Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас практически все выходят замуж беременными?

Лично в моем окружении так, редко встретишь небеременную невесту. И без разницы сколько ей лет.

Тоня
18 ответов
Последний — Перейти
cocaina
#1

Вы - работница загса?

Гость
#2

Дурачки потому что) по другому то не светит.

Гость
#3

Мы не знаем, что у вас там в вашей деревне происходит, почему у вас девки все беременные.

Гость
#4

Но вы то не беременной будете выходить)

Гость
#5

Ниправда ваша. Я выходила нибиременной ниразу.

Гость
#6

А смысл жениться просто так? По себе суду, может у кого -то иначе, на нг слелал предложение, свадьбу решили в начале сент делать, любимое воемя года, плюс все уже в Мск, захотелось ребенка, решили не тянуть с этим, 8 марта примерно начали, с 1 раза все получилось, на свадьбе было 28 недель и я шла с гордо полнятым всем, чем можно, я не школьницам 28 лет, свое дело, все отлично, мужу 30 лет было, тоже самостоятельный и довольный жизнью. До 28 и 30 лет мы не хотели обременять сеья, каждый жил веселой жизнью, год повстречались, захотели ребенка, поженились. Все логично, на мой взгляд. Мне не надо было замуж просто так. Ему тоже, женаты более 10 лет, двое детей

Гном
#7

Мне кажется всегда так было

Гость
#8
Тоня

Лично в моем окружении так, редко встретишь небеременную невесту. И без разницы сколько ей лет.

Вроде только лохи женятся по залёту.

Гость
#9

а мне кажется наоборот сейчас мало таких. Последний раз в моем окружении беременными выходили замуж в 2007 и 2008 годах. После ни разу ни одна знакомая беременной не выходила замуж))) наоборот после свадьбы еще лет 5 без детей живут, для себя.

Гость
#10

А у большинства моих друзей/приятелей/коллег -ровесников, наоборот, даже у женатых детей нет....

Гость
#11

Не все, а только 30%

Гость
#12

Ничего плохого не вижу. Официальный брак нужен именно для семей с детьми. Без них можно прекрасно и так жить.

Гость
#13
Гость

а мне кажется наоборот сейчас мало таких. Последний раз в моем окружении беременными выходили замуж в 2007 и 2008 годах. После ни разу ни одна знакомая беременной не выходила замуж))) наоборот после свадьбы еще лет 5 без детей живут, для себя.

Просто у вас, как и у меня, наверное, 10 лет назад выходили молодые подруги, сейчас уже пошли повторные и более взрослые продуманные браки, они уже реже бывают по залету - это естественно.

Гость
#14
Тоня

Лично в моем окружении так, редко встретишь небеременную невесту. И без разницы сколько ей лет.

А какой смысл обременять себя семьей без детей? Какую-то там верность хранить и все такое ) Носки терпеть разбросанные по всему дому и *** с претензиями) А вот если решила рожать желанного ребенка тогда да, ему нужна полная семья. Если мужчина конечно достойный и соответствует.

Гость
#15
Гость

Просто у вас, как и у меня, наверное, 10 лет назад выходили молодые подруги, сейчас уже пошли повторные и более взрослые продуманные браки, они уже реже бывают по залету - это естественно.

С чего ты взяла, что по залету! Люди встречаются и осознано делают ребенка, женятся сразу, в чем проблема? Я не понимаю , нафтга женятся те, кто детей не хочет и не планирует

Гость
#16
Тоня

Лично в моем окружении так, редко встретишь небеременную невесту. И без разницы сколько ей лет.

А как иначе заставить мужчину жениться?

Гость
#17
Гость

С чего ты взяла, что по залету! Люди встречаются и осознано делают ребенка, женятся сразу, в чем проблема? Я не понимаю , нафтга женятся те, кто детей не хочет и не планирует

Если по залету то презервативами пользоваться не умеют ) таким вообще противопоказано размножаться.

Гость.
#18

Смысл втягивать в свои отношения государство, если нет детей? Там уж тебя заставляют оформлять брак, иначе жизнь сильно осложниться. Нет детей, одинаковое гражданство, брак не нужен.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем