Гость
Статьи
Выгнал жену из дома

Выгнал жену из дома

Живём с женой почти десять лет, первые пять - граждан.брак. сынишке четыре. После свадьбы, буквально на следующий день, жена заявила что разведется со мной. И так все четыре года, раз в неделю: я с тобой разведусь! Разводись уже, говорил, раз так хочется. Но нет, успокоилась, а через неделю опять.
Надоело, мягко говоря, достала такая жизнь. Выметайся, говорю, и там разводись, женись, делай шо хош.
Собирает вещи, звонит тёще; он меня с ребёнком на мороз выгоняет!!! Я ей уточнил что ребёнка я никуда не выгоняю, пусть остаётся, настаивал. Нет! Ребёнок должен жить с матерью. А ты, козёл, НАС выгоняешь!
Прошу уважаемую публику, оценить действия и поступки двух дебилов(муж и жена). Ну и дальнейшее развитие событий спрогнозируйте.

25 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я считаю, что сама напросилась)

#2

Действительно два дебила - жили так 10 лет, ещё и ребёнка завели

Вишенка
#3

Хочет развестись - пусть разводится. Не языком мелет, а дело делает, ищет жильё и с ребенком уходит. А то в следующий раз окажется действительно на улице, а то сама таких балаболов не люблю

Гость
#4

Ну может быть с маменькой проживёт, и поймёт, осознает, встанет на путь исправления.
10 лет совместной жизни не мало всё таки.

#5

Истерическая какя то

Вася
#6

Она животное а он *** (на животных не нужно жениться). Все беды мужчин от того что мы животным приписываем человеческие качества, ожидаем человеческого отношения, человеческих поступков. Это опасное заблуждение. Животное можно держать рядом с собой но на подобающем для него месте.

#7

Жена тупая неуравновешенная истеричка. Терпеть не могу людей, которые грозятся что-то сделать, но в итоге кишка оказывается тонка. Вы поступили правильно. Хочешь разводиться - вперёд, отвечай за базар

Гость
#8

А после каких ваших действий она обычно грозилась развестись?

Вася
#9
Гость

А после каких ваших действий она обычно грозилась развестись?

99,9% что просто так. Ситуация не уникальная.

Гость
#10

Почему она с вами развестись хочет?

#11
Гость

А после каких ваших действий она обычно грозилась развестись?

В большинстве случаев, это "не мытая чашка", ну или " поздно пришёл ", " мало принёс", и т.п. ну и ревновала ооочень сильно. К столбу, бордюру и "вон той сучке".
Я понимаю что и я не идеален(не бывает таких), но и она не Королёва!

Гость
#12

Она не права.
Но они для тебя слишком много значат. И скорее всего ты прогнёшься снова под неё.
Шанс вернуть себе её уважение есть. Если ты проявишь самоуважение и скажешь ей, что такого отношения и слов больше не потерпишь. И будь последовательным. Сказал - сделал! Сам не зови. И сразу не принимай её. Ребёнка не бросай. Встречайся активно, помогай ребёнку. НО БЕЗ НЕЁ. Воспринимай не как жену, а только как мать ребёнка. О вас не разговаривай, только о ребёнке. Веди себя красиво и с достоинством. Если испугается и начнёт назад проситься, сразу не прощай! Пусть осознает и раскается хорошенько. Подкрепляй положительно её хорошее поведение. Отрицательное положительно не подкрепляй. Сам виноват. Делал наоборот вот и результат.
Если дашь слабину, ещё и сам бросишься возвращать, все станет ещё хуже.
Вот увидишь.
Будь мужиком и не давай себя унижать.
И пока такое дело, найди девушку просто для общения. Желательно по моложе жены. Ей не демонстрируй. Просто общайся.
Если не затупишь, жена изменится.

Гость
#13
ivashka318

В большинстве случаев, это "не мытая чашка", ну или " поздно пришёл ", " мало принёс", и т.п. ну и ревновала ооочень сильно. К столбу, бордюру и "вон той сучке".
Я понимаю что и я не идеален(не бывает таких), но и она не Королёва!

Ну всё понятно.
Аххуела она просто. Разбаловал её. Был слишком мягким, давал себя унижать. Она и стала. Придирки по мелочам, полное неуважение.
Держись автор.

#14
Гость

Она не права.
Но они для тебя слишком много значат. И скорее всего ты прогнёшься снова под неё.
Шанс вернуть себе её уважение есть. Если ты проявишь самоуважение и скажешь ей, что такого отношения и слов больше не потерпишь. И будь последовательным. Сказал - сделал! Сам не зови. И сразу не принимай её. Ребёнка не бросай. Встречайся активно, помогай ребёнку. НО БЕЗ НЕЁ. Воспринимай не как жену, а только как мать ребёнка. О вас не разговаривай, только о ребёнке. Веди себя красиво и с достоинством. Если испугается и начнёт назад проситься, сразу не прощай! Пусть осознает и раскается хорошенько. Подкрепляй положительно её хорошее поведение. Отрицательное положительно не подкрепляй. Сам виноват. Делал наоборот вот и результат.
Если дашь слабину, ещё и сам бросишься возвращать, все станет ещё хуже.
Вот увидишь.
Будь мужиком и не давай себя унижать.
И пока такое дело, найди девушку просто для общения. Желательно по моложе жены. Ей не демонстрируй. Просто общайся.
Если не затупишь, жена изменится.

Етить-колотить! Вы шо, у меня в голове копошились? Ну прям слово в слово мои мысли описали!!! Всё точно так!
Значит я правильно себе придумал. Спасибо за совет.

#15
Гость

Она не права.
Но они для тебя слишком много значат. И скорее всего ты прогнёшься снова под неё.
Шанс вернуть себе её уважение есть. Если ты проявишь самоуважение и скажешь ей, что такого отношения и слов больше не потерпишь. И будь последовательным. Сказал - сделал! Сам не зови. И сразу не принимай её. Ребёнка не бросай. Встречайся активно, помогай ребёнку. НО БЕЗ НЕЁ. Воспринимай не как жену, а только как мать ребёнка. О вас не разговаривай, только о ребёнке. Веди себя красиво и с достоинством. Если испугается и начнёт назад проситься, сразу не прощай! Пусть осознает и раскается хорошенько. Подкрепляй положительно её хорошее поведение. Отрицательное положительно не подкрепляй. Сам виноват. Делал наоборот вот и результат.
Если дашь слабину, ещё и сам бросишься возвращать, все станет ещё хуже.
Вот увидишь.
Будь мужиком и не давай себя унижать.
И пока такое дело, найди девушку просто для общения. Желательно по моложе жены. Ей не демонстрируй. Просто общайся.
Если не затупишь, жена изменится.

На счёт "девушки по моложе". Это будет уже школьница)))))
Мне 43, жене 30.

Милена
#16

Только вот очень сомневаюсь что она назад будет проситься. Женщина, делающая аж пять лет каждую неделю развестись, вряд-ли придёт обратно, или будет просится. Не на ту напали. Ей всего 30,и хорошо что неудачный для неё брак закончился не в 35 и 40(хотя и здесь страшного мало) Она ещё встретит по настоящему свою любовь и своего человека.А вы глядите по сторонам дальше.Удачи девочке вашей желаю.

Гость
#17
ivashka318

В большинстве случаев, это "не мытая чашка", ну или " поздно пришёл ", " мало принёс", и т.п. ну и ревновала ооочень сильно. К столбу, бордюру и "вон той сучке".
Я понимаю что и я не идеален(не бывает таких), но и она не Королёва!

Я вас правильно поняла, вы регулярно гуляли бросив дома жену и ребенка, прогуливали много денег, клеились к каким-то бабам и дома палец о палец не ударили, свалив весь быт на жену? А теперь ждете, что жена будет бегать за вами, извиняться и проситься обратно в такую "счастливую" жизнь?

#18
Гость

Я вас правильно поняла, вы регулярно гуляли бросив дома жену и ребенка, прогуливали много денег, клеились к каким-то бабам и дома палец о палец не ударили, свалив весь быт на жену? А теперь ждете, что жена будет бегать за вами, извиняться и проситься обратно в такую "счастливую" жизнь?

