Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа, если сама выгнала?

Разошлись, когда я была на 4 месяце беременности, сейчас доче почти 9 месяцев. Разошлись из-за фигни, не было ни измен, ни драк, просто он начал выяснять отношения, а я просила не трогать меня пока (я была на нервах, по его вине чуть не разбилась на машине), он решил выяснятт отношения в итоге вместо уйди в другую комнату, приглось кричать вали к маме, чтобы не потерятт ребёнка. К доче приезжает регулярно. Я даже не пыталась поговорить, чтобы сойтись, думала он всё решил и не вернётся, зачем его нервировать разговорами. Но в один день очень сильно приривновал меня, сам все придумал, но я и пошла на маникюр в чулках, платье и с укладкой, пока он с дочей сидел, он и подробности сам придумал, и то что мол кран в ванной побежал, значит я с любовником на раковине шпилюсь, и по видео позвонил, решил, что мы на кухне чаи в интимной обстановке пьём, а когдв домой пришла, лица не было "у тебя, кто-то есть? Ты на свидание была?, сделай одолжение не ходи при мне в нижнем белье, когда идёшь на свидание к другому (к слову они с ребёнком сами щашли в комнату, где я одевалась)". Раз ревнует, значит любит, пытались поговорить, долго говорили, не хочет возвращаться. При встрече делает вид, что не смотрит на меня, но в тоже время не в комнате сидит с ребёнком, а идёт в ту комнату где я. Он купил видео няню, я начала последнее время смотреть, что он делает когда я дома, оказывается он с интересом разглядывает мою попу в коротких шортах (фигура у меня что надо), но если я поворачиваюсь, резко прячит глаза, проверяет полки с нижним бельем в комоде. Даже дочу относит на руках из комнаты в коридор, чтобы она ближе ко мне приползла. Интерес на лицо, да и перестал он сидеть с ребёнком, когда я не дома. Что делать? Как вернуть? Дома чисто и уютно, кушать у меня отказывается, но всегда свежая еда есть. Какие есть ещё способы? На одной сексуальности далеко не уедешь.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть хороший способ. К батарее наручниками приковать.

ктопв666
#2

по ходу ему без тебя лучше, чем с тобой

#3
ктопв666

по ходу ему без тебя лучше, чем с тобой

Мы оба выросли за этот год во всех отрослях, жизнь не остановилась ни у него, ни у меня. Мы можем завести отношения, он прекрасный мужчина научился брать ответственность и зарабатывать (что меня не устраивало), я тоже сделала работу над ошибками, весьма успешна и не дурна собой. Не сказала бы что он счастлив, по доче скучает безумно, да и отношения не заводит, тупо *** и унижает баб, потому что по его словам "после тебя у меня злость на весь женский род". Я слышала, как он разговаривает по телефону с пассией, которую возит на ночку к себе домой, очень грубо.

Гость
#4

Ну так и предложите ему прямым текстом, признайтесь в своих чувствах, напомните что ребёнку лучше жить в полноценной семье.

Гость
#5
Гость

Ну так и предложите ему прямым текстом, признайтесь в своих чувствах, напомните что ребёнку лучше жить в полноценной семье.

Ещё добавьте что если выйдете замуж за кого-то ещё, то ребёнку будет хуже с отчимом, чем с родным отцом. Так же скажите а вдруг отчим этот обижать будет ребёнка и т.д.

Гость
#6
Katysha

Мы оба выросли за этот год во всех отрослях, жизнь не остановилась ни у него, ни у меня. Мы можем завести отношения, он прекрасный мужчина научился брать ответственность и зарабатывать (что меня не устраивало), я тоже сделала работу над ошибками, весьма успешна и не дурна собой. Не сказала бы что он счастлив, по доче скучает безумно, да и отношения не заводит, тупо *** и унижает баб, потому что по его словам "после тебя у меня злость на весь женский род". Я слышала, как он разговаривает по телефону с пассией, которую возит на ночку к себе домой, очень грубо.

Очередная без мозглая бабёнка с одной и той же проблемой. Знакомая постоянно выгоняла мужа. Последний раз он ушёл, а тут от онкологии отъехал. И она мне говорит:
- долго думала - кто нам бабам внушил, что мужики должны быть такие, как мы хотим? Ведь нет таких. А мы всё что-то требуем, скандалим.

Твой муж сейчас найдёт тебе замену и будет доволен. а ты будешь пытаться дочкой шантажировать.
Иди к Великому Гудвину в Изумрудный Город за мозгами и смотри, чтоб солому не подсунули.

#7
Гость

Ну так и предложите ему прямым текстом, признайтесь в своих чувствах, напомните что ребёнку лучше жить в полноценной семье.

Разговаривали 2 месяца назад, 6 часов с перерывами на ребенка говорили, не помогло. По виду вроде и хочет, но ни в какую. Мол ребёнок будет видить как мы ругаемся (а мы не так много и ругались), а так мол видит счастливых родителей и у ребёнок не поймёт, что чтото плохое, ведь у него есть и мама, и папа. "я готов поставить крест на своей жизни и всё жизнь прожить один, лишь бы ребёнок был счастлив". Бред, пара лет, остынет и снова женится, и не будет уже столько времени на ребенка.

#8
Гость

Ещё добавьте что если выйдете замуж за кого-то ещё, то ребёнку будет хуже с отчимом, чем с родным отцом. Так же скажите а вдруг отчим этот обижать будет ребёнка и т.д.

Говорила, что сильнее, чем мы, её никто любить не будет, если я заведу мужчину, то это не тоже самое, что родной отец. Про обижать не стоит, я же не дура, находить ублюдка, с которым будет плохо моему ребёнку. Он единственное просит, подожди, пока доча вырастит, потом мол свою жизнь строй и не при дочери,мол домой не нужно никого вести.

Гость
#9

Тогда признайтесь в своих чувствах. Скажите, что хотите быть с ним..

#10
Гость

Тогда признайтесь в своих чувствах. Скажите, что хотите быть с ним..

Говорили 2 месяца назад, да и видно, что сам не остыл. Но ни в какую. "время всё расставит на свои места". А сколько ещё ждать то, одно дело видеть как ребёнок растёт живя с ним, а совсем другое приходить, он столько всего пропускает, а к доче очень нежные чувства. Да я даже просила, раз не хочет быть со мной, сократить наше с ним общение. Прекритать видео звонки в ват сап и заранее говорить во сколько приедеть и до скольки, чтобы я могла найти занятие и куда-нибудь уйти, или дома с ребенком в комнате играть, а не мне глаза мозолить. В итоге он начал приезжать на 30 минут, что мне никуда не уйти, ухожу на кухню, а основную часть времени, он с ребенком либо ко мне идёт, либо в прихожей у большого зеркала напротив кухни стоит и смотрит на меня, делая вид что с ребенком играет. Или доходит до комнаты, несёт ребенка на руках до конца прихоже, доче остается 2 раза проползти и она у меня "доча куда ты всё ползешь и позешь"

#11
Гость

Очередная без мозглая бабёнка с одной и той же проблемой. Знакомая постоянно выгоняла мужа. Последний раз он ушёл, а тут от онкологии отъехал. И она мне говорит:
- долго думала - кто нам бабам внушил, что мужики должны быть такие, как мы хотим? Ведь нет таких. А мы всё что-то требуем, скандалим.

Твой муж сейчас найдёт тебе замену и будет доволен. а ты будешь пытаться дочкой шантажировать.
Иди к Великому Гудвину в Изумрудный Город за мозгами и смотри, чтоб солому не подсунули.

Наличие мозгов подтверждает диплом об высшем образование и успешный бизнес. Бабенкой меня трудно назвать, так как в 28 выгляжу на 20, весьма привлекательна и даже после родов 90/60/90. Поверьте у меня нет проблем с мужским полом, и знакомятся достойные мужчины, а не аля "Васька слесарь", просто я не остыла от старых отношений, и не готова заводить романы, пока ребёнок грудничек, по мне мерзко кормить ребёнка грудью и спать с мужчиной, который не является отцом ребёнка. За то время, пока я одна, ко мне пытались вернуться 3 бывших мужчин, а прошло много лет, они успели женится и развестись, строить отношения после меня, вот в эти реки я точно не хочу входить дважды, но раз решились объявиться, наверное я не на столько плоха? Характер тяжёлый, но и плюсов очень много. И я не хотела рвать отношения, токсикоз, гормоны, да и просто боязнь за ребёнка вынудили. В проблемах виноваты оба партнёра, при любых обстоятельствах. И я не трогала его, не докучала разговорами "вернись ко мне", не требовала и не манипулировала, а давала полную возможность общаться с ребенком, пока не поняла, что у него есть ко мне интерес. Я слишком сильно люблю и уважаю его, и если бы он вёл себя по другому, я бы не стала лезть и бередить раны, а я знаю как тяжело ему было, впрочем как и мне 9 месяцев в слезах до самых родов.

Гость
#12

Ой, у нас похожая была ситуация - по дурости разошись. Мне так стыдно было что накричала, что не знала как разговор начать. Как сейчас помню сидела еще Юрковскую смотрела, настраивалась. Потом подошла просто виновато за руку взяла и извиналсь. Ну и постепенно разрулили. думаю у вас тоже получится все.

Гость
#13

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#14

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#15

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#17

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: