Гость
Статьи
Муж никуда не …

Муж никуда не отпускает

ни саму ни с детьми. Женаты восемь лет. Двое детей. На данный момент нахожусь в декрете со вторым ребёнком. Муж работает на дому.Каждый раз, когда мы с детьми собираемся на прогулку/в торговый центр/в парк, он выскакивает из-за стола, начинает собираться, говорит, что пойдёт с нами, хотя ещё минуту назад говорил, что очень занят. Когда он не может выйти с нами - начинает рассказывать, как там холодно, не уютно и вообще скоро стемнеет, куда это я собралась на ночь глядя ? (Действительно, в 13-14 часов дня ночь непроглядная...).Чтобы выйти самостоятельно с подругой либо заняться спортом/пойти на фитнесс/на массаж - об этом не может быть и речи. Начинает орать, что он пашет, а я гулять вздумала?Меня такое положение вещей начинает изрядно доставать. В чем тут проблема ?
Виктория
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 17 января 2020 г., 22:58 Перейти
1.
Гость
В муже, очевидно.
0
2.
Василиса
Нужен новый муж, этот больной на голову, я вот бегать люблю, бить шину и прочее, я без этого не могу, сам брюхо отращивает и другим навязывает, чтобы не завидовать спортивной фигуре.
0
3.
Гость
Проблема в том, что ваш муж тиран и ревнивец, не дай Бог такого! И вас просто жаль. Советовать вам что-либо не берусь, т.к. развод с двумя детьми это катастрофа, тем более вы сейчас не работаете. А исправить его не получится, взрослые люди не исправляются, а только со временем становятся хуже. Как же вы проглядели его наклонности до свадьбы??? Да, и в первый год совместной жизни, когда не было детей.
0
4.
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
0