Гость
Статьи
Просматривает страницу …

Просматривает страницу бывшей

Здравствуйте. Муж говорит, что любит меня, хотя часто пропадает по ночам, деньги не даёт и всем врет, что содержит меня и платит мою ипотеку. Пыталась развестись, но он устроил истерику, мол без вас жить не хочу. (у нас общая дочь) Или может ему просто жить негде... До меня он жил с родителями. Сейчас заявление о разводе я забрала и вроде все хорошо, после работы сразу домой, выходные проводит с нами, но.... Стала замечать, что он почти каждый день заходит на страницу в вк своей бывшей, с которой жил до меня. Может ли при всем при этом быть правдой, что он меня любит?Или он врет? А зачем? Зачем я ему тогда, не отпускает меня ни в какую...

0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 17 января 2020 г., 11:00 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый день! Ситуацию, которую вы описываете очень похожа на то, что у мужа к вам зависимое отношение. Это не отменяет того, что муж вас любит, привязан к вам, но возможно у него инфантильная любовь к вам.
Жизнь с вами закрывает его главные потребности безопасности: жилье, финансы. Раньше как я понимаю это делали его родители. Теперь вы. У него нет опыта самостоятельности, вы ему НУЖНЫ именно нужны, чтобы выжить, а это не совсем про взрослую любовь, где есть умение жить одному. От того, что у него нет опыта самостоятельной жизни он и боится вас потерять, ведь без вас ему придется самому как-то устраивать жизнь. Поэтому не отпускает. Но может еще и любит.
Вопрос в том как вы относитесь к этой ситуации? Любите ли вы его? Нравятся ли вам то как строятся ваши отношения? И распределяются обязанности в семье? Подуиайте о том, как хотелось бы вам, чтобы было и начните об этом разговаривать с мужем. Сопротивление с его стороны точно будет, ведь он привык к тому как есть, но ведь и вам нужно заботиться о своих интересах.
Удачи, берегите себя.

1.
Гость

И чо? Он свободная личность, а не крепостной. Что хочет, то и делает

1
2.
Гость

А в остальном как? Помощь с ребёнком, в быту, секс? Тут чтобы определить люит или нет много факторов важно

0
3.
Гость

И зачем он Вам, если даже общий бюджет не ведёте? Дальше хуже будет и больнее.

0
Гость

А в остальном как? Помощь с ребёнком, в быту, секс? Тут чтобы определить люит или нет много факторов важно

Вот это все, вышеперечисленное-идеально.

0