Примерно так!
Не пью(вообще) лет десять, все деньги в семью, на себя по минимуму - в рваной куртке хожу. Работа - дом и в обратную сторону. Не гулял, не бил. Весь ремонт(абсолютно всё) в квартире(новострой) сделал сам, своими ручками.
Вот такая "счастливая жизнь", как вы выразились. Не хвастаю и не приукрашиваю, всё действительно так. К бабам не клеился.
Сейчас даже не вспомню, серьёзного " греха" за собой, разве что "внимания не уделял".

Милена
#19
ivashka318

Примерно так!
Не пью(вообще) лет десять, все деньги в семью, на себя по минимуму - в рваной куртке хожу. Работа - дом и в обратную сторону. Не гулял, не бил. Весь ремонт(абсолютно всё) в квартире(новострой) сделал сам, своими ручками.
Вот такая "счастливая жизнь", как вы выразились. Не хвастаю и не приукрашиваю, всё действительно так. К бабам не клеился.
Сейчас даже не вспомню, серьёзного " греха" за собой, разве что "внимания не уделял".

Ой ну прямо белый и пушистый зайка. Свежо придание, да верится с трудом. И именно поэтому, в течении пяти лет она мечтала с вами развестись?

#20
Милена

Ой ну прямо белый и пушистый зайка. Свежо придание, да верится с трудом. И именно поэтому, в течении пяти лет она мечтала с вами развестись?

Ну да, наверное не пушистый и даже не зайка. Но предыдущие пять лет гр.брака, она мечтала выйти за меня. И как только Мендельсон умолк - началось.
Да, упреки конечно были, типа -"мне ВСЁ надоело", "я ТАК больше не могу". Пытался уточнить что " всё" и как "так", разговор(истерика) заканчивался молчанием и обидой.

#21
Милена

Только вот очень сомневаюсь что она назад будет проситься. Женщина, делающая аж пять лет каждую неделю развестись, вряд-ли придёт обратно, или будет просится. Не на ту напали. Ей всего 30,и хорошо что неудачный для неё брак закончился не в 35 и 40(хотя и здесь страшного мало) Она ещё встретит по настоящему свою любовь и своего человека.А вы глядите по сторонам дальше.Удачи девочке вашей желаю.

Я возврата жены, не особо то и жду. Не уверен даже хочу ли вообще с ней общаться. Уж очень много она мне наговорила за последние годы. Может даже и хорошо что не будет возвращается, спокойно поживу.

Гость
#22
ivashka318

Примерно так!
Не пью(вообще) лет десять, все деньги в семью, на себя по минимуму - в рваной куртке хожу. Работа - дом и в обратную сторону. Не гулял, не бил. Весь ремонт(абсолютно всё) в квартире(новострой) сделал сам, своими ручками.
Вот такая "счастливая жизнь", как вы выразились. Не хвастаю и не приукрашиваю, всё действительно так. К бабам не клеился.
Сейчас даже не вспомню, серьёзного " греха" за собой, разве что "внимания не уделял".

Да нормальный он мужик. Она моложе него и развыёбывалась немного. Он ей разрешил из себя верёвки вить а она разошлась.
И «ревность» её и придирки - типичная ревность плюса. Не удивлюсь если и с сексом у них проблемы. Она высокомерно снисходит а он её ублажает. Радостный!) И очень редко.
Если он для неё что-то значит, а она не рефлексирует это пока, у него есть шанс. Если проявит самоуважение и переломит ситуацию.
Ну и тридцатилетка *** если что особо никому не нужна сейчас, но она об этом тоже пока не знает под короной) Но если совсем дура, то упустит нормального мужа и останется одна.

Гость
#23
Вася

Она животное а он *** (на животных не нужно жениться). Все беды мужчин от того что мы животным приписываем человеческие качества, ожидаем человеческого отношения, человеческих поступков. Это опасное заблуждение. Животное можно держать рядом с собой но на подобающем для него месте.

Вася - муд*ла ***..

P. S.
#24

Автор все правильно сделал! Мы не ведем переговоров с террористами! А ребенка, если уж маман такое г..., отсудишь.

Гость
#25

Неинтересно вы пресные оба как подтухшая каша

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем