Гость
Статьи
Муж пьёт молоко из …

Муж пьёт молоко из груди

И ему это нравится. Это нормально?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Эллочка-людоедка
#1

Как ребёнок.

Гость
#2

Это норма.

Василиса
#3

Да, это нормально, хотя, если ребёнку молоко нужнее, а так это хорошо, молоко нельзя долго носить в груди, чтобы форму не портить.

Бармаглот
#4

))))
А из чьей, простите?

Гость
#6

А потома срыгивает?

Гость
#7
Лиса

Фу, мерзкий извращенец!
А почему вы даёте ему это делать???

Почему нельзя?

Why not?
#8

Ты же у него йогурт высасываешь, он у тебя молоко. Пополамщик1111!!

Гость
#9

Нормально это,главное,чтоб ребенку хватало молока.

Гость
#10
Why not?

Ты же у него йогурт высасываешь, он у тебя молоко. Пополамщик1111!!

Вот именно.Молочко-то на вкус поприятнее спермыы...

Гость
#11
Гость

Вот именно.Молочко-то на вкус поприятнее спермыы...

Думаю что протеиновый коктейль с микроэлементами очень полезен. Но молоко ничего.. Это и есть партнёрские отношения!

Василиса
#12
Гость

Почему нельзя?

Молоко не ядовито, так что пить можно. Бывает, что без детей грудь молочная, допустим. Вообще сам процесс образования молока полезен как профилактика рака молочной железы, только доить надо часто, а то вес молока портит форму.

Гость
#13

Ээээ... А нормально, что вы ему свои сисяндры суете вообще?)) два дебила-это сила🤦‍♀️

Василиса
#14
Гость

Ээээ... А нормально, что вы ему свои сисяндры суете вообще?)) два дебила-это сила🤦‍♀️

Да-да, секс раз в квартал в темноте и только в миссионерской позе.

Люблю обрезанные члены и куни
#15
Why not?

Ты же у него йогурт высасываешь, он у тебя молоко. Пополамщик1111!!

А Вы третий в их спальне, чтобы так уверенно утверждать? Если так цените мужской йогурт, то почаще его и сосите. Искренне Вам желаю!

Гость
#16
Гость

Ээээ... А нормально, что вы ему свои сисяндры суете вообще?)) два дебила-это сила🤦‍♀️

Я тоже в шоке и все пишут, что это норма.

Лиса
#17
Гость

Почему нельзя?

Вы спрашивает нормально ли это! Я вам ответила, что нет-лично для меня!

Василиса
#18
Лиса

Вы спрашивает нормально ли это! Я вам ответила, что нет-лично для меня!

А что такого, ты вот миньет делаешь?

Лиса
#19
Василиса

А что такого, ты вот миньет делаешь?

Во-первых на Вы! А во-вторых сосать члены-это унижение для здравомыслящего человека! Всякую гадость в рот брать-буэ...
Никому-ничего не сосу и тебе не советую!!!

Василиса
#20
Лиса

Во-первых на Вы! А во-вторых сосать члены-это унижение для здравомыслящего человека! Всякую гадость в рот брать-буэ... Никому-ничего не сосу и тебе не советую!!!

Да-да, я слышала про унижения, мне повезло, возле дома было общежитие, где было много алкашей, среди которых один был повидавший не очень отдалённые места. Он рассказывал всем, кто готов был его слушать, о тюремной жизни, в том числе про петухов. Кто придумал, что девушке унизительно сосать член или киску другой девушке лизать? Так вот, у нормального мужчины член не гадость, а чистый, кроме того, чем ротик хуже киски? Ничего нет унизительного в том, чтобы хорошим людям сделать приятно, нет плохих частей тела. А тем более про кунилингус - своей подруге сделать это не позорно. Я сейчас пока что не гуляю, а так бы тебе бы лизнула, но я занятая.

Гость
#21
Василиса

Да-да, я слышала про унижения, мне повезло, возле дома было общежитие, где было много алкашей, среди которых один был повидавший не очень отдалённые места. Он рассказывал всем, кто готов был его слушать, о тюремной жизни, в том числе про петухов. Кто придумал, что девушке унизительно сосать член или киску другой девушке лизать? Так вот, у нормального мужчины член не гадость, а чистый, кроме того, чем ротик хуже киски? Ничего нет унизительного в том, чтобы хорошим людям сделать приятно, нет плохих частей тела. А тем более про кунилингус - своей подруге сделать это не позорно. Я сейчас пока что не гуляю, а так бы тебе бы лизнула, но я занятая.

Каждый др о чит, как он хочет. Если ты хочешь со сать, ли зать, то пожалуйста, но есть те, кто не будут этого делать.

Why not?
#22
Люблю обрезанные члены и куни

А Вы третий в их спальне, чтобы так уверенно утверждать? Если так цените мужской йогурт, то почаще его и сосите. Искренне Вам желаю!

Я искренне желаю тебе попробовать мой йогурт

Василиса
#23
Гость

Каждый др о чит, как он хочет. Если ты хочешь со сать, ли зать, то пожалуйста, но есть те, кто не будут этого делать.

Почти каждую ночь с сестрой мы в позе 69 кунилингус делаем друг другу. И у нас нет тормозов вообще друг с другом, не говоря про всякие моралистские мысли. Я просто поняла, что те, кто вот про то, что оральные ласки и прочее является чем-то плохим, либо не очень любят, либо не очень темпераментные, почти фригидные, короче, иначе я такое не понимаю.

Гость
#24

Почему бы и нет?.. Если молока много, то его всё равно потом сцеживать. А так и ребёнку хватает и второй половинке. Мой муж у меня сосал грудь. Приятно было.

Гость
#25
Василиса

Почти каждую ночь с сестрой мы в позе 69 кунилингус делаем друг другу. И у нас нет тормозов вообще друг с другом, не говоря про всякие моралистские мысли. Я просто поняла, что те, кто вот про то, что оральные ласки и прочее является чем-то плохим, либо не очень любят, либо не очень темпераментные, почти фригидные, короче, иначе я такое не понимаю.

Ну, то что вы не принимаете (не говорю перенимать) ничего, кроме своего мнения, говорит о вашей ограниченности в плане ума. Стоит развиваться, а не только пи ськи ли зать.

Гость
#26
Василиса

Почти каждую ночь с сестрой мы в позе 69 кунилингус делаем друг другу. И у нас нет тормозов вообще друг с другом, не говоря про всякие моралистские мысли. Я просто поняла, что те, кто вот про то, что оральные ласки и прочее является чем-то плохим, либо не очень любят, либо не очень темпераментные, почти фригидные, короче, иначе я такое не понимаю.

Не обращайте внимания, она скорее всего недавно из тюрьмы, это там такие понятия.

Гость
#27
Гость

Не обращайте внимания, она скорее всего недавно из тюрьмы, это там такие понятия.

В России женщин около 78%. *** единственный выход. Или женщина не имет право на секс?

#28

Нет, это не нормально. У вашего мужа психологические проблемы, связанные с матерью.

Гость
#29

Спасибо за ответы, но я - троль.

Гость
#30

В других странах это приравнивается к извращениям и лечится.

Гость
#31
Гость

Спасибо за ответы, но я - троль.

Это прекрасно, но отписавшиеся не видят ничего плохого в этом. И это пи здец, товарищи.

Гость
#32
Василиса

Почти каждую ночь с сестрой мы в позе 69 кунилингус делаем друг другу. И у нас нет тормозов вообще друг с другом, не говоря про всякие моралистские мысли. Я просто поняла, что те, кто вот про то, что оральные ласки и прочее является чем-то плохим, либо не очень любят, либо не очень темпераментные, почти фригидные, короче, иначе я такое не понимаю.

Никто не сможет так поласкать женщину как другая женщина. А тем более сестра. Это чаще у детей и подростков и удивляет что взрослые имеют такие отношения. Вы с ней очень смелые;)

Гость
#33
Гость

В России женщин около 78%. *** единственный выход. Или женщина не имет право на секс?

не знаю единственный или нет, но быть с гопником который воспринимает женщину как игрушку или скот это точно хуже чем иметь нетрадиционную связь с женщиной. многие никогда не получают удовольствие и не могут найти себе достойного мужчину... тогда почему бы и нет? каждой хочется ласки.

Гость
#34
Гость

Почему нельзя?

Можно, но только из твоей ему не напиться.

Гость
#35

А оно вкусное? Когда сосет грудь это заводит?

#36
Гость

Спасибо за ответы, но я - троль.

В данном случае это радует.

#37
Гость

Это прекрасно, но отписавшиеся не видят ничего плохого в этом. И это пи здец, товарищи.

И яростно дизлайкают тех, кто говорит, что это псих заболевание. Больные уб(л)юдки.

Василиса
#38
Гость

Никто не сможет так поласкать женщину как другая женщина. А тем более сестра. Это чаще у детей и подростков и удивляет что взрослые имеют такие отношения. Вы с ней очень смелые;)

Согласна, чувство, что родная - это усиливает, сестринская любовь ещё. Хотя, в чём тут смелость - это не страшно, смелость - это было сказать предкам, а так ничего страшного в принципе нет, страх быть непонятой был, но в конце концов понять, что сестра не только не против, но и обожает как девушку, можно. В принципе, если две сестры ***, то так и будет, особо никто не мешает им обратить внимание друг на друга, так, стереотип, но на самом деле киска сестры не кусается.

Василиса
#39
Гость

А оно вкусное? Когда сосет грудь это заводит?

Вкус - это не главное, главное, что пьёшь из груди и ласкаешь ротиком сосок, что девушке приятно, вот именно это возбуждает.

Василиса
#40
Моё Имя

И яростно дизлайкают тех, кто говорит, что это псих заболевание. Больные уб(л)юдки.

Заболевание - это секс с трупами, какашками, овцами и так далее. А так морализм - это тоже заболевание. Только больные люди не видят сексуальность женской груди.

Гость
#41
Василиса

Согласна, чувство, что родная - это усиливает, сестринская любовь ещё. Хотя, в чём тут смелость - это не страшно, смелость - это было сказать предкам, а так ничего страшного в принципе нет, страх быть непонятой был, но в конце концов понять, что сестра не только не против, но и обожает как девушку, можно. В принципе, если две сестры ***, то так и будет, особо никто не мешает им обратить внимание друг на друга, так, стереотип, но на самом деле киска сестры не кусается.

В сколько лет вы начали? Она моложе?

Гость
#42
Василиса

Вкус - это не главное, главное, что пьёшь из груди и ласкаешь ротиком сосок, что девушке приятно, вот именно это возбуждает.

Грудь в обычное время и когда есть молоко вроде как разная и чуствительность тоже. Некоторых женщин возбуждает даже когда ее сосет малыш так что там своя специфика.

Василиса
#45
Гость

В сколько лет вы начали? Она моложе?

На два года, ей тогда 18 было, только в универ пошла, тогда я влезла к ней в ванну, ну и признались в чувствах.

Гость
#46
Василиса

Да, это нормально, хотя, если ребёнку молоко нужнее, а так это хорошо, молоко нельзя долго носить в груди, чтобы форму не портить.

Сиси и молоко полено я щитаю

Гость
#47

Девченки сосут молоко,

Гость
#48
Лиса

Фу, мерзкий извращенец!
А почему вы даёте ему это делать???

Ето норма!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: