Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Возможно банально.Когда прошу не трогать меня,болит живот или голова,такое чувство будто плевать он хотел на мое самочувствие,продолжает все равно издеваться,мучает меня щекотками или схватит и держит не отпуская.Достает, прям как издевается ..Мне больно,ему наплевать.Со временем это реально напрягать стало,будто человек меня не слышит вообще.Вот до сих пор болит рука от того как он меня держал.Разве это похоже на любовь?Иногда прям очень не приятно...Кто сталкивался с подобным ?:(Как ваши мужья реагируют,когда вы им говорите что вам плохо?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Начинаю капать ему на мозг- почему ты так себя ведешь со мной? Больше такого не делай. Не перестает-не общаюсь просто. Пусть осознает свою вину

Гость576484
#2

Когда такое было, отвечала грубо, только так успокаивался.

#3

Это не эгоист.
Это САДИСТ

Гость 155436
#4

Терпеть не могу эти придурковатые щекотки, щипалки...я вообще человек недотрога...любые прикосновения раздражают...

Гость
#5

Автор, попробуйте отзеркалить. Придет уставший, без настроения, или во время головной боли, плохого самочувствия... Может дойдет, когда на себе испытает все эти "прелести".

Гость
#6

заплачьте в следующий раз и скажите что вам больно. Я понимаю автора, у меня такой же сильный любитель щипаться и кусаться)))) но он точно не понимает, насколько он силен. Хорошо что он безумно боится щекотки, и после его "болевых приемчиков" я от души очень долго его щекочу, поэтому в след раз, прежде чем поиздеваться надо мной, он сто раз подумает, выдержит ли он ответную щекотку.

Гость
#7
Гость

заплачьте в следующий раз и скажите что вам больно. Я понимаю автора, у меня такой же сильный любитель щипаться и кусаться)))) но он точно не понимает, насколько он силен. Хорошо что он безумно боится щекотки, и после его "болевых приемчиков" я от души очень долго его щекочу, поэтому в след раз, прежде чем поиздеваться надо мной, он сто раз подумает, выдержит ли он ответную щекотку.

Да-да,и кусаться тоже любит!А ещё пугает меня постоянно.Я например сижу спокойно,он подкрадывается так что я подскакиваю,и ржёт надо мной,испугалась?А ещё облизывает меня со слюнями,лицо.Я иногда сдаюсь и тоже смеюсь,но блин когда правда болит голова или что-то ещё,зачем так издеваться.Хочется так зарычать,что бы понял..!Но нет,НЕ ПОНИМАЕТ.Ответную делаю,у него трагедия века,может психануть.И то что это «так-же как мне»не прокатывает .Мне нельзя ему можно

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Следующая тема