Гость
Статьи
Муж ушел.

Муж ушел.

Здравствуйте, мой бывший парень телец, я козерог. Прожили 9 лет, но в последнее время я стала вспыльчива и как он выразился е**** ему мозги, он встал сказал что не любит, что не хочет больше никаких отношений и ушел жить к маме. Остался со мной друзьями в вконтакте, мне было больно и не выносимо, я сказала что не могу быть другом и удалила его из друзей. Через пару дней он добавился снова и просто общается со мной, я аккуратно спросила про чувства, сказал что их нет, то что я все убила. Но сам со мной весело общается, будто не было обид. Спросил пойду ли с ним кафешку в ближайшем будущем, я согласилась. За время пока мы в расставании я работаю над собой, пытаюсь стать лучше, счастливее. Можно ли его еще как-то вернуть? Вернуть его любовь, любил он сильно. Просто я его не могу разлюбить.

Наталья С.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой он муж? Он просто сожитель.

Гость
#2

Детский сад ,младшая группа.

#3

А если бы вы гороскоп не знали, он ушел бы?

Гость
#4

А вас не затруднит не е**** мозги?

Наталья С.
#5
Гость

А вас не затруднит не е**** мозги?

Нет, не затруднит, я над этим уже поработала.

#6
Андрей

А если бы вы гороскоп не знали, он ушел бы?

Наоборот, если бы я знала гороскоп ранее и знала бы что там написано четко про человека, то и ошибок уже не было бы.

Гость
#7

ой, да любит он вас еще! вы его еще не добили окончательно, так что пользуйтесь шансом! но люди не меняются, а притворяться всю жизнь..нуууу такое...
ну не зря же он с вами контакт не обрывает, да еще и зовет куда-то
это еще в нем не погас огонек)))

Наталья С.
#8
Гость

ой, да любит он вас еще! вы его еще не добили окончательно, так что пользуйтесь шансом! но люди не меняются, а притворяться всю жизнь..нуууу такое... ну не зря же он с вами контакт не обрывает, да еще и зовет куда-то это еще в нем не погас огонек)))

Спасибо вам за надежду.)

Гость
#10

Здравствуйте🌹
Сейчас планета разводов и форс-мажоров Уран как раз стоит в Тельце,так что именно Тельцы сейчас Непредсказуемы,у Них координально меняется жизнь.

Наталья С.
#11
Гость

Здравствуйте🌹 Сейчас планета разводов и форс-мажоров Уран как раз стоит в Тельце,так что именно Тельцы сейчас Непредсказуемы,у Них координально меняется жизнь.

Но может ли потом все стать на свои места?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте🌹 Сейчас планета разводов и форс-мажоров Уран как раз стоит в Тельце,так что именно Тельцы сейчас Непредсказуемы,у Них координально меняется жизнь.

кардинально, кардинально, кардинально!
координаты - это совсем другое)

Наталья С.
#14
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

У нас хорошая совместимость, но тут я сама очень сильно виновата, в отношениях не училась, не становилась женщиной, была как дите, теперь все осознала, стала меняться, стала лучше, только вот вернулся бы он, чтобы начать новые отношения, забыв все плохое.

Гость
#15
Гость

Какой он муж? Он просто сожитель.

Поэтому и продержались 9лет,в браке бы давно развелись и не навидели друг друга.

Олеся
#16

Хорошо, что вы хоть осознаете, что сами виноваты! и хорошо, что готовы работать над собой и меняться - это на самом деле важно. я сама была в похожей ситуации, что я только не делала, парень не хотел отношений вновь.. по итогу, я его все таки смогла вернуть, недавно даже расписались с ним. очень мне помогли советы/рекомендации психолога, Деличева Данила. Я делала все именно так, как он дает в своей методике и все получилось. Описывать все очень долго, советую поискать в интернете и послушать, что он рекомендует. Кстати, знаю раньше у него еще на ютуб свой канал был, поищите)

Гость
#17

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы