Гость
Статьи
Муж разлюбил.

Муж разлюбил.

Муж сегодня во время сори сказал что больше меня не любит и ему неприятно слушать даже мой голос. В браке 8 лет, всё было нормально у нас, он как муж хорошый, помогает по дому, водит детей на кружки, сидел не давно со мной каждый день в больнице. Говорит что уходить не будет ради детей. И это всё???? Так у всех???? Совместная жизнь ради детей?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет другую дырку, это так он себе нашел отмазку. Я серьезно

.. звезда моя
#2

С чего ты взяла, что "так у всех"?

Подруга
#3

Подружку вашу хочет...

Гость
#4

как мне нравятся эти "страдашки" ради детей от рашэнмужла, хочет изменять и обслуживания от жены одновременно, мерзко

гость
#5

15 лет вместе и даже не подумываем "про разлюбил". Врозь больше двух дней не можем.

Гость
#6

К сожалению как-то так примерно, а вы уверены, что у него нет другой любимой?

Moire
#7

А что так глупо палимся, автор?

Moire
#8

Муж и свекровь нашли мне замену на сайте знакомств
Свекровь всегда старалась внушить моему мужу, что ему нужен другая женщина, которая будет соответствовать её требованиям. Вон, посмотри, какие женщины ходят, не то что твоя!
Говорила свекровь мужу. И так было всегда, даже при первом нашем знакомстве. Мне ничего не оставалось, как смириться и просто перестать реагировать на это. Ну не любит меня свекровь - её дело.
Но все зашло слишком далеко, когда я придя с работы, обнаружила своего мужа в компании свекрови. Они сидели за компьютером и что-то оживлённо обсуждали. Я поздоровалась, обозначила, так сказать своё присутствие, но в ответ получил лишь взгляд мужа в мою сторону, а вот его мать вообще никак не отреагировала.
Я вышла из комнаты, и направился на кухню. Вскипятив чайник, я налила воду в стакан и села за стол. Но отдохнуть мне так и не дали. Из комнаты доносился голос свекрови, и вот, что я услышал:
Вот, сыночек, посмотри какая женщина! Не то что твоя женушка...
Конечно же мне стало очень интересно посмотреть. Сначала, я подумала, что они просто смотрят фото знаменитостей, обсуждают их, но потом свекровь сказала:
Давай напишем ей, а то так и останешься у разбитого корыта!
Решив действовать, зашла в комнату и поняла, что это не просто фотографии. Это был САЙТ знакомств! Я была в шоке.
Что происходит?
С нотками отчаяния в голосе, спросила я у мужа.
Они быстро закрыли сайт, обернулись, и посмотрели друг на друга. После 5 секунд тишины, моя свекровь начала орать на меня какая я плохая жена. В тот момент я даже не знала, как реагировать на это. Я вышла из комнаты, оделся и отправился на улицу. Спустя пол часа моя муж начал звонить мне, но я не хотела отвечать, да и сказать мне было нечего. Я понимаю, что так дальше продолжаться не может, но решения проблемы у меня нет, и все что мне оставалось - просто вернуться домой и лечь спать. Так я и поступила.
Катерина
[481662525] – 11.01.2020, 18:00

#9

Я бы тоже сбежал от жены которая пишет "хорошЫй". Представляю, какая у вас речь, если вы так пишите...

#10

Да, представь себе - совместная жизнь ради детей. Тебе нужно было осознавать эту ответственность, когда ты рожала детей. Теперь любое решение, которое ты принимаешь, должно базироваться на интересах детей, а не твоих собственных. А ты как думала?

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Это типичный абьюзер. Не люблю - ты это знай и мучайся, унижайся и старайся. А я уходить не буду (я что идиот, от такого аттракциона отказываться).

Автор, объясните ему, что детям главное система. Ребенок должен понимать, когда он увидит папу и что они будут делать (допустим, раз в неделю едут в парк), и чтобы родители не ругались. Разводятся с женой, а не с ребенком.

#13

У меня ситуация похожая. Только живём всего 2,5 года. Трое детей (старшего моего ребёнка от первого брака усыновил), 12лет, 1г и 1мес и 3 месяца.

Месяц назад сказал, что чувства прошли, но он уважает меня как мать своих детей. Предложил жить как соседи без всяких проявлений эмоций, я попробовала, 10 дней так жили. На большее меня не хватило. Выгнала его (квартира моя). Ушёл жить к маме. Приходит к детям каждый день, помогает. Мне очень тяжело справляться со всем, я в этом городе одна.

Дала ему срок месяц, если так и не решит жить полноценной семьёй, подам на развод и на алименты.

#14

Да это просто тихий ужас. Я бы сбежала.

Гость
#15

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#17

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Lorass
#23

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: