Гость
Статьи
Изменяет муж или нет?

Изменяет муж или нет?

Три месяца с мужем почти не разговаривали, объяснил он это тем, что я не умею спокойно разговаривать и решать проблему (голос повышаю). В течении двух месяцев мирились только на неделю, потом опять не разговаривали. По истечении двух месяцев он захотел с другом пойти пиво попить (ночью), так как мы почти не видимся, я попросила не ходить и побыть дома с женой и ребенком, в итоге поругались и он ушел. В итоге в отчаянии я ушла с ребенком на съемную квартиру, потом вернулась через неделю, и все пошло прахом. Он начал временами не ночевать дома (мы до сих пор в ссоре) прячет телефон (отворачивает), на носке находилась случайно чужой волос, на одежде чужая кошачья шерсть. Во время очередной ссоры я спросила, он отрицает, говорить волос мой и смеётся, телефон на отрез отказался показывать. Вчера опять ушёл куда-то ночевать, был в гараже(я проверила). Изменяет или нет? Я не, что делать. Разговаривать не хочет ни с кем, даже с мамой со своей, и другу своему ничего не говорит, что с ним происходит. Все родные переживают за него, а он молчит.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

и зачем вам такое "щастье" рядом? независимо от того изменяет он или нет.

Ольга
#4
Гость

и зачем вам такое "щастье" рядом? независимо от того изменяет он или нет.

Люблю его, иначе не терпела бы

Гость
#5
Ольга

Люблю его, иначе не терпела бы

ну допустим он изменяет и что? любить и терпеть перестанете?

Гость
#6
Гость

и зачем вам такое "щастье" рядом? независимо от того изменяет он или нет.

Такое - какое? Не подчиняющееся женщине?

Гость
#7
Гость

Такое - какое? Не подчиняющееся женщине?

такое неуравновешенное, безответственное, маргинальное существо.

Ольга
#8
Гость

ну допустим он изменяет и что? любить и терпеть перестанете?

Любить не перестанут, а вот терпеть не буду. Я всё-таки надеюсь сохранить семью, хочу узнать, что у него в голове творить и помочь ему разобраться, но это если нет измены (не смогу простить). Я конечно тоже не идеальная, эмоциональная, вспыльчивая, но я всегда разговариваю и говорю чего я хочу.

Гость
#9
Ольга

Любить не перестанут, а вот терпеть не буду. Я всё-таки надеюсь сохранить семью, хочу узнать, что у него в голове творить и помочь ему разобраться, но это если нет измены (не смогу простить). Я конечно тоже не идеальная, эмоциональная, вспыльчивая, но я всегда разговариваю и говорю чего я хочу.

пока что я вижу созависимость и синдром спасательницы. это надолго.

Ольга
#10
Гость

Такое - какое? Не подчиняющееся женщине?

Я не хочу, чтоб он мне подчинялся. Хочу уважительного отношения, чтоб ценил, любил и уважал. Я многого не прошу.

Ольга
#11
Гость

пока что я вижу созависимость и синдром спасательницы. это надолго.

Мы 9 лет вместе, сыну 6 лет, я не могу все вот так бросить. И посоветовать никто ничего не может.

Гость
#12
Ольга

Я не хочу, чтоб он мне подчинялся. Хочу уважительного отношения, чтоб ценил, любил и уважал. Я многого не прошу.

А тут не имеет значение - много или мало просите. О Вас ноги сокровенно вытирают, хотите чтобы поменьше вытирали? Это как осетрина первой свежести. А вы согласны на вторую, под девизом "хочу сохранить семью".

Гость
#13

ну а что тут посоветуешь? насильно мил не будешь. вы не можете все так бросить. а муж ваш может, что уже собственно и сделал.
вы не можете повлиять на других, вы можете распоряжаться только своей жизнью. а вам это не интересно вы хотите "помочь, простить и понять", что в принципе в этой ситуации абсолютно бесполезно.

Гость
#14
Ольга

Мы 9 лет вместе, сыну 6 лет, я не могу все вот так бросить. И посоветовать никто ничего не может.

Ольга, если не ночует дома, без объяснений, то это плохо.
Если мужчина не изменяет и Вас уважает, то будет переживать о том, как вы это расцените!
Себя представьте, что вы не вернулись ночью домой! Вы, побоитесь и будет скандал!
Совет такой, ищите любовницу! Скорее всего, она имеется!
Только он, до последнего не будет признаваться.
По крайней мере, Вы определитесь, простить его и жить дальше или нет! И у него, не будет уже той эйфории от безнаказанности, что вы в неведении. Когда грязь, всплывает наружу, то это уже, не так приятно.

Гость
#15
Гость

ну а что тут посоветуешь? насильно мил не будешь. вы не можете все так бросить. а муж ваш может, что уже собственно и сделал.
вы не можете повлиять на других, вы можете распоряжаться только своей жизнью. а вам это не интересно вы хотите "помочь, простить и понять", что в принципе в этой ситуации абсолютно бесполезно.

Повлиять на других невозможно, но поставить на место, очень даже нужно! И самой определится, как строить отношения с человеком, с которым ты прожил 9лет и у вас с ним ребёнок!

Ольга
#16
Гость

Ольга, если не ночует дома, без объяснений, то это плохо.
Если мужчина не изменяет и Вас уважает, то будет переживать о том, как вы это расцените!
Себя представьте, что вы не вернулись ночью домой! Вы, побоитесь и будет скандал!
Совет такой, ищите любовницу! Скорее всего, она имеется!
Только он, до последнего не будет признаваться.
По крайней мере, Вы определитесь, простить его и жить дальше или нет! И у него, не будет уже той эйфории от безнаказанности, что вы в неведении. Когда грязь, всплывает наружу, то это уже, не так приятно.

Спасибо за совет! Буду искать, как еще не знаю. Мне хотя бы знать точно изменяет или нет, а там уже буду решать, что делать. Узнать, кто она будет очень сложно, у него на работе 15 магазинов и в каждом магазине примерно по 5 девушек кассиров.

#17
Ольга

Спасибо за совет! Буду искать, как еще не знаю. Мне хотя бы знать точно изменяет или нет, а там уже буду решать, что делать. Узнать, кто она будет очень сложно, у него на работе 15 магазинов и в каждом магазине примерно по 5 девушек кассиров.

не надо никого искать, вы в своем уме? что изменится если вы ее найдете? думаете перестанет изменять? не перестанет, а только начнет больше шифроваться. Найдет другую. Или если поставите вопрос ребром - он выберет ее. И придется вам опять идти на съемную квартиру. Он вас не любит. И хочет отдохнуть от вас, вы его достали, ему даже дома не хочется в вами находиться. Разберитесь почему вы стали часто ругаться и не разговаривать. И на чем раньше строилось ваше общение, у вас же было все хорошо. Почему наступил этот переломный момент? И научитесь с ним спокойно разговаривать, без истерик и ультиматумов. Вы в отчаянии, скорее всего зависимы от него финансово? Он это видит и знает что никуда не денетесь, максимум в истерике сбежите и потом сами же вернетесь.

Гость
#18
Lena

не надо никого искать, вы в своем уме? что изменится если вы ее найдете? думаете перестанет изменять? не перестанет, а только начнет больше шифроваться. Найдет другую. Или если поставите вопрос ребром - он выберет ее. И придется вам опять идти на съемную квартиру. Он вас не любит. И хочет отдохнуть от вас, вы его достали, ему даже дома не хочется в вами находиться. Разберитесь почему вы стали часто ругаться и не разговаривать. И на чем раньше строилось ваше общение, у вас же было все хорошо. Почему наступил этот переломный момент? И научитесь с ним спокойно разговаривать, без истерик и ультиматумов. Вы в отчаянии, скорее всего зависимы от него финансово? Он это видит и знает что никуда не денетесь, максимум в истерике сбежите и потом сами же вернетесь.

Постоянные советы обманутым женщинам: искать ещё и в себе причины, почему тебя унижают обманывают!
На деле, все просто! На стороне-только приятные эмоции и нет семейных обязательств!
Если мужчина не остановится после первой измены, то надежды нет, к сожалению !
Женщине нужно уже заботиться о себе и ребёнке, извлекая выгоду от совместного проживания.
Не нужно бегать с гордым видом, быть хитрее!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема