Гость
Статьи
Что делать, муж застал …

Что делать, муж застал с другим?

Встретились с моим парнем в машине как обычно, начали обниматься и вдруг стук и дверь открывает муж. Без эмоций ведёт меня к себе в машину и мы едем домой. Я охринела, и сейчас под эмоциями. Доехали молча, я не знала что сказать.
Дома тоже сидели молча по разным комнатам.
Я не готова растаться с мужем.
Он запретил мне выходить из дома, забрал банковские карточки.
Девочки, срочно нужен совет, как оправдаться? Любые дельные советы подойдут

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи, это твой врач из поликлиники, осматривал тебя в машине - мол, внезапно плохо стало, а тут он мимо проезжал... А в какой позе он тебя застал? Если с уже раздвинутыми ногами, то скажи, что гинеколог, если просто за сиськи лапал - то терапевт.

Гость
#3

Если он не видел как вы целуетесь, а видел то, как вы обнимаетесь и беседуете, можно сказать что это ваш коллега по работе или (если вы учитесь) одногруппник.
Обсуждали тему по работе или учебе... делаете кому-то сюрприз, или представьте его мужу как парня вашей подруги, скажите что обсуждали с ним какой сюрприз хотите ей сделать... много вариантов...
А для полной уверенности, приведи подругу и его к себе в дом, познакомь с мужем, пусть они сыграют прекрасную пару)))
Думай, думай)

Жри что дают
#4

А сколько вы в браке?

Гость
#5

Хорошо еще так закончилось( были случаи трагедией все заканчивалось .Значит вычислили вас ,уже знал что-то .Кончай гулять

Гость
#6

Ну скажи что тебя насиловали

Жри что дают
#7

Скажите, что коробку передач ему чинили, ваш бывший научил в них разбираться, ахха

Гость
#8
Гость

Ну скажи что тебя насиловали

Точно! "А ты, сволочь такая, помешал"

Гость
#10

Пистолет есть? Нет, не для мужа

Гость
#11

Забрал домой, не выгнал. Значит алень и куколд, только пока "целку" строит из себя. Можешь и дальше продолжать. Ему в кайф.

Рудольф Гесс
#12

Потаскуха ты. Что он, не видел. На месте твоего надеюсь бывшего мужа. Молча вышвырнул тебя с хатулями пинком под попу.

Liza
#13
Гость

Если он не видел как вы целуетесь, а видел то, как вы обнимаетесь и беседуете, можно сказать что это ваш коллега по работе или (если вы учитесь) одногруппник.
Обсуждали тему по работе или учебе... делаете кому-то сюрприз, или представьте его мужу как парня вашей подруги, скажите что обсуждали с ним какой сюрприз хотите ей сделать... много вариантов...
А для полной уверенности, приведи подругу и его к себе в дом, познакомь с мужем, пусть они сыграют прекрасную пару)))
Думай, думай)

Парень меня раздевал когда подошёл муж.
Пыталась поговорить с ним, он категорически отказывается, я ему все равно сказала что у нас ни чего не было. Думаю пообещать ни когда больше не с кем не встречаться. Но проблема в том что он не слушает меня, уходит,а я за ним в след и говорю что хотела.

Liza
#14

Такое ощущение здесь они злобные мужланы. Идите в давние темы, не до вас сейчас

Бывалый
#15

Если не выгнал сразу, то простит. Чтобы простил наверняка, приползите на коленях, целуйте ноги. Это образно, если что. Надо сделать для него то, что вам не свойственно по натуре, и чего вы никогда не хотели бы, а он просил. Дать в опу, например. Чтобы он понял, что вы через себя переступаете, чтобы получить его прощение. Однако, если он понимает, что вы с ним хотите остаться только из-за денег, то вряд ли у вас что-то выйдет.

Гость
#16

Почему вас простят? по идеи не должны

Liza
#17
Гость

Почему вас простят? по идеи не должны

Я вас не понимаю, все ошибаются, нужно прощать. Я воспитываю его двоих детей, отдаю все силы на обустройство быта, это невероятно тяжело, сильно выматывает, особенно каждый день одно и тоже без перерыва и выходных вот уже 10 лет. Считаю я имею право на ошибку!

Гость
#18

Троль безмозглый
обмануть форум хотел

Елизавета | 16.01.2020, 16:29:37 [401588280]
Liza | 16.01.2020, 18:45:45 [3069916606]

Liza
#19
Гость

Троль безмозглый
обмануть форум хотел

Елизавета | 16.01.2020, 16:29:37 [401588280]
Liza | 16.01.2020, 18:45:45 [3069916606]

По моему это больше подходит вам гость

Гость
#20

Если муж себя уважает то готовьтесь к разводу, если простит - то для вас он станет тряпкой (раз простил такое) перестанете его уважать и будет изменять еще больше, а потом убежите от него к другому (который по вашему мнению будет себя уважать)

Мася
#21

Мой парень и муж это два персонажа так? У меня диссонанс сначала был. Не знаю как. Не обнимала чужих при муже. Оправдываться за переписки пришлось. Неприятно это, тоже не роза. Но это совсем нахрен другое. Да ну нафик, лучше сдохнуть сразу. Соберите вещи что ли молча.

Liza
#22
Гость

Если муж себя уважает то готовьтесь к разводу, если простит - то для вас он станет тряпкой (раз простил такое) перестанете его уважать и будет изменять еще больше, а потом убежите от него к другому (который по вашему мнению будет себя уважать)

Он все же отец, не плохой человек, и кому нужны чужие дети? Я не планирую от него уйти, и это точно. Отношения на стороне мне дают почувствовать себя счастливой, мне они придают сил

Liza
#23
Мася

Мой парень и муж это два персонажа так? У меня диссонанс сначала был. Не знаю как. Не обнимала чужих при муже. Оправдываться за переписки пришлось. Неприятно это, тоже не роза. Но это совсем нахрен другое. Да ну нафик, лучше сдохнуть сразу. Соберите вещи что ли молча.

Странный "женский" форум, хотелось получить поддержку, понимание, а тут пишут мужики *** или ещё кто то подобный

Гость
#24

А вы чего ожидали? Что вас будут гладить по головке за измену.

Liza
#25
Гость

А вы чего ожидали? Что вас будут гладить по головке за измену.

Ожидала советы женщин, но не гостей.
Отвращение и сожаление о выборе форума, по сути он совсем не женский

Moss
#26

А зачем оправдываться?! Зачем лгать ему!? Вы поступили не хорошо с ним. Как человек вы подло поступаете с ним? Пускай он сам решает прощать вас или нет. Не нужно пудрить ему мозги. Если вы завели интрижку значить он вам не нужен, вы его не цените, и наплевали на его как на личность и как на мужчину, и как на вашего мужа. Но если простить вас, то любите его, и не занимайтесь детством и дуростью будучи не постоянной бегая то к одному то к другому. Не просите здесь у людей как его обмануть, станьте наконец то взрослым человеком!!!

Moss
#27
Liza

Он все же отец, не плохой человек, и кому нужны чужие дети? Я не планирую от него уйти, и это точно. Отношения на стороне мне дают почувствовать себя счастливой, мне они придают сил

Девушка счастье нужно строить в доме а не настороне. Прилагайте к этому усилие. Если проблема также в нём, учитесь вместе дарить счастье друг другу. Читайте книги по отношениям, и развивайтесь в этом. Поймите психологию мужчины, и пуска он поймёт вашу(женскую) психологию.

Liza
#28
Moss

Девушка счастье нужно строить в доме а не настороне. Прилагайте к этому усилие. Если проблема также в нём, учитесь вместе дарить счастье друг другу. Читайте книги по отношениям, и развивайтесь в этом. Поймите психологию мужчины, и пуска он поймёт вашу(женскую) психологию.

Спасибо за ваш ответ, но звучит он как просто призыв к хорошему и не имеет под собой чего то действительно реального. А реальность такова что хочется счастья, а в семье его кроме меня дарить ни кто не может. А мне нужно черпать от куда то силы и энергию каждодневно просыпаясь равно утром, целый день и дорожать поздно ночью.
Всем нравится когда за ними убирают, поносят,обситрывают и убирают. Жизнь не справедлива, и мне пришлось найти свой источник силы. У нас общество не справедливо к женщине, оно обесценивает ее и ее вклад, ни кто не спросил каково мне? Как я себя чувствую? Чего мне не хватает?
А хочется быть просто желанной, чувствовать внимание и чтоб делали со мной шпиливили со страстью. Я тоже человек и нуждаюсь во внимании!

Moss
#29
Liza

Спасибо за ваш ответ, но звучит он как просто призыв к хорошему и не имеет под собой чего то действительно реального. А реальность такова что хочется счастья, а в семье его кроме меня дарить ни кто не может. А мне нужно черпать от куда то силы и энергию каждодневно просыпаясь равно утром, целый день и дорожать поздно ночью.
Всем нравится когда за ними убирают, поносят,обситрывают и убирают. Жизнь не справедлива, и мне пришлось найти свой источник силы. У нас общество не справедливо к женщине, оно обесценивает ее и ее вклад, ни кто не спросил каково мне? Как я себя чувствую? Чего мне не хватает?
А хочется быть просто желанной, чувствовать внимание и чтоб делали со мной шпиливили со страстью. Я тоже человек и нуждаюсь во внимании!

Вы должны понять, что он не идеален, равно как и вы не идеальна. У него есть проблемы, так сказать тараканы в голове, также и у вас. Ваша реальность заключается в том, что вам хочется здесь и сейчас этого счастья. А настоящая реальность заключается в том, что над счастьем нужно работать. Вы хотите выиграть лотерею, когда для того, что бы иметь деньги нужно работать. Также само и с счастьем - над ним нужно работать. Реальность в том, что вы не научили мужа понимать, что для вас счастье, и не научили его, дарить его вам. Я понимаю, муж также виноват, что не увидел, у вас печаль, и это также его проблема. Но возможно его нужно направить, и вы ему должны помочь в этом. Ещё раз пишу вам, даю рекомендации читайте вы и он книги по отношениям, что бы понимали его вы, и он понимал вас

Moss
#30
Liza

Ожидала советы женщин, но не гостей.
Отвращение и сожаление о выборе форума, по сути он совсем не женский

Простите, но к сожалению вы не правы. Вы не довольны что вас осуждают!? Если вы хотите обмануть мужа, тогда проблема не в нём а у вас. Согласитесь плохо ждать потдержки, когда какой то человек убил другого, только потому, что он не нравился ему. Не правильно ждать у людей призыва поддержки, основываясь на том что он вам просто не нравился. Так же в случаи измены. Измена это поступить очень и очень не хорошо против близкого человека, по сути этими действиями вы могли убить его любовь к вам. И ждать у людей оправдания в вашу сторону, это не нормально.

Гость
#31
Liza

Парень меня раздевал когда подошёл муж.
Пыталась поговорить с ним, он категорически отказывается, я ему все равно сказала что у нас ни чего не было. Думаю пообещать ни когда больше не с кем не встречаться. Но проблема в том что он не слушает меня, уходит,а я за ним в след и говорю что хотела.

Печальная ситуация...
ну что Ж вы так палитесь ? ? В первую очередь нужно научиться не палиться... а потом только заводить связи на стороне.
Стойте на своём! Не выдумывайте тогда другие истории.
Простоит если любит

#32
Гость

Троль безмозглый обмануть форум хотел Елизавета | 16.01.2020, 16:29:37 [401588280] Liza | 16.01.2020, 18:45:45 [3069916606]

Я то же заметил эту не суразицу)))
По моему это пацанчик пишет, измывается над бабами)))
Вот эта её или его фраза, очень напоминает мужскую
А хочется быть просто желанной, чувствовать внимание и чтоб делали со мной шпиливили со страстью. Я тоже человек и нуждаюсь во внимании!

Liza
#33
Боевой Ёжик

Я то же заметил эту не суразицу)))
По моему это пацанчик пишет, измывается над бабами)))
Вот эта её или его фраза, очень напоминает мужскую
А хочется быть просто желанной, чувствовать внимание и чтоб делали со мной шпиливили со страстью. Я тоже человек и нуждаюсь во внимании!

Вообще-то, я написала полное свое имя. Мне приятнее видеть его таким, при регистрации не додумалась.
Кто видит троллинг, судит по себе?

Liza
#34
Moss

Простите, но к сожалению вы не правы. Вы не довольны что вас осуждают!? Если вы хотите обмануть мужа, тогда проблема не в нём а у вас. Согласитесь плохо ждать потдержки, когда какой то человек убил другого, только потому, что он не нравился ему. Не правильно ждать у людей призыва поддержки, основываясь на том что он вам просто не нравился. Так же в случаи измены. Измена это поступить очень и очень не хорошо против близкого человека, по сути этими действиями вы могли убить его любовь к вам. И ждать у людей оправдания в вашу сторону, это не нормально.

Считаю не уместным сравнивать отношения вне брака убийством.
Но если размышлять по вашему, то можно считать убийством холодность, отсутствие внимания, помощь в быту.

Лина
#35
Liza

Считаю не уместным сравнивать отношения вне брака убийством. Но если размышлять по вашему, то можно считать убийством холодность, отсутствие внимания, помощь в быту.

Если забрал карточки - живете вы за его счет, какая еще помощь нужна

#36
Liza

Вообще-то, я написала полное свое имя. Мне приятнее видеть его таким, при регистрации не додумалась. Кто видит троллинг, судит по себе?

Лиза, не пойму, так вы трахались уже с вашим парнем ранее или это было первое свидание?
И как вы считаете, нормально для мужа разрешать вам не большой левачёк?
Может вам тогда с ним обсудить тему сексвайф, когда муж разрешает жене пошалить иногда, но говорят в таких парах царит любовь( не пойму какая, но их устраивающая). И если мужа это не устраивает, то это ведёт к развалу семьи.
В таких ситуациях надо думать о детях, а не о своей тоске. Хотя бы поднять их и отучить, что бы вошли во взрослую жизнь, а потом уже разбегаться.
Хотя им по любому это будет больно.
p.s. по моему на Вумане.ру 50% тролей и развлекающихся дрочеров.

Liza
#37

Мы выяснили отношения, примирились, тема закрыта!

АленьИнформБюро
#38
Liza

Мы выяснили отношения, примирились, тема закрыта!

Всё ясно, муж стал аленем, жаль, весьма.
Женщины, берегите своих мужей, помните они то же люди которые могут ошибаться, не надо им сразу изменять, ища того, что он не додал.
Васьки, вас не любят, у них одно на уме, вспомните, вам говорила про этом ваша мама и бабушка.

Liza
#39
АленьИнформБюро

Всё ясно, муж стал аленем, жаль, весьма.
Женщины, берегите своих мужей, помните они то же люди которые могут ошибаться, не надо им сразу изменять, ища того, что он не додал.
Васьки, вас не любят, у них одно на уме, вспомните, вам говорила про этом ваша мама и бабушка.

Мне такой Васька и нужен!))
Не завидуй, изменяла, изменяю и буду изменять!
Если муж начнёт сново нести свою мужскую ***, я отсосу Ваське,приду домой поцелую за в душе дерблаговерного и за в душе держать на него не буду!)))
Вот так надо, девочки!

#40
Liza

Мне такой Васька и нужен!))
Не завидуй, изменяла, изменяю и буду изменять!
Если муж начнёт сново нести свою мужскую ***, я отсосу Ваське,приду домой поцелую за в душе дерблаговерного и за в душе держать на него не буду!)))
Вот так надо, девочки!

Жаль, очень жаль.

Гость
#41
Liza

Мне такой Васька и нужен!))
Не завидуй, изменяла, изменяю и буду изменять!
Если муж начнёт сново нести свою мужскую ***, я отсосу Ваське,приду домой поцелую за в душе дерблаговерного и за в душе держать на него не буду!)))
Вот так надо, девочки!

*** она и африке ***!!

Гость
#42
Liza

Я вас не понимаю, все ошибаются, нужно прощать. Я воспитываю его двоих детей, отдаю все силы на обустройство быта, это невероятно тяжело, сильно выматывает, особенно каждый день одно и тоже без перерыва и выходных вот уже 10 лет. Считаю я имею право на ошибку!

Ошибка-это сесть не на тот автобус. Думай что пишешь ошибочная ты наша. Он как подумает, что ты у него за щеку брала, а он потом тебя целовал и как ты думаешь, что он будет при этом чувствовать?

#43

Был бы муж нормальным мужиком, а не маменькиным сынком, то присоединился бы к вам и вашему парню

Гость
#44
Liza

Я вас не понимаю, все ошибаются, нужно прощать. Я воспитываю его двоих детей, отдаю все силы на обустройство быта, это невероятно тяжело, сильно выматывает, особенно каждый день одно и тоже без перерыва и выходных вот уже 10 лет. Считаю я имею право на ошибку!

бблядь ты а не жена и не *** тебе прощения

Гость
#45
Liza

Он все же отец, не плохой человек, и кому нужны чужие дети? Я не планирую от него уйти, и это точно. Отношения на стороне мне дают почувствовать себя счастливой, мне они придают сил

счастливой бббблядью это надо брать в семье

Гость
#46
Liza

Спасибо за ваш ответ, но звучит он как просто призыв к хорошему и не имеет под собой чего то действительно реального. А реальность такова что хочется счастья, а в семье его кроме меня дарить ни кто не может. А мне нужно черпать от куда то силы и энергию каждодневно просыпаясь равно утром, целый день и дорожать поздно ночью.
Всем нравится когда за ними убирают, поносят,обситрывают и убирают. Жизнь не справедлива, и мне пришлось найти свой источник силы. У нас общество не справедливо к женщине, оно обесценивает ее и ее вклад, ни кто не спросил каково мне? Как я себя чувствую? Чего мне не хватает?
А хочется быть просто желанной, чувствовать внимание и чтоб делали со мной шпиливили со страстью. Я тоже человек и нуждаюсь во внимании!

не хуууй было замуж выходить так бы и скакала по хххуям

Гость
#47
Liza

Считаю не уместным сравнивать отношения вне брака убийством.
Но если размышлять по вашему, то можно считать убийством холодность, отсутствие внимания, помощь в быту.

разводись и ищи все это уже честно а не как последняя ббблядь

Гость
#48
Liza

Мы выяснили отношения, примирились, тема закрыта!

пиззздит жктко или муж полное свинячее дддерьмо

Гость
#49
Liza

Мне такой Васька и нужен!))
Не завидуй, изменяла, изменяю и буду изменять!
Если муж начнёт сново нести свою мужскую ***, я отсосу Ваське,приду домой поцелую за в душе дерблаговерного и за в душе держать на него не буду!)))
Вот так надо, девочки!

бляяядь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: