Гость
Статьи
Сестра мужа говорит о …

Сестра мужа говорит о его бывшей

Сестра мужа иногда любит вспоминать ту девушку и рассказывать мне. Иногда даже говорит что она была хорошая, скучает по ней
Слушать все это не очень приятно, но я не подаю виду
Не знаю как поступить в данной ситуации и интересно с какой целью она рассказывает
Вроде по доброму ведёт беседу при этом
Они сейчас не общаются

Лиза
0
Добавить в избранное
7 ответов
Последний — 15 января 2020 г., 20:39 Перейти
1.
гость

Золовка-злая головка. Рассказывает "по-доброму", потому что -***. Не нужно с ней общаться, разругаетесь всё равно, рано , или поздно. Лучше-рано.

0
2.
Гость

От пиз Ди ее 🤣🤣 она делает эта спец, потому что бестактная ***)) но будь выше и умнее) лучше продолжай не реагировать . А то знаешь разосраться легко , а потом как с этим жить (((

0
3.
Синичка

Просто спросите ее, глядя ей в глаза, зачем ты мне о ней рассказываешь? Очень интересен ее ответ. Может она просто глупая болтушка, без умысла.

0
4.
Гость
Синичка

Просто спросите ее, глядя ей в глаза, зачем ты мне о ней рассказываешь? Очень интересен ее ответ. Может она просто глупая болтушка, без умысла.

Помогает. У меня спросили. Я перестала вспоминать бывшую брата.

0
5.
гость
Гость

От пиз Ди ее 🤣🤣 она делает эта спец, потому что бестактная ***)) но будь выше и умнее) лучше продолжай не реагировать . А то знаешь разосраться легко , а потом как с этим жить (((

Замечательно жить, нафик нужны эти золовки. В большинстве случаев только деньги и другие ништяки клянчат и ноют, когда им мало перепадает.

0
6.
гость
Гость

Помогает. У меня спросили. Я перестала вспоминать бывшую брата.

А зачем вспоминала? Не понимала, что это неприятно слушать?

1
7.
Гость
гость

А зачем вспоминала? Не понимала, что это неприятно слушать?

Простите, ну подробнее, уже не ваше дело.

0