Гость
Статьи
Брак дал трещину

Брак дал трещину

Добрый вечер! Мне 31 год. В браке 2 года, есть ребенок 1.5 л. С мужем отношения подходят к нулю( нет уважения, поддержки, внимания, секса) Он просто лежит на диване и ничего не делает. Его з/п в 2 раза меньше чем у меня и его это устраивает.Новая работа или помощь в моих начинаниях (интернет продажи) не интересны. Порой кажется, что ему вообще жить не интересно.... Ушла бы от него уже давно, но есть ребенок, ради нее и пытаюсь как-то сохранить то чего нет(((( Подскажите как быть?

39 ответов
Последний — Перейти
PT Boat
#1

он работает? ему хватает? на диточку выдэляет?
чего тебе еще надо?
сэкса валом вон на улице елдатых бегает табун выбирай любого

Гость
#2

"отрастить яйца" и стать главой семьи

Гость
#5
PT Boat

а причина?

У мужа слишком большой... Не рассчитали с подготовкой...

Гость
#6

Да как хочете, так и будьте. Вы же замуж за такого и выходили. Чего теперь-то переживать?

Гость
#7

Дал трещину? Ну и в каком месте лопнуло-прорвало?

Гость
#8

Бабенки плешивенькой у него случайно не имеется? Мужики слабаки и любят себя пожалеть заведя ☝️, дома же маленький ребёнок, а с ним трудно...

PT Boat
#9
Гость

У мужа слишком большой... Не рассчитали с подготовкой...

ну ничэго. пройдет!
еще поимеет тэбя муж ялдой своей
а пока что - пысочка, ротик, ручками его ялду массируй

PT Boat
#10
Гость

Да как хочете, так и будьте. Вы же замуж за такого и выходили. Чего теперь-то переживать?

как хочете у нее вряд ли получится

Гость
#11

Никак не быть (( сама такая( терплю уже 5 лет ( ребёнку 5 как раз) если одной с малой справишься то уходи , если тяжело будет даже морально , то и живи с ним , пока не припечет совсем ( может что и изменится с годами

PT Boat
#12
Гость

Бабенки плешивенькой у него случайно не имеется? Мужики слабаки и любят себя пожалеть заведя ☝️, дома же маленький ребёнок, а с ним трудно...

на бабу дэньги нада

PT Boat
#13
Гость

Никак не быть (( сама такая( терплю уже 5 лет ( ребёнку 5 как раз) если одной с малой справишься то уходи , если тяжело будет даже морально , то и живи с ним , пока не припечет совсем ( может что и изменится с годами

с годами он дажэ можэт стать Президэнтом России!
главное вэрить!

Гость
#14

Хорошее дело браком не назовут. Да и какие браки в РФ, это нечто из прошлого. Такого л о х а не найти уже.

#15
Гость

"отрастить яйца" и стать главой семьи

"Яйца" давно уже отрасли, поэтому так все и происходит.Роли в нашей семье давно поменялись местами. Содержу всю семью, коплю на квартиру, покупаю путевки за границу. В декрете месяц только была. И я не жалуюсь, у кого-то жизнь намного хуже. Но не возможно все взвалить на свои плечи и тащить одной, в то время когда муж не прикладывает ни каких усилии.

Инсайдер
#16

Так он из за вас и дал трещину, брак это когда замужем а не впереди. Сначала научитесь правильно себя позиционировать. Пока что у вас роль мужа.

Шиш
#17

У вас настолько банальная ситуация аж читать скучно. Скоро разведетесь, мамке скиньте ребёнка сами второй брак строить будете. Дальше напророчить ?

Космос
#18

Ну...последний поезд....по беременности....платиновая классика.Он не изменится.Или жить как есть,или отправлять на вольные хлеба.Дочку самой растить.Родители помогут,квартира?

Инсайдер
#19

Введите в ютубе "Как жить с нелюбимым мужем ? Можно ли вернуть любовь в семью ? Валерий Синельников" Там конкретные действия по вашей проблеме.

Гость
#20
PT Boat

на бабу дэньги нада

Увы, но есть бесплатные... и их даже очень много)

Космос
#21
Шиш

У вас настолько банальная ситуация аж читать скучно. Скоро разведетесь, мамке скиньте ребёнка сами второй брак строить будете. Дальше напророчить ?

Нее коллега,так в 21 делают,а не 31.Просто будет дальше терпеть,через 5 лет взвоет что лучшие годы на него потратила,подаст на развод,поделят ложки и алименты 3 копейки на дочь,которые он не будет платить.Занавес.

#22
Инсайдер

Введите в ютубе "Как жить с нелюбимым мужем ? Можно ли вернуть любовь в семью ? Валерий Синельников" Там конкретные действия по вашей проблеме.

Спасибо691962

#23
Космос

Ну...последний поезд....по беременности....платиновая классика.Он не изменится.Или жить как есть,или отправлять на вольные хлеба.Дочку самой растить.Родители помогут,квартира?

Есть всё, но жалко ребенка лишать отца. Он какой ни какой, но отец.

Шиш
#24
Космос

Нее коллега,так в 21 делают,а не 31.Просто будет дальше терпеть,через 5 лет взвоет что лучшие годы на него потратила,подаст на развод,поделят ложки и алименты 3 копейки на дочь,которые он не будет платить.Занавес.

Судя по ее ответам ты прав(а)

Мария
#25
Panina1988

"Яйца" давно уже отрасли, поэтому так все и происходит.Роли в нашей семье давно поменялись местами. Содержу всю семью, коплю на квартиру, покупаю путевки за границу. В декрете месяц только была. И я не жалуюсь, у кого-то жизнь намного хуже. Но не возможно все взвалить на свои плечи и тащить одной, в то время когда муж не прикладывает ни каких усилии.

Автор, вы путевки за границу и ему покупаете? Не надо, вы что ! В первую очередб перестаньте тратить на него деньги. Ну и я бы мозг начала выносить. Когда мой лежит на диване, я тоже лежу на диване, ничего не делаю, правда у вам ребенок... Оставляйте ребенка ему почаще, ну и вообще шевелить его надо. Главное, перекройте финансовые потоки)

#26
Мария

Автор, вы путевки за границу и ему покупаете? Не надо, вы что ! В первую очередб перестаньте тратить на него деньги. Ну и я бы мозг начала выносить. Когда мой лежит на диване, я тоже лежу на диване, ничего не делаю, правда у вам ребенок... Оставляйте ребенка ему почаще, ну и вообще шевелить его надо. Главное, перекройте финансовые потоки)

Естественно, на двоих. Он только со мной и начал куда-то выезжать. Мозг выносила, поменял работу ,хватило на месяц. Вернулся на туже должность, но в другое место. С тем ,что он не заработает больше, я смирилась. Но..... отношения у нас как у соседей и растить ребенка в "не здоровой "
Семье , не то о чем я мечтала. При чем родители его , пример подрожания, всю жизнь вместе , всё идеально.

Мария
#27
Мария

Автор, вы путевки за границу и ему покупаете? Не надо, вы что ! В первую очередб перестаньте тратить на него деньги. Ну и я бы мозг начала выносить. Когда мой лежит на диване, я тоже лежу на диване, ничего не делаю, правда у вам ребенок... Оставляйте ребенка ему почаще, ну и вообще шевелить его надо. Главное, перекройте финансовые потоки)

*у вас)
И вообще, спросите, чего он хочет от жизни, есть ли у него цель. Например, очень мотивирующая цель перестать работать после 40-45 . Для этого надо либо бизнес стабильный завести, либо пару квартир купить до этого возраста. И поэтому надо поработать сейчас, чтобы потом все было. Обычно мужчин такая цель мотивирует ( о т 2 мужчин слышала именно про подобный план )
Потом ребенку нужны будут кружки, репетиторы, образование, квартира. Спросите, как он собирается ребенка обеспечивать, например, квартирой. И говорите ему про то, что вы женщина, а модель нормальной семьи - это та ,где мужчина добытчик. Что он на это скажет? И ещё копите подушку безопасности себе, а в бюджет вкладывайте столько же, сколько и он. В общем, скандалить и ругаться не надо но проводить воспитательные беседы на тему мужской роли никогда не поздно)

#28
Мария

*у вас)
И вообще, спросите, чего он хочет от жизни, есть ли у него цель. Например, очень мотивирующая цель перестать работать после 40-45 . Для этого надо либо бизнес стабильный завести, либо пару квартир купить до этого возраста. И поэтому надо поработать сейчас, чтобы потом все было. Обычно мужчин такая цель мотивирует ( о т 2 мужчин слышала именно про подобный план )
Потом ребенку нужны будут кружки, репетиторы, образование, квартира. Спросите, как он собирается ребенка обеспечивать, например, квартирой. И говорите ему про то, что вы женщина, а модель нормальной семьи - это та ,где мужчина добытчик. Что он на это скажет? И ещё копите подушку безопасности себе, а в бюджет вкладывайте столько же, сколько и он. В общем, скандалить и ругаться не надо но проводить воспитательные беседы на тему мужской роли никогда не поздно)

Это мои цели купить 2 квартиры до 45, он меня в этом поддерживает, но не материально (10000р в месяц вся его поддержка) Поэтому собственником квартир будет моя дочь. Все что Вы написали, я с этим полность согласна .... И разговаривала о будущем и подушка своя есть, нет от него действий. Тепло ,хорошо, сытно ему, раскачать его никак не получается ((( Уйти на месяц, взять так маут? Пусть один проживет.....

Гость
#29

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

автор, похоже вы сами его на себе женили, он бы и так норм жил, ему другую надо которая не заставляет прыгать выше головы, вам понять надо, не все такие шустрые. если бы он за вами бегал, уговаривал жениться, звезды с неба доставал то и к зароботку стремился, в общем вы не пара

Гость
#31
Panina1988

"Яйца" давно уже отрасли, поэтому так все и происходит.Роли в нашей семье давно поменялись местами. Содержу всю семью, коплю на квартиру, покупаю путевки за границу. В декрете месяц только была. И я не жалуюсь, у кого-то жизнь намного хуже. Но не возможно все взвалить на свои плечи и тащить одной, в то время когда муж не прикладывает ни каких усилии.

Поэтому от безделья зашла на вумен сру и строчишь тут этот бред, настоящие сильные и независимые женщины они не по форумам сидят и ждут подтверждения от местных рспэх что пора кидануть мужа , а тянут свою семью, никого не предают не смотря ни на что! Вы хотя бы о ребенке подумайте, представляете какую для него вы травму психологическую собрались сделать? И не надо про воскресных пап рассказывать , это фигня! А уж когда по дому начнет гулять отчим (только не рассказывайте сказки , что в целебате будите сидеть), этот удар окончательно добьет его психику. Вы женщинки в послелнее время о чем только не думаете как пристроить свою *** в тепло,как завлечь /одурачить мужчину , об алиментах, как насолить бывшему, но вас совершенно не колышет здоровье и психика вашего ребенка

Наталья
#32

Звоните мальчики 79345390387

Таня
#34

Перестать тянуть всё на себе, посидит на хлебе и воде и работа быстренько появится и деньги

Мария
#35
Гость

Поэтому от безделья зашла на вумен сру и строчишь тут этот бред, настоящие сильные и независимые женщины они не по форумам сидят и ждут подтверждения от местных рспэх что пора кидануть мужа , а тянут свою семью, никого не предают не смотря ни на что! Вы хотя бы о ребенке подумайте, представляете какую для него вы травму психологическую собрались сделать? И не надо про воскресных пап рассказывать , это фигня! А уж когда по дому начнет гулять отчим (только не рассказывайте сказки , что в целебате будите сидеть), этот удар окончательно добьет его психику. Вы женщинки в послелнее время о чем только не думаете как пристроить свою *** в тепло,как завлечь /одурачить мужчину , об алиментах, как насолить бывшему, но вас совершенно не колышет здоровье и психика вашего ребенка

Явно мужик писал

Frau
#36
Инсайдер

Введите в ютубе "Как жить с нелюбимым мужем ? Можно ли вернуть любовь в семью ? Валерий Синельников" Там конкретные действия по вашей проблеме.

Лучше его не слушать!!!(

Женский пол, но адекватный
#37

Не надо было по залету выходить и без брака сохранять беременность, если хотели семью полноценную. Сейчас плоды пожинаете

Гость
#38
Panina1988

Ушла бы от него уже давно, но есть ребенок, ради нее и пытаюсь как-то сохранить то чего нет(((( Подскажите как быть?

Жизнь дала трещину, и ещё больше стала похожа на ***.

Марина
#39

Вы бы секс хотя бы наладили, если разводиться не собираетесь. Для здоровья)) Купите джент , эрекция после приема через 10 минут появится. Не может на работе, так пусть в постели отрабатывает🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы