Гость
Статьи
Как бы вы поступили

Как бы вы поступили

Как бы вы поступили если бы ваш муж, постоянно украдкой от вас, при каждом удобном случае, общался с некой девушкой, с которой познакомился до вас, но которую никогда вживую не видел, просто общался как говорит по - дружески? У меня сложилась такая ситуация, сколько раз обещал, что больше не будет, но все равно замечаю, что подключает с левой сим-карты вайбер на работе чтобы с ней переписываться. Раньше видела сообщения от нее, не особо дружеского содержания. Написала ей, она говорит, что общаются как друзья только.

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пригласите ее в гости)) Накройте стол, пусть он придет с работы, а вы там вдвоем мило по-дружески щебечете за чашечкой чая) Шок- это по-нашему!)

Гость
#2
Гость

Ну, пригласите ее в гости)) Накройте стол, пусть он придет с работы, а вы там вдвоем мило по-дружески щебечете за чашечкой чая) Шок- это по-нашему!)

Спасибо за совет хоть и шуточный...
Мне противна эта ситуация, много раз обещал не общаться. Но продолжает как ни в чем не бывало. Готова расстаться из-за этого. Так как это неуважение ко мне и непонятно что обсуждают, может замышляют что. Интересно послушать разное мнение

Грымза
#3

Ответочку киньте ) Пусть побудет в вашей шкуре .

Гость
#4

Ну так расстаньтесь..Я бы не терпела, но есть женщины терпят годами..Смотрите по себе, ориентируйтесь на свои чувства

Гость
#5

Выход эмоций,который необходим очень многим мужчинам,мужчина ваш под вашу дудку плясать не будет,точно.Вам правильно написали,у нас большая половина женщин терпит ради семьи.А где их других возьмешь то.Можно сто раз говорить,мол Маня нашла другого,хорошего,золотого,олигарха,НЕ верьте!Мужики все со своими заскоками,характером,привычками,воспитанием.Идеальных в природе НЕТ.

Гость
#6
Гость

Выход эмоций,который необходим очень многим мужчинам,мужчина ваш под вашу дудку плясать не будет,точно.Вам правильно написали,у нас большая половина женщин терпит ради семьи.А где их других возьмешь то.Можно сто раз говорить,мол Маня нашла другого,хорошего,золотого,олигарха,НЕ верьте!Мужики все со своими заскоками,характером,привычками,воспитанием.Идеальных в природе НЕТ.

А какой смысл терпеть ради семьи? Детей нет. Если мужчине нужен выход эмоций в виде общения с другой женщиной, то нужен ли такой мужчина? Который не ценит свою жену и которому по фигу на неё и на её нервы

Гость
#7
Грымза

Ответочку киньте ) Пусть побудет в вашей шкуре .

Пробовала, но он начинает общаться ещё больше уже на тех основаниях что, мол, ты сама же общалась

Гость
#8

Дала бы им общаться в открытыю, чтобы видеть переписку

Гость
#9
Гость

Дала бы им общаться в открытыю, чтобы видеть переписку

Я так делала, он все равно общается о чем-то пока на работе и удаляет.

Гость
#10
Гость

А какой смысл терпеть ради семьи? Детей нет. Если мужчине нужен выход эмоций в виде общения с другой женщиной, то нужен ли такой мужчина? Который не ценит свою жену и которому по фигу на неё и на её нервы

Так уйти то всегда можно и порвать отношения,зачем терпеть,вы правы.Но если автор спрашивает совета,наверное это сделать непросто?! Если бы они на каждом шагу были,которые ценить и уважать будут!Вдруг опять такой же,а может и гулящий будет.А одной не очень хорошо быть.

Такое уже было
#11
Гость

Я так делала, он все равно общается о чем-то пока на работе и удаляет.

Вот до тех пор, пока вы не написали, что он удаляет, я ещё думала, что там вполне может быть все чисто. А сейчас думаю, что вряд ли... Иначе зачем удалять?

Гость
#12
Такое уже было

Вот до тех пор, пока вы не написали, что он удаляет, я ещё думала, что там вполне может быть все чисто. А сейчас думаю, что вряд ли... Иначе зачем удалять?

Говорит что у меня неадекватное восприятие и поэтому он удаляет чтобы не было скандала

Гость
#13

Я бы завязала роман с кем-то другим, и начала вести себя так же, как и он, пусть попробует, как это. Или же просто собрала вещи, пока его нет дома и ушла, может одумается?

Гость
#14
Гость

Я бы завязала роман с кем-то другим, и начала вести себя так же, как и он, пусть попробует, как это. Или же просто собрала вещи, пока его нет дома и ушла, может одумается?

Уходить придётся ему, так как живём у меня.. А он ещё орёт что я неадекватная и выгоняю его бедняжку. А то что он творит, вроде того, надо терпеть и продолжать жить с ним...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: