Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но боюсь

Почему я все время думаю, что я не забуду его, что никого не найду, что я больше не устрою личную жизнь, что ребенок будет без отца. Только плохие мысли в голове. Больно думать о расставании, но и время тратить не хочется. Боюсь вернуться назад в старую жизнь и все будет также. Вот такая каша в голове. Боюсь, что воспоминания не дадут жить дальше. Или нужно время для этого.

0
Добавить в избранное
11 ответов
Последний — 17 января 2020 г., 22:36 Перейти
1.
Гест

Не воспоминаний надо бояться, а задать себе вопрос, кому нужна баба с ребёнком.

7
2.
Гость

Тоже самое сейчас переживаю.Я думаю,что надо разводиться.Со временем будет легче.Пыталась сохранить что-то,хваталась за последнюю соломинку,но Мужики такое не ценят,а принимают за слабость и залазят на голову,Очень старалась,но жгучие обиды,которые во мне сидят не давали мне уважать человека....Поэтому решила переболеть,перетерпеть ....чем жить так

0
3.
Гест
Гость

Тоже самое сейчас переживаю.Я думаю,что надо разводиться.Со временем будет легче.Пыталась сохранить что-то,хваталась за последнюю соломинку,но Мужики такое не ценят,а принимают за слабость и залазят на голову,Очень старалась,но жгучие обиды,которые во мне сидят не давали мне уважать человека....Поэтому решила переболеть,перетерпеть ....чем жить так

Нефиг было выходить за того кто обижает, а уж тем более рожать от такого.

0
4.
Enrica

Начал обижать матами, на три буквы посылает, а потом говорит что был нервный, и до следующего раза, обзывает обезьяной, чучелом, говорит что я "х......я", "с.....а.... е.......я", а потом вроде ничего не было, и это перед ребенком. Мы в доме его мамы, и уже перед мамой обзывает, делает из меня дурочку, что я то и то я не умею делать, плохая мама... и т.д. Назвал меня самой большой ошибкой в его жизни. И вещи не раз говорил собирать. Не бил, но один раз замахнулся рукой, хотел напугать меня. А дальше что будет?

0
5.
Гость
Гест

Нефиг было выходить за того кто обижает, а уж тем более рожать от такого.

Некоторые Мужики считают,что когда есть штамп и ребёнок,женщина никуда не денется и начинают с-рать в душу,женщина старается сохранить семью,достучаться,а потом уходит.Лучше быть одной,чем когда постоянно треплют нервы,чем терпеть пренебрежение

0
6.
Гест
Гость

Некоторые Мужики считают,что когда есть штамп и ребёнок,женщина никуда не денется и начинают с-рать в душу,женщина старается сохранить семью,достучаться,а потом уходит.Лучше быть одной,чем когда постоянно треплют нервы,чем терпеть пренебрежение

Таких мужиков уже с четвёртой пятой встречи видно - проскальзывает в его общении и поведении, если вышла и родила такому - кто тебе виноват.

0
7.
Гость

Предоставьте самый негативный вариант от развода. Да, не найдете нового мужика, да, будете тянуть сами себя и ребенка с минимумом алиментов. Если прям всё плохо, то это пугать не должно. Если пугает, то может быть не так всё и плохо? Может быть после развода вы встретите принца, Но бывает это не со всеми.

0
8.
Гость
Гест

Таких мужиков уже с четвёртой пятой встречи видно - проскальзывает в его общении и поведении, если вышла и родила такому - кто тебе виноват.

Не видно.Мы ходили на каток,могли ночью сорваться и поехать купаться,везде были вместе,Заботился,никогда не оскорблял.Вместе решили,что хотим ребенка(идея его,я поддержала)Мечтали вместе,представляли какой будет ребёнок,имя он выбрал.И вот с рождением ребёнка человека как подменили...Он из хорошей семьи,где есть уважение...Его старший брат семьянин....Прям не было позывов никаких,что этот человек сможет так разочаровать

0
9.
Гость

Таких ситуаций автор,у большенства женщин и многие,да,именно как вы просто терпят или абстрагируются от мужа живя жизнью детей и работой.Мужчину действительно найти сложно,с возрастом и ребенком,выбора нет и нет гарантии,что следующий такой же не будет.Будут,конечно любовники,которые определенные цели имеют.Женщина всегда должна расчитывать на себя,работайте,будьте независимы,когда будете независимы,почувствуете,что это такое,появится к себе уважение,какие то знакомые,примите решение,остаться или уйти.

0
ir.honc

Почему я все время думаю, что я не забуду его, что никого не найду, что я больше не устрою личную жизнь, что ребенок будет без отца. Только плохие мысли в голове. Больно думать о расставании, но и время тратить не хочется. Боюсь вернуться назад в старую жизнь и все будет также. Вот такая каша в голове. Боюсь, что воспоминания не дадут жить дальше. Или нужно время для этого.

0
11.
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

0