Гость
Статьи
Муж грозит разводом …

Муж грозит разводом из-за котов.

Не знаю, зачем пишу, может выговориться надо. Поддержите, что ли. Очень тяжело. Замужем 15 лет, нам с мужем по 42, есть дочка. Очень долго зарабатывали одинаково, сейчас он последние года в 6 раз …

Инна
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А зачем вам и муж и коты? Их же сильные независимые женщины заводят после 40 как альтернативу.

Какая ахинея

Гость
#102

Начал много зарабатывать, а это очень плохо для типового росмужла, неблагодарного раба по своей сути. Сразу вся дурь и бескультурье лезет наружу, корона растёт, еще и молодуху ахать охота. И денег на неё теперь хватает, а тут автор со своим сороковником, котами и пианиной. Мешает орлу крылья расправить.
Если будете разводиться - как следует пилите имущество, а то свежеиспеченный олигарх уже, небось, размечтался, как в дом молодую муклу приведёт, а вы как-нибудь испаритесь. Авотхуй.

т
#103

Он придирается, возможно и любовница есть, тк он повод ищет вас отвергнуть. А вообще, ужас, вам самой не тошно? Мужик выпивоха, не любит животных, грубит. А с возрастом будет еще хуже.

Гость
#104
Гость

Ты для начала разберись с алкашами и малолетками ссущ.ими на улицах и в падиках А затем лишь на частную собственность мычи, терпила Вот поэтому россиянская проблема потаскух и аленей что свои проблемы боятся решать а над чужими троллят Я предлагаю силиконовые секс куклы и мир станет добрее, а в 21 веке тепла не хватает, увы...

Ты что всем предлагаешь силиконовых кукол? В секс-шопе работаешь,надо срочно продать залежалый товар?))
Тепла и нежности не хватает,да.Вот автор не получает этого от мужа и поэтому завела кучу котов.Они ей дают тепло и ласку,позитивные эмоции.А муж ворчит и ругается,еще и бухает.Может,только котики и спасают автора от депресняка.А вы предлагаете убрать котов.Лучше мужу предложите пойти в анонимные алкоголики,а то с похмелья злой и все раздражает.

Гость
#105

У него баба. И он вас виноватит теперь во всем.

Гость
#106
Гость

Сыграйте ему на бабушкином пианино "Кошачий вальс".Под аккомпанемент котов.А потому уже можете смело играть "Прощание славянки".)))

ахаххахахха

greenfingers
#107

Автор, дом чьей? Если разведетесь, как у вас будет с финансами? И вот что подумалось - может быть стоит нанять детектива, последить за мужем. Если спалиться с любовницей, то и карты вам в руки. Если это вам важно, конечно. Можно и просто развестись, но мне было бы интересно понять, почему такие резкие перемены.

Таня
#108
Гость

У мужа закружилась голова от избытка денег. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что не стоит выходить замуж за бедных, да еще и притаскивать их к себе в дом. Потом, когда они встанут на ноги, они "отблагодарят" сполна. Если муж перешел на мат, может его самого нужно на время выпроводить, чтобы поставить на место? И мне кажется, что если он все же не уходит сам, то ему, наверное, не выгодно?Я с вами согласна и даже дело не в деньгах , а в мышлении нищеброда , деньги появляются, а привычки нищенские остаются

Я бы сказала, что это поведение "из грязи в князи," ну и если вы выходите за бедного, то вы не знаете, действительно ли он такой хороший или просто притворяется до тех пор, пока не станет на ноги, как у Инны.

Таня
#109
Maxim

Автор, а попробуйте поставить ему вопрос, как вы в теме поставили. Типа, сначала пианино, теперь коты, причем то и другое появилось в доме, видимо, не вчера. И если он полгода назад эту тему не поднимал, то почему вдруг сейчас стал ? Короче, уйти от обсуждения пианино и котов к вопросу "чего тебе надо?", ответ может оказаться каким-нибудь неожиданным.

Это очень хороший совет! Судя по тому, что пишет Инна, мужу не хватает чувства собственной значимости. Начните его хвалить и рассказывать, какой он выдающийся, как он всего достиг, и какая у него астрономическая зарплата, просите его советов по поводу и без повода. С другой стороны жестко скажите, что еще одно нецензурное слово, и из дома он вылетит. Скажите также, что по- настоящему сильному человеку не нужно самоутверждаться такими дешевыми способами. И еще добавьте, что жена, которая выбросит из дома живых существ, без раздумия вышвырнет и его самого, если с ним что-то случится, а в жизни, тем более Российской, все бывает. И компромат на него собирайте

Таня
#110

Если Вы пишите, что выпьет- добреет, то , может быть он не так уж плох, а его кто-то против Вас умело настраивает, женщина, например, или свекровь?

Гость
#111
Таня

Если Вы пишите, что выпьет- добреет, то , может быть он не так уж плох, а его кто-то против Вас умело настраивает, женщина, например, или свекровь?

вам лет наверно, совсем мало, если верите, что человека можно "настроить"?

Гость
#112

Гада, который котиков не любит - гнать взашей. А если серьезно, конечно, дело не в них. Если не будет котов и рояля, он другой повод найдет. Не обязательно любовница. У мужиков часто з***бы на пустом месте бывают. Специалист ему нужен. А вам - готовиться к разводу (имущество, финансы) лучше заранее. Кто знает, что у него еще случится.

Таня
#113
Гость

вам лет наверно, совсем мало, если верите, что человека можно "настроить"?

Даже человека с сильным и самостоятельным характером можно, если это делать умело, тем более, если человеку крышу сносит. Неужели никогда не видели? И чем, по-вашему, СМИ занимаются, как не настраивают?

Гость
#114
Люблю обрезанные члены и куни

Собрал вещи и ушёл. Зрелое мужское поведение, а не скандалить, как малолетняя истеричка.

Смотря чей дом. Может просто бабу вышвырнуть вместе с котами. Если он может резко купить кварртиру, попроси у него однушку и будешь с котами обретать щасте. Местные кошатницы не дадут соврать. На твоё место замена влёт найдётся. Как ввсегда совет с этого форума - бросайегоонтибянидастоин.

ЭнКа
#115

Инна, могу только посочувствовать. В одном из ваших постов: "у мужа поездки и боулинг. Изменился на 200%". Увы, это сочетание двух признаков - 200% что у него - "левая" баба, Неужели ВЫ не знали - что боулинговые клубы - охотничья поляна для целеустремленных, физически развитых алчных "фей"? Олигархов на всех не хватит, да и конкуренция там - ого-го. И покалечить могут. А боулинг - если может посещать хотя бы два раза в неделю - уже доказательство, что финансово обеспечен. Не совсем уж нищеброд. Можно нацеливаться и брать.

ЭнКа
#116

Имейте в виду, что эти "боулингоняши" имеют не только достаточный денежный запас, чтоб отираться в боулинге, но и личных консультантов по психологии. Там свои пошаговые технологии - как мужчину заинтересовать, как постепенно вдолбить ему в голову - что жена чем-то особенно плоха (из обязательных пунктов - не любит его, угнетает его, слушает только себя, на мужа плюет и еще хорошо бы что-то явно плохое про жену талдычить. Особенно успешны варианты: она много пьет алкоголя (не ваш случай), она растолстела /пострела / и пр. физические изъяны выпячиваются, она до ненормальности = Ваш случай - любит котов/собак/читать книжки/смотреть часами ток-шоу. Двинутая, короче. И еще:

ЭнКа
#117

И еще, Инна, важно: КАК ТОЛЬКО услышите от мужа вопрос (неважно, в яростном наезде или неуверенным тоном): "А ЭТО ТОЧНО МОЯ ДОЧЬ?" - знайте, приплыли, обработка мужа феей в целом успешно завершена. Он понимает, что совершает плохие вещи - отсюда и наезды и мат и избыточное пьянство.

Гость
#118

У него любовница 100%. Появилась как только стал больше зарабатывать. Вот и проснулся в нем царек. Коты лишь повод Вас унизить. Либо он специально так себя ведет, чтобы Вы сами его бросили, чтобы он был как бы хороший, а Вы плохая.

Гость
#119

Котов не предавайте. Мы в ответе за тех, кого приручили. Коты - страничка Вашей жизни, а Вы для них - жизнь. Мужчины вообще очень тяжело проходят испытание деньгами, точнее не проходят. Сразу омно из них лезет. Чем выше поднимается мужчина, тем больше помоев из него льется. Не прошел муж испытание деньгами (когда аж в 6 раз больше зарабатывать Вас стал).

Гость
#120

У меня кстати это уже произошло.Ушел от жены ,правда не развелся официально ,выбрала котов.Думала что не уйду))),заблуждалась.Сейчас чувствую себя прекрасно.За 17 лет жизни всего пару раз зашила мне шмотки.Провонялся кошатиной ,думал не отмоюсь.В маршрутке распугивал людей кошачей мачей и на вещах всегда была шерсть.Да еще и гадили дома ггде попало,побили почти все вазы,лешаем с детьми несколько раз болели,а ей все по барабану.Она оказалась во власти кошаков.Делаю ремонт ,шпаклевал раза три ,потом наклеял обои,и кот по ним до потолка начел бегать,все труды на смарку,а ей по -уй.Я считаю это какая то ебнутость,чем больше они любят котов ,тем больше нанавидят людей.Я не жалею

Гость
#121
Гость

И кто говорит , что запаха нет, просто сами привыкли к нему. Воняет у них даже на лестничной клетке кошачьей ссаниной. Покупали квартиру у таких любителей котов, даже после капитального ремонта через 5 лет из угла иногда пахнет кошачьей мочой. Вот честно , я бы на месте вашего мужа тоже бы думала о разводе . С 4 котами жить это жесть полная

Вы лишь по себе судите. А сами то - свиньи) кошки воняют только, если не кастрированы. Эта адская вонь, которую трудно отмыть, идёт от меток некастрированных животных.
Мы сейчас живём с двумя кошками в съемной квартире. До нас жили хозяева с одним котом и, похоже, некастрированным. Потому как, даже Я - человек всю жизнь живущая с кошками (но кастрированными), прихирела от запаха, когда стала мыть шкафы. И отмыла, кстати, за раза три, годы не потребовались))) просто самим надо быть чистоплотными для начала.
Если ничего не знаете о кошках, и встречали только хозяев с некастрированными животными и таких же свиней, как вы, то лучше молчите! Хоть за умную сойдете😂
Кошки по природе чистоплотны и пахнут намного приятнее вас.

Гость
#122
Гость

Коты не пахнут потому что вылизываются? Ну ну. Так бы не один кот в мире ничем не пах, они все вылизываются

Моя кошка пахнет чем-то напоминающим шоколад.
Обожаю вот таких кон'черыжек, у которых опыта нет, но они бл'ть знают чё где как у кого пахнет и от какого количества животных 🤣 безмозглые, лучше б молчали там, где них'уя не понимаете

Гость
#123
Гость

Она приперла и жалуется, что муж недоволен. Мне вообще все равно кто у кого. Припер бы муж 4 котов, я бы тоже поставила вопрос о разводе . Нечего в доме разводить глистов и дышать шерстью. Одного или двух котов достаточно .

Ты бы проверилась на глистов, чокнутая ))))) а то только о них и думать можешь )) наверно уже мозг тебе проели )) настолько, что даже и не слышала, что в 21ом веке существуют от них лекарства, и животных нормальные хозяева всё время обрабатывают )
А вот ты ходишь свои грязные руки в свой грязный рот суешь, письки мужские там.. только представь, сколько в тебе этой нечести 🤮

Гость
#124
Гость

Чей дом? На котеек бочку катит? Я бы его на котлеты пустила 🙄
Бросай психопата.

тупая ***

анти кошатник
#125
Гость

Ты бы проверилась на глистов, чокнутая ))))) а то только о них и думать можешь )) наверно уже мозг тебе проели )) настолько, что даже и не слышала, что в 21ом веке существуют от них лекарства, и животных нормальные хозяева всё время обрабатывают )
А вот ты ходишь свои грязные руки в свой грязный рот суешь, письки мужские там.. только представь, сколько в тебе этой нечести 🤮

да , правильно

Гость
#126
Гость

У меня в однушке рояль полированный стоит. Жена под ним спит вместе с кошками.живем душа в душу и детки есть. Разводитесь с мужем, чего тут думать

Как мило! Аж заулыбалась от такого сообщения. Рада, что есть такие семьи.

Гость
#127
Гость

Однозначно развод. Я б даже и не думала. Пшел вон и всё. Сначала котов требует выбросить, за ними кто? Мать? Дети? Сама? Ну ладно, с пианино можно поспорить, а животные это не вещь. И если человек этого не понимает, он не человек. А нечеловеку одна дорога - дальнее сексуальное путешествие.
Да еще он у Вас и пьет.
Вот и нафига он вам???

вот это вы мамашу и кошачьи яйца в один ряд поставили. а в лицо сказать смогли бы матери своей, если она у вас есть? *** так и цветет.

Гость
#128
Гость

Чей дом? На котеек бочку катит? Я бы его на котлеты пустила 🙄
Бросай психопата.

еб**ться больная. себя на котлеты пусти.

Гость
#129

У сожалению очередной показатель как деньги ПОКАЗЫВАЮТ ИСТИННОЕ НУТРО ЧЕЛОВЕКА! Он таким и был, но как получил мнимую власть через деньги так и проявилась его суть! Ничего! Таких карма быстро наказывает, заберет либо деньги, либо здоровье . Чтоб прыть поубавилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: