущая тема