Гость
Статьи
Не вижу смысла в муже

Не вижу смысла в муже

Вот без обид,но рассуждаю как есть.
Зарабатываешь сама, проблемы свои решаешь сама. Дом в чистоте содержишь.Готовишь,а т.к. есть муж- гораздо больше (для себя б я вообще не парилась с …

Кэт
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101

Здесь уже многие это написали и я повторю - жизнь в отношениях с мужчиной должна быть ЛУЧШЕ, чем без этих отношений.
Если такого качества нет, тогда зачем быть рядом с этим человеком? Зачем создавать себе в жизни лишний геморр?
Мужчина как у автора - это вообще не муж, а какой-то большой кот... только от реального кота хотя бы положительные эмоции и кормежка его обходится дешевле. А здесь. просто тело продавливает диван, но ему надо кормить, обустраивать быт, считаться с его заёбами, плохим настроением и т.д. Короче просто "штаны в доме", а зачем оно это?

Вика
#102
Денис

Если женщина в России не замужем - отношение к ней как к неполноценной. Замужество спасает от позора. Если мужчина взял женщину в жены, честь оказал.

вот проблема современных российских мужиков - они живут стереотипами прошлого века, как было у их бабушек... только на дворе 21-й век! и Россия не страна мусульмания 3-го мира, где женщины лицо под ковром прячут.
А наши Вани всё пыжатся, всё щёки раздувают - мол, мужик осчастливит бабу, сделав ей предложение о замужестве. Ой ли. Далеко не от каждого мужика такое предложение выгодно, и далеко не каждой женщине замужество нужно.

Гость
#103
Гость

Ну, например, мужчины не любят, когда "их" женщина общается с другими мужчинами, даже просто по работе. Не любят, если она зависает с подружками где-нибудь. Про путешествия одной вообще можно забыть. Даже если формально сделают вид, что все ок, то потом все равно мозг вынесут. Припомнят, что трубку не взяла и т.д. Нафиг это порчение крови и вынос мозгов нормальному существу?

У меня есть друзья-коллеги, с которыми я общаюсь и вне работы. С подружками я часто не зависаю (сам не оч.люблю), но если хочу, то без проблем. Путешествовать одной - я бы не стала без мужа, зачем? Мне интересно со своим мужчиной путешествовать. Я и на корпоративы хожу одна (у нас не принято парами). И просто после работы часто в бар можем пойти (и женщины и мужчины). Поэтому вы обобщаете мужчин, явно. Не все такие.

Гость
#104
Гость

У меня есть друзья-коллеги, с которыми я общаюсь и вне работы. С подружками я часто не зависаю (сам не оч.люблю), но если хочу, то без проблем. Путешествовать одной - я бы не стала без мужа, зачем? Мне интересно со своим мужчиной путешествовать. Я и на корпоративы хожу одна (у нас не принято парами). И просто после работы часто в бар можем пойти (и женщины и мужчины). Поэтому вы обобщаете мужчин, явно. Не все такие.

Друзья-коллеги мужского пола, я имею ввиду

Гость
#105
Гость

ну и зачем эта кандидатура? помню мне тоже предлагали до замужества.Боже, там такое все залежалое и никому не нужно. ! Помню как то клиентка была пожилая, я с ней долго работала, видимо я ей понравилсаь. Говорит - хочу чтобы мой сын на вас женился! Давно женится не может, а вы такая приятна.Да?! Да может ваш сын бабник, который все прошел? нет, уж каждый сам разберется.

Это хорошо когда каждый сам разберётся,но есть такие люди обоих полов, тяжёлые на подъем, пока за руку не возьмешь, не приведёшь, не познакомишь, так и будут одинокие, хотя сами хотят замуж (жениться). Такие только рады будут.

Гость
#106
Гест

В смысле мужчина должен решать твои проблемы)) Мужчина никому ничего не должен, другое дело если он хочет тебе помочь.
Большинство современных мужчин кстати думает так же, зачем обузу на шею вешать, решать её проблемы - ведь стирает стиральная машина, готовить тоже не особо сложно самому, посудомоечная моет посуду, робот пылесос пылесосит и моет полы, если секса надо так вообще без проблем - много женщин одиноких и на всё согласных.

А мужики современные прям на мамонта сутками и в холод охотятся, камни таскают для самостоятельной постройки жилища, сами мебель для дома строгают! Ага! Добрая половина в теплом офисе сидит, но громче всех женщин тыкают в мультиварки и стиралки! И да - мужиков для секс@ женщина найти может тоже запросто. Н@фиг@ в таком случае дома лишняя приблуда в виде мужа, если он только диван протирает после типа работы? Шахтёры, спасатели и иже с ними не в счёт.

Гость
#107
Гость

Согласна, лучше уж бытовой сервис вроде "муж на час", чтоб приезжал быстро, все делал, не напрягал, только чтоб ещё и деньги давал

Это мужу на час деньги платят, ты всё перепутала) Деньги тебе будут давать ТОЛЬКО, если ипалом и фигурой вышла)

Гость
#108

Мужичонки, так вы то по умолчанию все бл*дями рождаетесь, у вас даже перепонки нету! Если вас так волнует наличие пленки, заведите себе свою, лучше где-нибудь на видном месте, чтобы вас, идиетов, за версту обходить можно было, и блюдите ее! Свою перепонку, бляденыши, блюдите, а не в чужие пезтты заглядывайте.

Гость
#109
Гость

У меня первый муж был такой. Диван, интернет, пиво. Фу. Когда разошлись, вот я радовалась!! Аж дышать легче стало. И куда смотрели мои глаза до замужества? После развода прямо кайфовала, что одна живу. Так хорошо было. А вот за вторым мужем я действительно ЗАмужем. Кроме того, что по бытовым вопросам он мне очень помогает, так и я ни разу не видела, что бы он лежал на диване. Он всегда чем то занят, мы вечно то куда то едем, то чем то занимаемся. Эти два брака как неба и земля. Поэтому смысла в первом браке моем я не увидела, разве только для того, что бы понять, что лучше одной, чем с таким мужем.

К сожалению таких диванных тюленей царьков очень много. Они отвратны. Пусть живут сами.

Гость
#110
Денис

Я общаюсь с женщинами и вижу их желание выйти замуж. У многих оно маниакально, но мне понятна природа этого стремления замуж. За меня хотят замуж и мне это льстит.

Слушай, Альберт, Денис, Сашок и другие , все собранные в одном лице. Ты не выдавай желаемое за действительное. На тебя плюнуть противно. Твои фотки скоро к каждой теме будут прикреплены. Найди себе ровню и не выйобывайся.

Гость
#111
Денис

Я общаюсь с женщинами и вижу их желание выйти замуж. У многих оно маниакально, но мне понятна природа этого стремления замуж. За меня хотят замуж и мне это льстит.

Ссаня, я просто ржу, у тебя дома зеркал нет? Поразбивали, чтобы у тебя травмы не было?))
Что ты вообще знаешь о женщинах и их желаниях, свиняра?🤣🤣

Гость
#112
Гость

Слушай, Альберт, Денис, Сашок и другие , все собранные в одном лице. Ты не выдавай желаемое за действительное. На тебя плюнуть противно. Твои фотки скоро к каждой теме будут прикреплены. Найди себе ровню и не выйобывайся.

Это рукалицо. У него шизофрения

Гость
#113
Денис

Большинству людей есть дело до всех. Не замужем, значит никто не берет, брак какой-то в ней заводской. Поэтому если мужчина берет женщину в жены, она должна спасибо ему говорить до конца дней своих. Пахать на двух работах, и возиться с детьми и не лезть с разговорами, если муж не в настроении.

Да кому ты нужен нах Дениска😂Я вот тут зашла в Guess на распродажу,купила офигенные сапоги и сумку.А как вспомню как с бывшим русским пыталась жить-в ашан с ним ходила на прокладках и шампунях экономила,жрать ему подай ведро каждый день,ещё секс и выслушивай г.но всякое какая ты плохая.Цветочка не дождёшься.В общем через месяц получил пинка под зад и улетел домой.Теперь у меня любовник для оплаты путешествий и прекрасная работа.И никто мозг не выносит.Вот и подумай нафига красивой женщине муж.(речь о среднестатистический русском муже типа как у автора и многих других дам).

Гость
#114
Гостья

Это стеб?
В современных реалиях выгоднее вообще не вступать в брак. При приёме на работу не обрадуются, что ты замужем (в декрет значит скоро).
Подруги и друзья тоже не образуются - замужем, значит меньше времени будешь им уделять.
За брак только поколение совковых бабушек-дедушек по головке погладит и то не все.

Да-да,кстати.При приёме на работу всегда выспрашивают не замужем ты, не залетишь ли.Для них это прям жирный минус.Речь конечно о более менее престижной и высокооплачиваемой работе.

Гость
#115
Денис

Это реальность. Быть замужней, с детьми и иметь хорошую должность - это 3 признака современной успешной женщины. Просто женщина с хорошей должностью без мужа и детей - это "сильная и независимая". Это мем.

Это ты нормальную женщину с боевой кобылой перепутал.

Гость
#116
Гость

вы ей зачем?

Как зачем?А на шею к такой присесть)

Гость
#117

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#118

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#119

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#120

Мы не расстроимся, живи с котами ))

Гость
#121

это еще хорошо если диванный муж кредитов в тихушку не наберет , или дите- наследника на стороне по глупости заделает, вот где узнаете по чем фунт лиха
ну нафик, живи и оглядывайся, нет дурака- мужа нет проблемы, а хороших очень мало, мне например, не досталось

Гость
#122
Гость

это еще хорошо если диванный муж кредитов в тихушку не наберет , или дите- наследника на стороне по глупости заделает, вот где узнаете по чем фунт лиха
ну нафик, живи и оглядывайся, нет дурака- мужа нет проблемы, а хороших очень мало, мне например, не досталось

Да-да,знаю случаи когда мужик помер в 40-50 лет и ничего не оставил своим детям кроме кредитов.Реальный случай.

Гость
#123
Гость

Ой, ну не надо... Я Вас умоляю... Я была с мужем, дитем, и должностью, чуть копыта не откинула от всего этого груза.. Если что, муж был далеко не самый плохой. Я ср@ть хотела на этот стереотип. Лучше я буду "неудачницей" в чьих-то глазах, чем вся в болячках. ЗЫ: мне всегда гадают "ПРИ тебе всегда будет мужчина". Имела я ввиду это "ПРИ мне". Мне такое не надо. Вот если я буду "ЗА мужчиной" - то это другое дело.

А кто тебе мешает найти такого и быть за ним замужем?

Гость
#124
Гость

мужчине секс важне , ну и рожать-вынашивать мужчина не умеет

Как обычно, единственный аргумент - ражать вынашивать мужчина не умеет. Кому вы вср рались со своим ражатьвынашивать.

Гость
#125
Гость

Как обычно, единственный аргумент - ражать вынашивать мужчина не умеет. Кому вы вср рались со своим ражатьвынашивать.

Ни одна женщина не будет страдать, от того, что ты пройдешь мимо нее. А от того что не залезешь на нее, будет просто счастлива.

Гость
#126
Злая мудрость

Знаешь, почему? Потому что за леприкона замуж неохота, а нормальных мужиков (красивых, верных, зарабатывающих, добрых и культурных) в раше НЕТ. Ну и когда к тебе нагло лезут в трусы с такими вопросами как-то бесит, да. Вся эта колхозность как национальная черта

Ну что поделаешь, коли ты такая стрёмная, что из миллионов нормальных мужчин в России никто на тебя не посмотрел.Вероятно, ты моделька с 4м номером, раз такие претензии.

Гость
#127
Гость

Ни одна женщина не будет страдать, от того, что ты пройдешь мимо нее. А от того что не залезешь на нее, будет просто счастлива.

Неудачница. Никому не смогла втюхать свой пельмень.

Гость
#128
Гость

Неудачница. Никому не смогла втюхать свой пельмень.

Вы наверное хотели сказать "никому стоящему" ? Потому что сами же понимаете что втюхать свой пельмень далеко не самая сложная задача.

Гость
#129
Гость

Неудачница. Никому не смогла втюхать свой пельмень.

Главное чтобы никакой коняга не втюхал свой хобот

Гость
#130
Гость

Да кому ты нужен нах Дениска😂Я вот тут зашла в Guess на распродажу,купила офигенные сапоги и сумку.А как вспомню как с бывшим русским пыталась жить-в ашан с ним ходила на прокладках и шампунях экономила,жрать ему подай ведро каждый день,ещё секс и выслушивай г.но всякое какая ты плохая.Цветочка не дождёшься.В общем через месяц получил пинка под зад и улетел домой.Теперь у меня любовник для оплаты путешествий и прекрасная работа.И никто мозг не выносит.Вот и подумай нафига красивой женщине муж.(речь о среднестатистический русском муже типа как у автора и многих других дам).

Расскажешь об оплате путешествий и красоте лет этак в 35 )))

Гость
#131
Вика

вот проблема современных российских мужиков - они живут стереотипами прошлого века, как было у их бабушек... только на дворе 21-й век! и Россия не страна мусульмания 3-го мира, где женщины лицо под ковром прячут. А наши Вани всё пыжатся, всё щёки раздувают - мол, мужик осчастливит бабу, сделав ей предложение о замужестве. Ой ли. Далеко не от каждого мужика такое предложение выгодно, и далеко не каждой женщине замужество нужно.

Да нафиг вы дырки сдались )) Большинство из вас неспособно себе на кофе заработать! пополамщики для вас трагедия )) Мы поэтому уже и не ухаживаем )) Ваша проблема в том, что вы не хотите работать на равных как западные женщины и не хотите молчать в тряпочку, как восточные. В россии есть разные "вани". Одни - да диванные пивные. Но другие - талантливые инженеры, ученые, лучше ИТшники в мире. И вот для них есть прекрасные ласковые, долго молодые азиатки (и мой случай тоже), эту русские мужчины до нищих тупых ленивых гонористых манек не опускаются. Ждите своего мифического настоящего мужчину до старости ))) Если не встретили в 20, то в 40 точно встретите ))

Гость
#132
Гость

Да нафиг вы дырки сдались )) Большинство из вас неспособно себе на кофе заработать! пополамщики для вас трагедия )) Мы поэтому уже и не ухаживаем )) Ваша проблема в том, что вы не хотите работать на равных как западные женщины и не хотите молчать в тряпочку, как восточные. В россии есть разные "вани". Одни - да диванные пивные. Но другие - талантливые инженеры, ученые, лучше ИТшники в мире. И вот для них есть прекрасные ласковые, долго молодые азиатки (и мой случай тоже), эту русские мужчины до нищих тупых ленивых гонористых манек не опускаются. Ждите своего мифического настоящего мужчину до старости ))) Если не встретили в 20, то в 40 точно встретите ))

чё перддак так рвёт?

Гость
#133
Гость

Главное чтобы никакой коняга не втюхал свой хобот

Ты такая стрёмная, что в твою сторону смотрят только они? Обычное рашн женло.

Гость
#134
Гость

Ты такая стрёмная, что в твою сторону смотрят только они? Обычное рашн женло.

А ты скорей всего хохля тское ***?

Гость
#135

Слушайте, как здорово. Ставка была сделана верно. Оказалось так легко и просто растлить умы этих русских. Как же хорошо, что они теперь думают только о себе и своей пятой точке и наконец-то перестают быть силой.
Девушки, прошу вас, продолжайте в том-же духе, смешивайте мужчин с известной субстанцией, переставайте любить, строить семьи и рожать, так мы быстрее вас всех переварим. Только побыстрее, пожалуйста.

Гость
#136
Гость

Слушайте, как здорово. Ставка была сделана верно. Оказалось так легко и просто растлить умы этих русских. Как же хорошо, что они теперь думают только о себе и своей пятой точке и наконец-то перестают быть силой. Девушки, прошу вас, продолжайте в том-же духе, смешивайте мужчин с известной субстанцией, переставайте любить, строить семьи и рожать, так мы быстрее вас всех переварим. Только побыстрее, пожалуйста.

Как вам такой театр абсурда, а, обсуждатели полезности друг друга?

Гость
#137
Гость

Вы наверное хотели сказать "никому стоящему" ? Потому что сами же понимаете что втюхать свой пельмень далеко не самая сложная задача.

Так это и есть твоя главная проблема. Ты даже не можешь использовать коронный аргумент - яражаю. Твоя способность ражать осталась никем не востребована.

Гость
#138
Гость

Слушайте, как здорово. Ставка была сделана верно. Оказалось так легко и просто растлить умы этих русских. Как же хорошо, что они теперь думают только о себе и своей пятой точке и наконец-то перестают быть силой.
Девушки, прошу вас, продолжайте в том-же духе, смешивайте мужчин с известной субстанцией, переставайте любить, строить семьи и рожать, так мы быстрее вас всех переварим. Только побыстрее, пожалуйста.

А кто это вы если не секрет? А вы знаете, что на форуме сидят не только русские девушки, а ещё из стран СНГ и европейки???

Гость
#139
Гость

чё перддак так рвёт?

Насмешку от раздражения не способна отличить )) Пердак тебе ашот рвет )) Тупицам приятно правду говорить )))

Гость
#140

Спустя 16 лет брака могу только подписаться под всем сказанным автором. Мы уже развод оформляем и будем распродавать совместно нажитое. Все очень медленно. Фактически живем как соседи в двушке (дочь учится в другом городе) уже несколько месяцев. Когда я перестала готовить мужу, у меня резко появилось время и деньги на себя. Я не жалею, что столько лет вкладывалась. ничего не получая, считаю, что это был необходимый мне опыт. чтоб вырасти над соой прежней и двигаться дальше. Теперь я вообще не считаю отношения с мужчинами важным в жизни. это переоцененная часть жизни, без которой можно обойтись. Возможно. сами мужчины переоценивают это и вбивают молодым женщинам в голову. ведь мы нужны мужчинам гораздо больше, чем они нам.

Гость
#141
Гость

Расскажешь об оплате путешествий и красоте лет этак в 35 )))

Мне 42 скоро. что вам рассказать? Красота женщины и ее молодость после 35 зависит только от того, сколько у нее на это денег. Чем меньше денег и сил уходит на мужа, от которого нет толку, тем больше остается на уколы красоты, массажи, лифтинг, пилинг и пр. Но вот в необходимости мужчины для оплаты путешествий я сомневаюсь, мне больше нравится с дочкой путешествовать. Оплатит я сама могу - ведь я теперь н бегу в 18 домой, а могу поработать лишнее время вместо того. чтоб готовить мужу.

Гость
#142
Гость

Мне 42 скоро. что вам рассказать? Красота женщины и ее молодость после 35 зависит только от того, сколько у нее на это денег. Чем меньше денег и сил уходит на мужа, от которого нет толку, тем больше остается на уколы красоты, массажи, лифтинг, пилинг и пр. Но вот в необходимости мужчины для оплаты путешествий я сомневаюсь, мне больше нравится с дочкой путешествовать. Оплатит я сама могу - ведь я теперь н бегу в 18 домой, а могу поработать лишнее время вместо того. чтоб готовить мужу.

Мне 37, тоже есть определенный опыт. Ухоженность и расходы - это миф! Я вижу в бизнес центре вокруг себя кучу небедных ухоженных баб. Никакие расходы не заменят банальной молодости и свежести. Не обманывайте себя. Иначе не было бы возрастного ценза на место рядом с богатыми мужчинами. Или у тех же эксортниц, любовниц и т.д.

Гость
#143
Вика

вот проблема современных российских мужиков - они живут стереотипами прошлого века, как было у их бабушек... только на дворе 21-й век! и Россия не страна мусульмания 3-го мира, где женщины лицо под ковром прячут. А наши Вани всё пыжатся, всё щёки раздувают - мол, мужик осчастливит бабу, сделав ей предложение о замужестве. Ой ли. Далеко не от каждого мужика такое предложение выгодно, и далеко не каждой женщине замужество нужно.

100 %

Гостья
#144

Я 5 лет назад еще, когда мне было 27 после сожительства с мужиком, сделала для себя вывод, что больше никакого совместного проживания мне с мужиком не надо, браков тоже. А 3 года назад я вообще перестала хотеть мужчин в принципе, даже для встреч. Я не понимаю зачем мне это надо.
Оргазм дело двух минут, мужик для этого не то что не нужен, он мешает

Гость
#145
Гостья

Я 5 лет назад еще, когда мне было 27 после сожительства с мужиком, сделала для себя вывод, что больше никакого совместного проживания мне с мужиком не надо, браков тоже. А 3 года назад я вообще перестала хотеть мужчин в принципе, даже для встреч. Я не понимаю зачем мне это надо.
Оргазм дело двух минут, мужик для этого не то что не нужен, он мешает

Без этого тоже никак, для женского здоровья полезно

Истребитель нищих мужэкоф
#146
Гость

Без этого тоже никак, для женского здоровья полезно

Всё это пиззддёжь, чтобы женщины давали бесплатно пользоваться своей пилоткой якобы "для здоровья "

Гость
#147
Истребитель нищих мужэкоф

Всё это пиззддёжь, чтобы женщины давали бесплатно пользоваться своей пилоткой якобы "для здоровья "

Кому гинекологам?

Истребитель нищих мужэкоф
#148
Гость

Кому гинекологам?

Нищим мужэкам

Гость
#149
Истребитель нищих мужэкоф

Всё это пиззддёжь, чтобы женщины давали бесплатно пользоваться своей пилоткой якобы "для здоровья "

Вот да, раньше, во времена Фрейда, от истерии "прописывали" вибраторы, чтобы женщина наконец, почувствовала оргазм и успокоилась. А теперь, вишьоночо, для здоровья мужик понадобился. Спойлер: нет. Оргазм можно получить кучей других способов, нежели от мужского члена.

Гость
#150

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.